Crusandr 10 932 Жалоба Опубликовано 28 января 2019 г. Crusandr обращение в префектуру ЮЗАО ожидаемо ни к чему не привело. Проблема остается не решенной Напомню, внешка МКАД 43км https://yandex.ru/maps/-/CBRXVPxz1A , дублер 2х полосный, но потом расширяется до 3х и все это вливается в основной ход МКАД. По проекту https://img-fotki.yandex.ru/get/15538/69085955.0/0_dbba9_1446068c_orig.jpg (ссылка на форум http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=29177&p=124685 ) - 2 правые полосы "прямо", по факту все 3 налево на МКАД http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=26951&p=423265 В нашем проекте проблема будет решена. Когда его утвердят. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
New 1 731 Жалоба Опубликовано 28 января 2019 г. интересно поглазеть, дайте ссылку, пож. Если можно.. ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shura525 17 Жалоба Опубликовано 6 сентября 2023 г. Возможно ли поменять знак 30 на 50 на съезде с внешнего МКАД на Киевское ш.? Или хотя бы отмену ограничения сразу после поворота. Может быть хоть немного разгонит, там реально попадаются машины, которые вплоть до Киевки едут 30 км/ч. А съезд там совсем не крутой и смысла в таком низком ограничении я не вижу. Отдельная тема конечно однополосный съезд... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KURBATOV80 29 683 Жалоба Опубликовано 12 сентября 2024 г. Почему после Ясенево на внутреннем не сделали полосу? Она бы как раз вела бы в туннель на Коммунарку. Влезла бы еще одна полоса и на обочину хватило бы. Очень странное решение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 10 932 Жалоба Опубликовано 12 сентября 2024 г. Потому что померили и выяснили, что спрос на эту Коммунарку 200-300 машин в час. Будет объезжазм ( А протянуть до тоннеля места не хватает, надо островок срезать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
New 1 731 Жалоба Опубликовано 14 марта 2025 г. В 28.01.2019 в 10:00, Crusandr сказал: В нашем проекте проблема будет решена. Когда его утвердят. Добрый день! Андрей, есть подвижки в этом вопросе? И попутно предложение.. Сделать выезд с АЗС Роснефть (внутр.МКАД 42км) с небольшой полосой разгона. красный цвет на схеме - островки безопасности зеленый - прерывистая разметка желтый - сплошная разметка https://yandex.ru/maps/-/CHFaICPg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 10 932 Жалоба Опубликовано 14 марта 2025 г. (изменено) 1 час назад, New сказал: Добрый день! Андрей, есть подвижки в этом вопросе? Наш старый проект в работу не пошел тогда. Сейчас актуализируем, подадим, спасибо. 1 час назад, New сказал: И попутно предложение.. Сделать выезд с АЗС Роснефть (внутр.МКАД 42км) с небольшой полосой разгона. красный цвет на схеме - островки безопасности зеленый - прерывистая разметка желтый - сплошная разметка https://yandex.ru/maps/-/CHFaICPg согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало. Изменено 14 марта 2025 г. пользователем Crusandr Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
New 1 731 Жалоба Опубликовано 14 марта 2025 г. 1 час назад, Crusandr сказал: согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало. еще предложение здесь же.. https://yandex.ru/maps/-/CHFe6INL Продлить сплошную перед заездом на стоянку большегрузов. В часы пик в правом ряду до последнего едут и вклиниваются влево Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 14 марта 2025 г. 1 минуту назад, New сказал: еще предложение здесь же.. https://yandex.ru/maps/-/CHFe6INL Продлить сплошную перед заездом на стоянку большегрузов. В часы пик в правом ряду до последнего едут и вклиниваются влево Там же не полноценная полоса уже в этом месте. Так сплошную не сделать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
New 1 731 Жалоба Опубликовано 14 марта 2025 г. (изменено) 4 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал: Там же не полноценная полоса уже в этом месте. Так сплошную не сделать да, точно тогда островок можно сделать Изменено 14 марта 2025 г. пользователем New 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
New 1 731 Жалоба Опубликовано 3 июня В 14.03.2025 в 11:39, Crusandr сказал: Наш старый проект в работу не пошел тогда. Сейчас актуализируем, подадим, спасибо. согласен, нужно. Добавим в план. Странно, но это место почему-то не попало. добрый день! Есть какие-то новости по этим вопросам? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 3 июня 18 минут назад, New сказал: добрый день! Есть какие-то новости по этим вопросам? На внешке пробуем успеть сейчас в текущий ремонт. Внутренняя сторона спроектирована. По реализации пока непонятно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение