Перейти к содержанию
Авторизация  
mitya1698

Братеевский мост

Рекомендуемые сообщения

на мосту братеевском после переразметки стало явно лучше, пробень на весь мост бывает только из-за дтп

но всеравно это из серии возми домой козу потом корову, потом выгони их (А полоса там не к месту)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А полоса там не к месту

Она была к месту до продления Люблинской ветки после Марьино. А теперь по ней возят воздух вдоль линии метро.

Но похоже, А-полоса - явление необратимое, как светофор или раковая опухоль. Обратного хода нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Она была к месту до продления Люблинской ветки после Марьино. А теперь по ней возят воздух вдоль линии метро. Но похоже, А-полоса - явление необратимое, как светофор или раковая опухоль. Обратного хода нет.

И ладно бы еще по этой выделенной полосе из Текстильщиков (или откуда-нибудь поближе к центру) ходил экспресс на международный автовокзал "Южные ворота" - это все-так точка притяжения, - но ведь за Братеевским мостом по Бесединскому шоссе ходит всего один маршрут из Братеева, на котором люди даже в "Ашан" (бывший Real) нормально добраться не могут.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывают на Братеевском мосту по полосе в каждую сторону до 20 декабря. Только матерные выражения, каждый год капремонт.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу почти все Марьино стояло колом, я давно такого не видел. Вроде и погода хорошая, и ДТП не было, а движения нет.

И все из-за Братеевского моста, который сейчас ремонтируется. Люблинка стояла мертво, ну и все окрестные улицы следом.

Уберите выделенку на мосту, ироды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу почти все Марьино стояло колом, я давно такого не видел. Вроде и погода хорошая, и ДТП не было, а движения нет.

И все из-за Братеевского моста, который сейчас ремонтируется. Люблинка стояла мертво, ну и все окрестные улицы следом.

Уберите выделенку на мосту, ироды!!!

Только массовые обращения на имя первого лица спасут Родину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ремонтируют ? в том году мучились и опять.

хорошо, что мои маршруты больше по нему не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Только массовые обращения на имя первого лица спасут Родину
Ну да, и бабульки массово в это верят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну да, и бабульки массово в это верят )))

Полагаете, ждать, пока под лежачий камень вдруг потечет вода, разумнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


разумнее
Я умываю руки в оценкие разумности, ибо несведущ. Однако, головой в стенку биться не стоит более одного, двух раз. Ежели б кто из моего окружения рассказал. как написал, да выслушали его бояре, да к царю прошение попало и было рассмотрено надлежащим обраом, и наступило счастие... Однако, чото никто и никогда пока не рассказал..  А я уже пару раз об стенку шмякнулся - не выходит счастия. Селяви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Однако, головой в стенку биться не стоит более одного, двух раз. Ежели б кто из моего окружения рассказал. как написал, да выслушали его бояре, да к царю прошение попало и было рассмотрено надлежащим обраом, и наступило счастие... Однако, чото никто и никогда пока не рассказал.. А я уже пару раз об стенку шмякнулся - не выходит счастия. Селяви.

Странная позиция: причитать буду, а попытаться сделать что-либо не буду.

Разумеется, чиновнику проще подтереть свой зад бумажкой жалобщика, нежели что-то изменить. Но сделать то же самое с кипой жалоб уже несколько сложнее. А в Марьине, так, на секундочку, проживает 250 тысяч человек. Сколько из них автомобилистов? Тысяч восемьдесят? И все это совершеннолетние граждане, имеющие права голоса на выборах мэра. А выборы через три с половиной месяца. И нужна ли наиболее потенциальному кандидату лишняя шумиха?! По-моему, вопрос риторический.

Вот я, например, писать не буду. Ибо живу не в Марьине, и в будние дни машиной не пользуюсь. Мне все равно, сколько там люди ежедневно теряют в пробках времени. В выходные я проезжаю нормально. Я не мать Тереза, чтобы бороться за всеобщее счастье. Но по проблемам своего района я пишу. И время от времени чего-то добиваюсь. Не всегда. Иногда пишу повторно.

А вы, марьинцы, получается, сами себе не хотите жизнь облегчить. Строчить в интернете гневные комментарии как-то проще, правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная позиция: причитать буду, а попытаться сделать что-либо не буду.

Разумеется, чиновнику проще подтереть свой зад бумажкой жалобщика, нежели что-то изменить. Но сделать то же самое с кипой жалоб уже несколько сложнее. А в Марьине, так, на секундочку, проживает 250 тысяч человек. Сколько из них автомобилистов? Тысяч восемьдесят? И все это совершеннолетние граждане, имеющие права голоса на выборах мэра. А выборы через три с половиной месяца. И нужна ли наиболее потенциальному кандидату лишняя шумиха?! По-моему, вопрос риторический.

Вот я, например, писать не буду. Ибо живу не в Марьине, и в будние дни машиной не пользуюсь. Мне все равно, сколько там люди ежедневно теряют в пробках времени. В выходные я проезжаю нормально. Я не мать Тереза, чтобы бороться за всеобщее счастье. Но по проблемам своего района я пишу. И время от времени чего-то добиваюсь. Не всегда. Иногда пишу повторно.

А вы, марьинцы, получается, сами себе не хотите жизнь облегчить. Строчить в интернете гневные комментарии как-то проще, правда?!

"Ты прав, и ты прав" (С)

С одной стороны, под лежачий камень портвейн не течёт.

с другой - опыт показывает, что вся эта писанина бессмысленна, ибо проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Кстати, а откуда представление, что "сделать то же самое с кипой жалоб уже несколько сложнее"?

Что мешает организовать массовое тиражирование автоотписок что на 5, что на 5000 жалоб?

Или имелось в виду мероприятие 7 июня?

Тогда можно попробовать.  :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вы, марьинцы, получается, сами себе не хотите жизнь облегчить. Строчить в интернете гневные комментарии как-то проще, правда?!
Слабая попытка, во-первых, видя одного юзера, обратиться сразу ко всем жителям района, ярлычок повесив, и уж тем более, невкурсебудя, чего там он строчит и какие объекты починил строчениями, во-вторых, чем, по затратам временным, отличается гневное строчение комментов в блоге, который таки читают частично относящиеся к происходящему,  от гневного обращения в инстанцию? Коль уж вы опытный и периодически строчащий в ведомства, должны бы знать, что по времени - никакой.  Выход разный. Во власть пишущи, время теряешь и огорчаешься, комменты строчаще, выходит пар наружу, да и единомышленников усматриваешь.  Что в будущем пригождается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая попытка, во-первых, видя одного юзера, обратиться сразу ко всем жителям района, ярлычок повесив, и уж тем более, невкурсебудя, чего там он строчит и какие объекты починил строчениями, во-вторых, чем, по затратам временным, отличается гневное строчение комментов в блоге, который таки читают частично относящиеся к происходящему,  от гневного обращения в инстанцию? Коль уж вы опытный и периодически строчащий в ведомства, должны бы знать, что по времени - никакой.  Выход разный. Во власть пишущи, время теряешь и огорчаешься, комменты строчаще, выходит пар наружу, да и единомышленников усматриваешь.  Что в будущем пригождается. 

Я могу ответить, как человек, работающий в системе. На одно-два-три письма, пришедшие в одну организацию, эта организация может и отписаться.

Если то же письмо придет уже в 10 экземплярах от разных людей, отнесутся уже серьезнее. Еще серьезнее, если оно будет переслано из вышестоящей организации. Ну а если писем штук 20, причем 3-4 из них переслали из мэрии Москвы, администрации президента и ГИБДД, отписки уже точно не будет, а будет работа.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а будет работа.
Спасибо за подробный ответ. Но в эту зиму, я по проблемам разного плана, буквально закидывал все стоящие по цепочке организации, включая Думу. И знаете, решено было только треть из запрошенного. А вот протянуто по времени на ответы и спускания сверху вниз - огого. Вот и пропадает вера в "работу" их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...