Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex Puff

[Выхино] Ташкентская улица, Ташкентский переулок, Ферганская ул.

Рекомендуемые сообщения

Ваистену алиллуйа! Таблички с эвакуацией убрали!

И что это изменило?

Запрет остался, просто вместо 8тыс. наказание будет 3тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ax3,  ну так, это и есть аллилуйя, По-крайней мере, мне точно легче. Я не в карман уродам, а хотя бы в карман государству (ну, я буду надефтсья на это, по-крайней , мере), буду отдавать кровые в случае запрета. Кроме того, не будет подстав вида - не было таблички -  опа, появилась, червончик будьте добры..  ИМХО, разумеется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если машина будет мешать движению или что-нибудь типа того, то всё равно заберут.

А приписать, что машина мешала у нас смогут легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это изменило?

Я понимаю, я удивился, собственно, что убрали. По уму, знак там не нужен, на снимке хорошо видно, что на дороге помещаются и карманы и две полосы.

Изменено пользователем prihod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "по уму" помещаются. А "по ГОСТу" не помещаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А табличка "эвакуатор" дебильна по сути. До сих пор разрывает мозг. Так сказать "Остановка запрещена" с повышенной ответственностью. Пускай тогда и других запретов будет своя "повышающая", ну там за скорость, за обгон, за "кирпич" и т. д. А то эвакуаторы что-то не цепляют совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, я удивился, собственно, что убрали. По уму, знак там не нужен, на снимке хорошо видно, что на дороге помещаются и карманы и две полосы.

Возможно, готовятся ввести ПП.

 

 

А табличка "эвакуатор" дебильна по сути. До сих пор разрывает мозг. Так сказать "Остановка запрещена" с повышенной ответственностью. Пускай тогда и других запретов будет своя "повышающая", ну там за скорость, за обгон, за "кирпич" и т. д. А то эвакуаторы что-то не цепляют совсем...

А это результат госдумской "заботы о народе". Депутаты так решили облегчить нам жизнь, чтобы эвакуировали не везде, а только с предупреждением в виде таблички.

Облегчили, чётам.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А табличка "эвакуатор" дебильна по сути. До сих пор разрывает мозг. Так сказать "Остановка запрещена" с повышенной ответственностью.

Согласен, есть же правило, что эвакуация только в случае, если автомобиль мешает движению. Правила должны быть чёткими, делайте тогда уж, если встал под знак - эвакуируйте, по крайней мере понятны последствия будут. Мне ещё нравится, когда встречаешь круговое движение под "уступи". Зачем оно? Почему не сделать всегда круговое движение главным?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


эвакуация только в случае, если автомобиль мешает движению

Это очень растяжимая формулировка. Строго говоря, мы мешаем движению всякий раз, как появляемся на дороге - занимаем место на проезжей части, полосу, по которой мог бы кто-то проехать и т.д.

Нужны чёткие правила, согласен. Но их придумать не очень просто. И уж точно не стоит их ждать от ГД, а тем более Ликсутова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...