Перейти к содержанию
magistr_tk

RIP

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что не в тему, но такие топовые ветераны форума, как "KLoun" и "ценитель" тоже куда-то пропали :wacko:

Хоть отдельную тему создавай.

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Bodya сказал:

"KLoun"

Тоже про него хотел спросить. В прежние времена, когда обычным гостем забегал на форум, всегда восхищала его жестокая модерация оффтопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, насколько мне известно, жив-здоров. А вот ценитель пропал 2 года назад резко и сразу, это настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот меня не отпускает - все утро думал о случившемся. Конечно интересно в чем причина, хотя это и не столь важно.

Нужно ли как-то помечать оставшиеся без владельца аккаунты. Что, в конце концов, будет с проектом когда не станет меня...

46 минут назад, Bodya сказал:

KLoun

Жив, не то чтобы очень здоров, но при должном внимании к здоровью опасений не вызывает. Общаемся периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vladimir сказал:

Нужно ли как-то помечать оставшиеся без владельца аккаунты.

 

Вариация из-за океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vladimir сказал:

Нужно ли как-то помечать оставшиеся без владельца аккаунты. Что, в конце концов, будет с проектом когда не станет меня...

На транспортном ресурсе "Городской электротранспорт" тоже, к сожалению, несколько постоянных участников ушли из жизни.Их аккаунты навечно сохраняются, никнеймы обводятся в рамочку, как принято, например, в титрах кинофильмов.

Думаю, было бы правильно сохранить таким же образом память и о Тимуре...

 

Что касается ситуации в целом, то тут в голову приходит лишь одна мысль. Мы начинаем беспокоиться о людях лишь тогда, когда кто-то надолго уходит в офлайн на форумах или в социальных сетях. Как оказывается впоследствии, кто-то ушел в вечный офлайн. При этом, общаясь ежедневно, практически не знаем ничего друг о друге, ни лиц, ни имен, ни фамилий. И, потеряв, потом не можем найти друг друга. В этом и есть какой-то потрясающий цинизм нашей эпохи высоких технологий, которые, безусловно облегчив жизнь, отдалили людей друг от друга.

..

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, magistr_tk сказал:

Их аккаунты навечно сохраняются, никнеймы обводятся в рамочку

Рамочку я, к сожалению, не умею. Поменял подпись "постоянный участник" на "вечная память".

 

23 часа назад, magistr_tk сказал:

цинизм нашей эпохи высоких технологий, которые, безусловно облегчив жизнь, отдалили людей друг от друга.

А без этих технологий и не познакомились бы никогда скорее всего.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 18:16, Vladimir сказал:

Рамочку я, к сожалению, не умею.

А траурную ленточку на аватарку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dima! сказал:

А траурную ленточку на аватарку ? 

Не стоит. Фото с траурной ленточкой обычно выставляется на очень ограниченный срок (до сорока дней). В данном случае прошло гораздо больше времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 09:57, Vladimir сказал:

Жив, не то чтобы очень здоров...

Володимир, а в глаз?! B)
Нормально всё у Кловуна со здоровьем... не идеально, но и без глобальных проблем, на которые стоило бы обращать внимание (просто нарывается иногда по дури своей). Он ещё половину ныне живущих переживёт ;)

З.Ы. По поводу SW реально жаль. Интересно было с ним несоглашаться (в бытность здесь). Но Андрей Мухортиков правильно написал, что все там будем рано или поздно... у каждого свой путь, главное, пройти его до конца, а не чтобы тебя выбили с игральной доски.

В 06.12.2019 в 09:48, ```XpaMoy``` сказал:

Костя на НТ обитает.

Не прям уж обитает (нигде он сейчас не обитает, на концертах (чаще всего ночных или зарубежных) разве что), но периодически имеет место быть.

 

З.Ы. Никто не знает, откуда у Тимура такая аварарка была (ну та, которая была)? Просто встречал её ещё в паре мест (но под другими никами), но те люди тоже уже давно не проявляются.

Изменено пользователем KLoun
  • Нравится! 2
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, KLoun сказал:

Володимир, а в глаз?! B)

О, есть еще порох в пороховницах! Привет!

 

13 часов назад, KLoun сказал:

Нормально всё у Кловуна со здоровьем... не идеально, но и без глобальных проблем

Ну я примерно так и сказал. За здоровьем нужно следить, не мальчики уже.

 

13 часов назад, KLoun сказал:

Никто не знает, откуда у Тимура такая аварарка была

Не-а, но тоже встречал еще в паре мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...