Перейти к содержанию
Авторизация  
Ratinho

[Нижегородский] Автомобильный пр-д

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня. Хочу поднять проблему плохой обзорности и узкой полосы на Автомобильном проезде (рядом с ТТК). Проезд действительно автомобильный и по нему передвигаются абсолютно разные экземпляры, в т.ч. очень много фур, снегоуборочных автомобилей, обычных автомобилей. Данный проезд не обозначени никакими знаками, и если одновременно в нем проедут два автомобиля и один из них будет размером с фуру, то такие автомобили непременно встретятся. Проезд одновременно обычных легковых автомобилей так же затруднителен (нужно тащиться по этому повороту в надежде, что никого не встретишь (как на горных однополосных серпантинах, если понимаете о чем я). 

Если вы посмотрите панораму в яндекс.картах с разных ракурсов, то увидите, что красная фура не едет, а пропускает встречный транспорт.

https://yadi.sk/i/atoJ9MXxizdsd

https://yadi.sk/i/jSC-qEzQizdsT

https://yadi.sk/i/MWHNs917izdsX

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением

@Ratinho, я об этом писал еще года три назад, но никто так и не отреагировал.

Какие предложения?

Во-первых, следует повесить знаки "Прочие опасности" в негабаритном месте. Во-вторых, я бы предложил повесить знаки приоритета встречного движения для тех, кто едет со стороны забора, т.к. им деваться некуда. В-третьих, установить в "слепом" углу сферическое зеркало, чтобы можно было понимать, есть кто-то за углом или нет. Ну а в идеале, конечно, "подточить" железнодорожную насыпь за счет увеличения радиуса поворота. Но это, полагаю, сложно, ибо потребуется согласования и техусловия от структур ОАО "РЖД".

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь соберет все картинки, проблемы и предложения в один файл Ворд, отправлю коллегам в управление БДД.

Поделиться сообщением

@Ratinho, я об этом писал еще года три назад, но никто так и не отреагировал.

Во-первых, следует повесить знаки "Прочие опасности" в негабаритном месте. Во-вторых, я бы предложил повесить знаки приоритета встречного движения для тех, кто едет со стороны забора, т.к. им деваться некуда. В-третьих, установить в "слепом" углу сферическое зеркало, чтобы можно было понимать, есть кто-то за углом или нет. Ну а в идеале, конечно, "подточить" железнодорожную насыпь за счет увеличения радиуса поворота. Но это, полагаю, сложно, ибо потребуется согласования и техусловия от структур ОАО "РЖД".

Я в своем посте дописывал те же самые предложения, почему то не сохранилось, когда редактировал. Только вот по приоритету не совсем понимаю, у тех, кто со стороны забора - забор, но ведь у других бордюрный камень и им тоже некуда деваться. Или предполагается, что в крайнем случае есть шанс взлететь на него?

Если кто-нибудь соберет все картинки, проблемы и предложения в один файл Ворд, отправлю коллегам в управление БДД.

Соберу. А есть ли какие нибудь стандартные шаблоны оформления требований?

Изменено пользователем Ratinho

Поделиться сообщением

Ratinho сказал:

Или предполагается, что в крайнем случае есть шанс взлететь на него?

Да, ибо это чревато меньшими повреждениями, чем соприкосновение с бетонным забором.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением

Соберу. А есть ли какие нибудь стандартные шаблоны оформления требований?

Все как обычно: проблема (текст + иллюстрации) / решение (текст + иллюстрации). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...