Перейти к содержанию
Авторизация  
KURBATOV80

Куда обращаться по разметке?

Рекомендуемые сообщения

Куда писать про неправильно нанесённую разметку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда писать про неправильно нанесённую разметку???

gorod.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gorod.mos.ru

Отписались.что не соответствует тематике.Нахер тогда такое приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписались.что не соответствует тематике.Нахер тогда такое приложение?

Вооот! Я ждал этого ответа. Что мосру, что собянинский "гражданин" - ничегонеделающее, популистское пустозвонство. 7 из 10 заявок отклоняют по любым надуманных причинам.  А вот доброДел, напротив, 7 из 10 примет и обработает и решит по ним вопрос. Но, увы, только для Подмосковья. 

Изменено пользователем tirex
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписались.что не соответствует тематике.Нахер тогда такое приложение?

Тогда на транспорт.мос.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда на транспорт.мос.ру

Смешно.да и только.

Написал про разметку.Отклонили.!!!!

Написал про лужу на дороге.Поиняли!!!!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот! Я ждал этого ответа. Что мосру, что собянинский "гражданин" - ничегонеделающее, популистское пустозвонство. 7 из 10 заявок отклоняют по любым надуманных причинам.  А вот доброДел, напротив, 7 из 10 примет и обработает и решит по ним вопрос. Но, увы, только для Подмосковья. 

Ага, у меня такой же опыт, 8 из 10 заявок в корзину. 

Написал про Новомарьинскую, которую так и оставили раздербаненной после замены бордюров - отклонили, "содержание не соответствует указанной теме".

Какой-то фейк и имитация "обратной связи".

Напишу и здесь про Братеевский мост, на котором затеяли капремонт.

Не планируется ли там на время ремонта отменить А-полосу? Она и вообще-то там не нужна, а сейчас генерирует адские пробки.

Кстати, "молотков" под знаком нет, т.е. выделенка работает все 7 дней в неделю.

Форменное вредительство.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня такой же опыт, 8 из 10 заявок в корзину. 

Написал про Новомарьинскую, которую так и оставили раздербаненной после замены бордюров - отклонили, "содержание не соответствует указанной теме".

Какой-то фейк и имитация "обратной связи".

А я всё про переход у "Аттака" на Мячковском между школ.. )) 3 года обещают сделать.. По ф и г у. А у потребительского "Мари", уже и три пешеходника выполнены, в нарушение всех норм, и плитка (sic!) Великолепно. Там, поговаривают про продление срока царёва. Мы только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот! Я ждал этого ответа. Что мосру, что собянинский "гражданин" - ничегонеделающее, популистское пустозвонство. 7 из 10 заявок отклоняют по любым надуманных причинам.

Полностью согласен! Только видимая показуха, могут ответить только один раз на то, что удобно им, и оспорить или доказать другое - уже не дадут модераторы, постоянно ссылаясь на различные Правила раздела, ибо последнее слово всегда за властью!!

Говорил выше здесь, 3й год не могу решить проблему подтопления, жесть какая-то! Тратится куча средств на создание всяких сайтов, з/п всяких директоров проектов, программеров, модераторов и прочих прихлебывателей, а толку как не было, так и нет!

Чтобы не быть голословным, вот например одна из прошлогодних переписок: http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=356060&addr=&comment=18215311#comments И это только то, чему дали зеленый свет, а например, более подробные объяснение и доказательства с предоставлением скана ответа и схемы МосВодоСтока - это все банилось. Главное, чтобы на портале был статус - проблема решена! А решилась она январьскими морозами, как можно видеть на последнем фото!

Изменено пользователем Large
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...