Перейти к содержанию
Авторизация  
Балтиец

Грузовой каркас ЮВАО

Рекомендуемые сообщения

Вчера заметил, а говорили мне об этом уже, как, недели 2, что в ЮВАО, а конкретно где я видел, это например съезд со Скрябина на Федора Полетаева и еще у БигМачницы  в Кузьминках, без объявления войны группенфюрером ССС и его эстонским эскадроном смерти, началась военная операция под названием "Грузовой каркас" под которую подпадают и пикапы, т.к. они ВСЕ, и маленькие (ничем не отличающиеся от любого джипа с категорией у водителей В) и большие (с категорией С) с РММ более 2,5 тонн.

Маленьким обидно, а тем более вот так вот втихаря (т.к. пока объявлялось ВАО, СВАО, САО ) это подло.

 

Андрей, есть что сказать?

Изменено пользователем Балтиец
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заметил, а говорили мне об этом уже, как, недели 2, что в ЮВАО, а конкретно где я видел, это например съезд со Скрябина на Федора Полетаева и еще у БигМачницы  в Кузьминках, без объявления войны группенфюрером ССС и его эстонским эскадроном смерти, началась военная операция под названием "Грузовой каркас" под которую подпадают и пикапы, т.к. они ВСЕ, и маленькие (ничем не отличающиеся от любого джипа с категорией у водителей В) и большие (с категорией С) с РММ более 2,5 тонн.

Маленьким обидно, а тем более вот так вот втихаря (т.к. пока объявлялось ВАО, СВАО, САО ) это подло.

Андрей, есть что сказать?

Нет, разумеется. Ни я, ни мой отдел, ни весь ситуационный центр ЦОДД не имеет отношения к программе "Грузовой каркас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ, и маленькие (ничем не отличающиеся от любого джипа с категорией у водителей В) и большие (с категорией С) с РММ более 2,5 тонн.

Сразу вспомнились ВАЗ 2329 и Subaru Baja. Наверняка есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

"Нет, разумеется. Ни я, ни мой отдел, ни весь ситуационный центр ЦОДД не имеет отношения к программе "Грузовой каркас". "

 

Извини, думал имеешь.

А кто же его двигает?

 

Epic

"Сразу вспомнились ВАЗ 2329 и Subaru Baja. Наверняка есть и другие."

 

Ну мы не про лилипутов говорим :)

Изменено пользователем Балтиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...