Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новую дорогу между Володарским и Фокинским районами Брянска оценивают в 1 млрд рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=48053

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую дорогу Брянск-I - Брянск-II планируют начать строить в 2019 году.

https://www.bryansk.kp.ru/online/news/3239061/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Объект на карте - https://yandex.ru/maps/-/CCUmUBrITC

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/25302-rasselenie-pod-stroitelstvo-dorogi

В Брянске готовятся к строительству новой дороги. Это будет дорога-дублер от железнодорожного вокзала "Брянск-I" до проспекта Московский.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телеканал Брянская губерния

В Брянске началось строительство дороги между Володарским и Фокинским районами. 

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков проинспектировал ход работ на объекте «Автомобильная дорога — защитная дамба «Брянск-I — Брянск-II

Цитата

 

Муниципальный контракт по строительству самого масштабного за последние десятилетия проекта развития городской дорожно-транспортной инфраструктуры был заключён месяц назад. На данный момент будущая дорога уже на треть приобрела чёткие визуальные очертания. Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» (директор — Руслан Кузавлёв)  трудится  без выходных и  в круглосуточном режиме. Чтобы не останавливаться даже ночью, здесь установили мощные современные прожекторы. Вместе с людьми на объекте ежедневно работает более 100 единиц техники.

 

Сейчас на объекте производится формирование насыпи. Для этого сюда ежедневно завозят около 70 самосвалов песка — высота дамбы будет 5-6 метров, дорога встанет на один уровень с Московским проспектом. Стоит отметить, что песок для строительства приобретается у брянских компаний.

 

Параллельно строители готовятся к возведению первого моста, который пройдёт через реку Снежеть. Его протяженность составит 101 метр. Сейчас на объект завозят сваи — 150 из 400 уже на месте.

 

 «Все работы идут в соответствии с утверждённым графиком. На следующей неделе подрядчик уже приступит к установке свай», — отметил Сергей Хоменков.

 

Протяжённость новой дороги составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом будет обустроена кольцевая транспортная развязка.

 

Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть. С этого кольца сделают дорожное ответвление протяженностью 648 м в сторону Набережной — новая автодорога будет иметь выход на ул. Горького. Для этого демонтируют понтонный мост и возведут новый, протяжённостью 270 метров.

 

На последнем этапе строительства  новая дорога примкнет к существующей кольцевой транспортной развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.

 

В ходе строительства также будет обустроена водоотводная система, проложено около 30 000 квадратных метров тротуаров, установлено более 12 километров наружного освещения.

 

Работы завершатся в 2022 году. Общая стоимость строительства дамбы и новой автодороги составит 2,9 миллиардов рублей.

 

bga32-ru-IMG_8754.jpg

 

bga32-ru-IMG_8818.jpg

 

bga32-ru-IMG_8832.jpg

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Брянске началось возведение моста через реку Снежеть. Объект войдет в состав новой дороги «Брянск-I - Брянск-II», строительство которой ведется в настоящее время. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На днях на территорию стройки привезли сваебойную технику. В пятницу, 20 декабря, мостостроители забьют первую сваю перехода через реку Снежеть. Всего в ходе возведения мостового сооружения будет установлено 400 свай. Новый мост войдет в структуру строящейся дороги «Брянск-I - Брянск-II» протяженностью 5,4 км. В рамках строительства трассы в настоящее время продолжается активная работа по формированию защитной дамбы. Отсыпано около 300 тыс. кубометров песка.

Контракт по строительству дороги заключен в ноябре 2019 года с ООО «Дорстрой32», его стоимость составляет 2,9 млрд рублей. Работы на объекте ведутся круглосуточно, без выходных, ежедневно задействовано около 100 единиц техники. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78477

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На набережной в Брянске возведут новый мост. Работы будут проводить в рамках строительства дороги «Брянск-I - Брянск-II». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Новый мостовой переход в районе набережной в Брянске возведут вместо понтонного моста. Данные работы выполнят в рамках реализации проекта строительства дороги «Брянск-I - Брянск-II». В настоящее время на трассе формируют защитную дамбу, отсыпано более 400 тыс. кубометров песка. Высота дамбы составит 5-6 метров, дорога встанет на один уровень с Московским проспектом.

Кроме того, помимо строительства моста на набережной проект предусматривает возведение мостового перехода через реку Снежеть. Сейчас на данном объекте забито четыре контрольных сваи.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78680

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://bga32.ru/2020/01/10/na-doroge-bryansk-i-bryansk-ii-prodolzhaetsya-stroitelstvo-novogo-mosta/

Цитата

 

В Фокинском районе продолжается строительство новой автодороги Брянск-I — Брянск-II. Подрядная организация ООО «Дорстрой32» приступила к работе 4 января, в первую очередь, продолжив возведение нового моста через реку Снежеть.

 

В конце декабря здесь были забиты 5 контрольных свай, которые прошли  лабораторные испытания в соответствии с нормативными регламентами. Теперь сваебойная техника начала работать в полную силу, сейчас уже забито 35 свай. Всего в основании нового моста, протяженность которого составит 101 метр,  предстоит погрузить 400 свай.

 

Также на объекте продолжается формирование защитной дамбы, ведётся первичное устройство насыпи земполотна. На данный момент отсыпано более 400 000 кубометров песка.

 

Как и в прошлом году, подрядная организация ведёт работу в круглосуточном режиме. Ежедневно на объекте трудятся около 100 единиц техники: экскаваторы, бульдозеры, катки и около 70 самосвалов, подвозящих песок для отсыпки защитной дамбы.

 

bga32-ru-IMG_4130.jpg

 

bga32-ru-IMG_4121.jpg

 

bga32-ru-IMG_4123.jpg

 

bga32-ru-IMG_4137.jpg

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для моста через реку Снежеть в Брянске смонтировали первое свайное поле. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 23 января. Напомним, мостовой переход возводят в рамках проекта строительства дороги «Брянск-I - Брянск-II».

В настоящее время на территории будущего моста продолжается работа по установке свай. В ходе монтажа первого свайного поля забито 92 из 400 стержней в основании двухполосного моста протяженностью 101 метр.

Кроме того, в рамках строительства трассы «Брянск-I - Брянск-II» продолжается формирование защитной дамбы. В частности, дорожники занимаются устройством насыпи земполотна.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=79141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Брянске продолжается строительство новой автодороги, которая соединит Володарский и Фокинский районы, разгрузив улицу Калина. Сейчас работы ведутся по двум направлениям. Это формирование защитной дамбы и строительство моста через реку Снежеть.

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://bga32.ru/2020/01/31/dlya-stroyashhegosya-mosta-cherez-snezhet-smontirovano-40-svaj/
 

Цитата

 

Подрядная организация ООО «Дорстрой32» ведёт работу по формированию защитной дамбы, производится первичное устройство насыпи земполотна. Высота дамбы будет достигать 6 метров. После завершения работ дорожные строители сделают съезд с дамбы к озеру Мутному, а также проведут рекультивацию и благоустройство берега

В ходе строительства новой магистрали также будут построены 2 новых моста. Сейчас на объекте возводится первый, который пройдёт через реку Снежеть. Строители продолжают работу по установке свай, в общей сложности их будет 400, все они доставлены на площадку. На данный момент уже забиты 150 свай.

 

bga32-ru-Bezymyannyj-10.jpg

 

bga32-ru-Bezymyannyj-09.jpg

 

bga32-ru-Bezymyannyj-07.jpg

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://bga32.ru/2020/03/16/prodolzhaetsya-stroitelstvo-dorogi-mezhdu-fokinskim-i-volodarskim-rajonami/

Цитата

В Брянске продолжается строительство дороги–защитной дамбы, которая соединит Фокинский и Володарский районы областного центра. Работу на объекте ведёт подрядная организация ООО «Дорстрой32». Сейчас на объекте ведётся устройство земельного полотна, планировка откосов, монтаж водопропускной трубы. Вместе с тем, производится заливка бетона под ростверк для мостовой опоры №5. На опоре №1 аналогичная работа уже завершена.

bga32-ru-0-02-0a-e5cc32bf6ca58f0af67bbf0

 

bga32-ru-0-02-0a-28ee5840e2a5f9d6bbcfb42

 

bga32-ru-0-02-0a-96bab2ccbba4d9e5159ff67

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль 

Изменено пользователем T02my

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...