Перейти к содержанию
Авторизация  
tirex

"Моя улица" в Марьино и Люблино

Рекомендуемые сообщения

А нельзя расстрелять  уволить специалистов, которые "егойной" улицей ставят раком весь город? Или это скрытая такая программа по поднятию градуса накала в обществе? Я прошу прощения за эжкспрессию, но реально складывается ощущение, что стая дебилов получила волю и бесчинствуют, не отвечая ни за что, портя, громя, круша и смузями заливая город, действуют. 

 Никому не нужное одностороннее на Мячковском.. Тупость не оставить 200 метров двусторонним участок у метро Братиславская, чтобы жители ближайших домов могли хотя бы в первый двор заходить, не кружась квартал.

На этом же Мячковском, в районе Перекрёстка и Аттака, на заднем дворе Вианора, у трёхметрового забора, закрывающего обзор, оставить участок двусторонним, повесив знаки уступи дорогу.. Там и так смещение дороги, закрытый поворот, так ещё и уступи.. Я каждый день жду слепня мне в борт летящего.

Положили на Марьинском бульваре полицеских, не обеспечив обзор, не запретив парковку на 5 метров до перехода. Позволили построить сраную, да, да, срану парковку платную (кстати, кто получает за это деньги, за использование некогда общественной территории в личных целях, чей карман, не префекта ли??), поставив высокий забор. И теперь, коляска выскакивает внезапно. Справа машины, слева забор, великолепно. 

О какой безопасности может идти речь? Я вижу движение вперёд, развитие только местячковых барыг, спекулянтов и дельцов. Которые, прикрываясь "безопасностью", успешно оттяпывают себе площадки, улочки и любые свободные места. Не без помощи власть имущих, и тех, кто моюулицу продвигают, я так понимаю. Уж простите

 Знаки о лежачих поставили ПОСРЕДИ тротуаров. И так тротуар там не больше метра, а префектура отвечает на запрос о расширении тротуара у школы кадеттов "не можем, коммуникации".. Мать вашу... Три не по ГОСТу перехода на треугольнике у Мари - нормально. И деревья на хрен спилили, и коммуникации не помешали (там теплоцентраль), а тут дети, коляски, и "коммуникации".и не можем.. Ну, хоть запрос мой о перенесении знаков на газон ЦОДД отработал мгновенно. Буквально на следующий день. Здесь я впечатлён, поражён и умилён. Умеют же работать, умеют! Но коляски, тем не менее, малые дети НЕ ВИДНЫ.  Чёрт побери, почему никого не посадили, не лишили должности, премии, отвечающих за этот участок? Почему?..  Ждём смертей детских, видимо (не дай бог).

 Ей богу, товарищи, какой-то адовый беспредел. 

Нарисовали, где могли, на двух полосах - одну обязательно только направо, или напротив - только налево. Да какой идиот это придумывает? Какой подписывает? какой? Дайте емуц прописку в марьино, пусть каждый день дро мучиться при поездках на работу, в школу, детский сад. Да уберите уже этих неучей от нашего города, да сколько же можно?

 Братеевский мост. Сперва по три полосы и свобода. Потом А-полоса и адъ потом снова три полосы, но вот вам капиталка.. Ладно, отмучались, потом А-полосы с изменением направления у самого светофора, теперь, года не прошло - снова капиталка и заужение до двух полос (фактически полутора, многие технически не в состоянии по нарисованным узким проехать рядом борт в борт.  Дебилизм. 

Вот с удовольствием поработал бы на вашей кухне. И темы интересные, и к городу неравнодушен. Но зная, как там платят, какая структура управления, какие условия работы, я могу только низко поклониться работающим у вас и снять шляпу. Глубоко уважаю ваш тяжёлый труд. Но сам туда не пойду. Я даже подозреваю, что многое из того бреда, что мы видим на дорогах - было изначально совершенно иным, но реализовано через ж... К великому сожалению. 

 уух, я сегодня красноречив. Но Ваше "улица идёт к вам, крепитесь" - меня добило))))  

Изменено пользователем tirex
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А нельзя расстрелять уволить специалистов, которые "егойной" улицей ставят раком весь город? Или это скрытая такая программа по поднятию градуса накала в обществе? Я прошу прощения за эжкспрессию, но реально складывается ощущение, что стая дебилов получила волю и бесчинствуют, не отвечая ни за что, портя, громя, круша и смузями заливая город, действуют.

Можно. 9-го сентября 2018-го на выборах Мэра Москвы.

На этом политические дискуссии не считаю возможным продолжать на данном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем году в Марьино придет "Моя улица". Мужайтесь ;)

 

А в Кузьминки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к эмоциям по поводу "моей улицы".

Ну хоть бы Марьино не трогали, а? урбанисты хреновы.

Чуть ли не единственный район в Москве, не застроенный "заплаточно" и "точечно", не "гетто", а спроектированный комплексно и неплохо продуманный, удобный для жизни.

И дорожное движение в нём, хоть и не без недостатков, но сделано сравнительно нормально.

И даже парковок всем хватает.

Зачем, ну скажите, ЗАЧЕМ сюда лезть потными ручонками и всё переделывать???

И никакая это не политическая дискуссия, и ни разу не оффтопик.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.Ну в плане озеленинения я согласен.

15 лет тут живу и ничего не садят и не облагораживают.

Газоны не оформлены.Местами пустыри.

Много аллей где сами жители ближайших домов что то сажают.

Скамейки можно поставить.заборчики какие нибудь декоративные.Нехватает тут зелени.

Лысое Марьино

А в плане дорог.Я даже и не представляю что тут можно закрыть.убрать

Платных парковок наверное по-любому станет больше.Без этого никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Никому не нужное одностороннее на Мячковском
Отлично сделано. Для жителей, а не для проезжающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично сделано. Для жителей, а не для проезжающих.

Игогошеньки. Жители, это те, кто подсуетились и у метро квартирки прикупили? А те, кто не у метро - не жители? Тогда вас к стенке первого, когда "наши придут". С такими разговорами:_))_ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к эмоциям по поводу "моей улицы".

Ну хоть бы Марьино не трогали, а? урбанисты хреновы.

Чуть ли не единственный район в Москве, не застроенный "заплаточно" и "точечно", не "гетто", а спроектированный комплексно и неплохо продуманный, удобный для жизни.

И дорожное движение в нём, хоть и не без недостатков, но сделано сравнительно нормально.

И даже парковок всем хватает.

Зачем, ну скажите, ЗАЧЕМ сюда лезть потными ручонками и всё переделывать???

И никакая это не политическая дискуссия, и ни разу не оффтопик.

По-моему уже началось! На Перервинском бульваре в субботу содрали разделительную, а новую нанесли на 0,5-0,6м ближе к нечетной стороне домов, полосы соответственно заузили. На нечетной стороне, в выкроенных 1-1,2м я так думаю, что теперь разметят платную парковку, не зря же они крестами всю улицу завесили. ну или в лучшем случае, велосипедную дорожку обозначат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипедную ночью нарисовали.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Велосипедную ночью нарисовали.
Знаки велосипедной там поставили еще в прошлом или в позапрошлом году. Теперь до разметки добрались.

 

Еще одной бестолковой полосой больше...

Кто-нибудь видел хоть одно велосипедиста на полосе на Перерве?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кто-нибудь видел хоть одно велосипедиста на полосе на Перерве?

Разумеется, нет. Велодорожка тамошняя является следствием вредительской деятельности Дептранса. Не будь ее, можно было бы организовать движение в три полосы, слегка сузив их и оставив две левых "прямоходными".

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, нет. Велодорожка тамошняя является следствием вредительской деятельности Дептранса. Не будь ее, можно было бы организовать движение в три полосы, слегка сузив их и оставив две левых "прямоходными".

А я сегодня утром видел там велосипедиста.

Себя.  :)

Хотя со всем высказанным полностью согласен.

Повторяю: все наши беды от того, что решения принимаются людьми, которые не планируют сами их выполнять и нести на своей шкуре их последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А я сегодня утром видел там велосипедиста. Себя. :) Хотя со всем высказанным полностью согласен. Повторяю: все наши беды от того, что решения принимаются людьми, которые не планируют сами их выполнять и нести на своей шкуре их последствия.

Есть же парк 860-летия Москвы. Тамошние дорожки велосипедисты могут использовать как в прогулочных целях, так и в транзитных. Например, через него можно попасть из Курьянова в Капотню или Кузьминский лес и далее в Выхино. Для детей есть возможность покататься внутри парка Артема Боровика. Отдельная велодорожка на улице Перерва не нужна точно. В крайнем случае под нее можно приспособить часть довольно широкого тротуара, заодно и припаркованные на нем машины оттуда согнав.

Сейчас же, как минимум, в полтора два раза снижена пропускная способность перекрестков с Перервинским бульваром и Белореченской улицы из-за этой нелепой велодорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Отдельная велодорожка на улице Перерва не нужна точно. В крайнем случае под нее можно приспособить часть довольно широкого тротуара, заодно и припаркованные на нем машины оттуда согнав.

Абсолютно верно! Вчера наблюдал велосипедистов - все как ездили по тротуарам, так и продолжают это делать там. Под вечер на ВД парня и девушку заметил, скорее всего в парк на просмотр фейерверков торопились. Небось ax3 ехал -))

Про тротуары, на которых спокойно разъезжаются два автомобиля, тоже задавался вопросом: не проще ли там разграничить эти ВД? Велосипеды только в теплое время года, а водителям мучиться круглогодично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...