Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

[Марьино] Батайский проезд

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, никакого запрета парковки на Батайском не требуется.

Советую писать жалобы на transport.mos.ru, в префектуру и т.д. Чем больше, тем лучше.

 

А обращаться по какой тематики?

 

Почему установили? Требуем убрать? Жаловаться на то, что запретили, парковочные места не сделали, дворы забиты и там не представляется возможным ставить вообще? 

 

На что жаловаться, это же как всегда была межведомственная комиссия....а чем вообще думают на данной комиссии, когда выбирают улицы не знаете? Просто интересно, как пришла идея для борьбы с большегрузами запретить парковку по всей улице...или местным властям необходимо пополнять карманы и приходиться придумывать как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

властям необходимо пополнять карманы и приходиться придумывать как?

 

Именно так. И даже не местным властям - уровень несколько выше, звонкий ручеек течет в том направлении.

 

Я направлял письма в дептранс с такими же вопросами - был культурно послан. На каждый вопрос есть ответ в виде номера постановления, решения или указа. Ведь все делается для блага народа и этот самый народ поддерживает введение платных парковок везде. 

Изменено пользователем Matei
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь все делается для блага народа и этот самый народ поддерживает введение платных парковок везде. 

 

Я уверен, что если писать всем и отписки их будут направлены 50-100-500-1000 человек, то тут станет вопрос согласия всех граждан на запрещающие знаки на всех улицах без организации парковочных мест (карманы к примеру по Батайскому можно наделать вдоль всего парка).

 

Люди надо писать и чем больше народа и чем чаще обращения, тем больше шанс.

 

Отписки кончатся когда-то в любом случае и если всем будет не все-равно...Сергей Семенович у нас конечно делает все на благо, но когда люди встанут или соберут петиции, направят кучу заявлений....на них нельзя не обращать внимание....надо просто действовать!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди надо писать и чем больше народа и чем чаще обращения, тем больше шанс.

 

Блажен, кто верует, как издавна говорили на Руси. Ничего не изменится до 2024 года, а если точнее, то "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе" (Н.А. Некрасов, 1865 г.).

Изменено пользователем Matei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

соберут петиции, направят кучу заявлений....на них нельзя не обращать внимание...

Угу. О закрытии бирюлевской овощебазы местные жители тоже собирали петиции, направляли кучу заявлений... чем дело в итоге кончилось - напоминать надо?

Незаконными методами действовать не хочет никто из нас, но в том-то и беда, что действенных законных попросту не осталось...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое отношение, такой и результат. Там была одна ситуация, а тут иная и пусть не все можно вернуть, но какую то часть отбить можно всегда.

 

Верить и написать, а можно не верить и написать...Отправить с компьютера заявление займет не больше времени, чем написать пост на форуме, так в чем сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Так и подмывает - помечтать... Что появится некая тайная инициативная группа москвичей, которая будет по ночам с бензорезом срезать нафиг все эти установленные где попало знаки... Это так просто - мечты....  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так. И даже не местным властям - уровень несколько выше, звонкий ручеек течет в том направлении.

 

Я направлял письма в дептранс с такими же вопросами - был культурно послан. На каждый вопрос есть ответ в виде номера постановления, решения или указа. Ведь все делается для блага народа и этот самый народ поддерживает введение платных парковок везде. 

А есть интересный эффект. На каждое из 100 обращений скорее всего и придет отписка, но когда их много - в итоге меры принимают и проект меняют.

Так было и с отбойниками на Каширке - Варшавке (их не сняли, хотя даже контракт разыграли), и с развязкой в Текстилях (ее построили, а хотели перенести), и с многими другими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписки кончатся когда-то в любом случае и если всем будет не все-равно...Сергей Семенович у нас конечно делает все на благо, но когда люди встанут или соберут петиции, направят кучу заявлений....на них нельзя не обращать внимание....надо просто действовать!

 Не работает это в нашем городе.

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает это в нашем городе

Почему не работает , все работает, я вот пожаловался в Деп транс на стихиные стоянки грузовиков на Новомарьинской и Мячковском, вчера получил ответ, что установлены знак Остановка запрещена и и два знака Парковка  в районе дома 14 по Новомарьинской, по Мячковскому разрабатывается проектная документация, во втором квартале поставят палки с крестами. Не могу ПДФ файл выложить с ответом.

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть интересный эффект. На каждое из 100 обращений скорее всего и придет отписка, но когда их много - в итоге меры принимают и проект меняют.

Так было и с отбойниками на Каширке - Варшавке (их не сняли, хотя даже контракт разыграли), и с развязкой в Текстилях (ее построили, а хотели перенести), и с многими другими вопросами.

 

О том и речь!

 

Понятно, что на 1-5-50 обращений отписка, на 100-150-500 уже мысли другие пойдут, на 1000 скажут а может ладно, давайте пересмотрим пока все эти 1000-2000-5000 не вышли с нашими же знаками в руках и не запихнули нам их куда-либо.

 

Я вот сейчас помимо ГИБДД, ЦОДД, Правительство региона дополнительно напишу мэру и вот 4 отписки собрали от 4 разных так сказать структур и увидим на что все они ссылаются и дальше можно действовать повторно отталкиваясь от этих отписок.

 

Никто не говорит, что может получиться все на 150%, но даже если приведет к тому, что мы добьемся ограничения парковки только в дневное время, а ночью к примеру с 18 до 10 она будет разрешена, неужели это не будет плюсом?

 

Просто уже видел ситуации когда это помогало, и знаки запрета превращались в бесплатную парковку (не на всех улицах района где все запретили, но на большей части где реально нет необходимости убирали). 

 

Господа и дамы как писал я и Crusader (я думаю ему доверяете больше) каждый сам делает выбор писать или нет, но если есть шанс 5% он всегда будет предпочтительнее, чем 100% сидеть и ныть на кухне, с друзьями и тд. какие все плохие, как все не справедливо, а у нас это не работает....

Почему не работает , все работает, я вот пожаловался в Деп транс на стихиные стоянки грузовиков на Новомарьинской и Мячковском, вчера получил ответ, что установлены знак Остановка запрещена и и два знака Парковка  в районе дома 14 по Новомарьинской, по Мячковскому разрабатывается проектная документация, во втором квартале поставят палки с крестами. Не могу ПДФ файл выложить с ответом.

 

Вот из-за таких как ты и делают что хотят....ты написал про грузовики, а запретят парковку всем и лучше станет видимо только тебе одному и как я уже писал тем, кто не пользуется транспортом личным. 

 

Твоей одной заявки им хватит, чтобы извратить даже твои слова и сделать как они захотят, а потом 1000 людей должны это исправлять.

 

И еще раз скажу, парковки около метро или того же рынка это вполне может иметь место, запрет парковки на тихих улицах где нет огромного транспортного потока бред... (Батайский проезд, Чугунные Ворота (ТУПИК) и многие улицы или их части). Ты говоришь я плачу за парковку и пусть остальные платят во дворах тоже.....а если нет мест за которые даже платить можно, что делать? Твое мнение? Парковаться под крестами, продавать машину, натягивать тросы (делают у нас так некоторые) какой твой вариант при отсутствии физической возможности парковаться во дворе не расчитаном на 500 машин, а всего на 50.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такие кнопки на светофор на Батайском, 41 поставят? А то сколько с ним не боролись, все равно работает на автомате с маленьким циклом для машин (порядка 20 секунд).

 

А кто придумал нарисовать зебру и положить ИДН через круг на пересечении Поречной и Братиславской? Через место, где многие перестраиваются пустили пешеходов. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё для потребителей. Я, кстати, живу там. Езжу каждый день. И пешеходов на этом опасном переходе приницпиально не пропускаю. Готов к каре. Но пропускать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...