Перейти к содержанию
Авторизация  
Lurker

МКАД_ЮЗАО

Рекомендуемые сообщения

Crusandr

обращение в префектуру ЮЗАО ожидаемо ни к чему не привело. Проблема остается не решенной

 

Напомню, внешка МКАД 43км https://yandex.ru/maps/-/CBRXVPxz1A , дублер 2х полосный, но потом расширяется до 3х и все это вливается в основной ход МКАД. По проекту https://img-fotki.yandex.ru/get/15538/69085955.0/0_dbba9_1446068c_orig.jpg (ссылка на форум http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=29177&p=124685 ) - 2 правые полосы "прямо", по факту все 3 налево на МКАД

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=26951&p=423265

В нашем проекте проблема будет решена. Когда его утвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно поглазеть, дайте ссылку, пож. Если можно.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли поменять знак 30 на 50 на съезде с внешнего МКАД на Киевское ш.? Или хотя бы отмену ограничения сразу после поворота.

Может быть хоть немного разгонит, там реально попадаются машины, которые вплоть до Киевки едут 30 км/ч. А съезд там совсем не крутой и смысла в таком низком ограничении я не вижу.

 

Отдельная тема конечно однополосный съезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему после Ясенево на внутреннем не сделали полосу?

Она бы как раз вела бы в туннель на Коммунарку.

Влезла бы еще одна полоса и на обочину хватило бы.

Очень странное решение.

 

IMG-8763.jpg

 

IMG-8764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что померили и выяснили, что спрос на эту Коммунарку 200-300 машин в час. Будет объезжазм (
А протянуть до тоннеля места не хватает, надо островок срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2019 в 10:00, Crusandr сказал:

В нашем проекте проблема будет решена. Когда его утвердят.

Добрый день! Андрей, есть подвижки в этом вопросе?

 

И попутно предложение..

Сделать выезд с АЗС Роснефть (внутр.МКАД 42км) с небольшой полосой разгона.

красный цвет на схеме - островки безопасности

зеленый - прерывистая разметка

желтый - сплошная разметка

 

B9GnzNJGqSH0Xv55bkfAYNCXiBGPIxGugHaww8Kx

https://yandex.ru/maps/-/CHFaICPg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, New сказал:

Добрый день! Андрей, есть подвижки в этом вопросе?

Наш старый проект в работу не пошел тогда. Сейчас актуализируем, подадим, спасибо.

 

1 час назад, New сказал:

И попутно предложение..

Сделать выезд с АЗС Роснефть (внутр.МКАД 42км) с небольшой полосой разгона.

красный цвет на схеме - островки безопасности

зеленый - прерывистая разметка

желтый - сплошная разметка

 

https://yandex.ru/maps/-/CHFaICPg

согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало.

еще предложение здесь же..

https://yandex.ru/maps/-/CHFe6INL

 

Продлить сплошную перед заездом на стоянку большегрузов. В часы пик в правом ряду до последнего едут и вклиниваются влево

 

QLZwLbdJ47ez9H8u04L9VBv2G3DTSkabccYCtKrX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, New сказал:

еще предложение здесь же..

https://yandex.ru/maps/-/CHFe6INL

 

Продлить сплошную перед заездом на стоянку большегрузов. В часы пик в правом ряду до последнего едут и вклиниваются влево

Там же не полноценная полоса уже в этом месте. Так сплошную не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

Там же не полноценная полоса уже в этом месте. Так сплошную не сделать

да, точно

 тогда островок можно сделать

3rzk8iTA9bwTLigTkJwoBP3YhC6hEFl4EiUyARQi

Изменено пользователем New
  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2025 в 11:39, Crusandr сказал:

Наш старый проект в работу не пошел тогда. Сейчас актуализируем, подадим, спасибо.

 

согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало.

добрый день! Есть какие-то новости по этим вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, New сказал:

добрый день! Есть какие-то новости по этим вопросам?

На внешке пробуем успеть сейчас в текущий ремонт.
Внутренняя сторона спроектирована. По реализации пока непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...