Перейти к содержанию
Pavelch83

Бутырский вал д.28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

"Веселая" ситуация сейчас на Бутырском валу в плане парковки. В районе д.28 была платная парковка. Но случилась интересная вещь, 06.12.19 я поставил авто на парковку (есть разрешение). знака "Остановка запрещена" не было 100 процентов. Так как ехать не было нужды авто спокойно стояло па парковке. Но 09.12.19 пришло уведомление о штрафе 3000р. выписанным 07.12. Оказалось что в период с вечера 06.12 повесили знак "Остановка запрещена" и табличка " работает эвакуатор". Соответственно всем жильцам которые ставили там авто начали выписывать усиленно штрафы. Вообще интересно выходит . Ставишь машину по правилам но на утро появляются новые дорожные знаки. просмотрел на всяк случай запись видеорегистратора , думал сам не увидел знак но нет его не было. Жду ещё пару штрафов за 08.12 и 09.12!

Дурь и идиотизм полнейший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они удивительные, я бы даже сказал сказочные ребята. Я каждый день вижу много десятков авто, стоящих на тротуаре. Казалось бы пригоняй эвакуаторы, вывози, делая общественно полезное дело и греби бабло лопатой. Но нет, проще такими разводами заниматься.

Обжалуйте, че еще можно посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак ставили рабочие, которые все копают. Он прикручен на проволоке. Я сомневаюсь что он установлен законно. Хотя в нашей стране все возможно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАДИ это трындец. Беспредельщики лютые. 

Я сам недавно в суде оспаривал 3 штрафа, полученные недалеко от Вас. На одном и том же месте 5 раз оставлял машину, где разрешено (Приютский 3). Пришло 5 штрафов по 3 тысячи рублей через помощник Москвы. Два МАДИ отменили, три - нет. Где логика? Не знаю. Получены почти на одной неделе (19, 21, 23 и 27 января, 2 февраля и еще что-то). Причем они отменили первый и пятый штраф, прислав вместе с пятым отписку, мол, извините, ошибочно штрафовали. Написав им второй раз - они ответили, что уже отказали и ничем помочь не могут.

Пришлось идти в суд. В Тверской. Одно дело попало на небезызвестного Криворучко, который благополучно забил на рассмотрение, написав отказ после 3х отложений, в двух из которых пришлось ждать ЕГО часа по 3-4. Далее - Мосгорсуд постановление отменил во втором заседании, разница между заседаниями в неделю. И судья по-человечески отнеслась, внятно рассмотрев вместе со мной материалы. 

В тот же день было рассмотрение в Тверском суде по второму делу. Там я сказал, что аналогичное постановление сегодня мне отменил мосгорсуд, уж не знаю, принял ли судья во внимание это, но отменил в первом заседании. И третье было через неделю после второго у того же судьи. Также отмена. 

В итоге штрафы были получены в январе, 2 отменены тогда же.

Три ушло в суд.

По первому:

Суд первой инстанции - 22 мая - отложено, 24 июня - отложено, 22 июля - отложено, 30 августа - отказ в удовлетворении.

Суд второй инстанции - 30 октября - отложено (Судье посоветоваться надо было), 8 ноября - отменено.

По второму: 8 ноября - отменено

По третьему: 14 ноября - отменено.

 

Если МАДИ Вам не отменит сразу - не завидую Вашему пути. :( 

 

И организация работ на Бутырском валу это тоже люто. Трактора катаются по тротуару, не смотря на пешеходов. Люди южных республик циркулярными пилами машут, как косой в поле, грязь везде, не пройти нормально...

 

Изменено пользователем Foxeh
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пивусик сказал:

Знак ставили рабочие, которые все копают. Он прикручен на проволоке. Я сомневаюсь что он установлен законно. Хотя в нашей стране все возможно.  

Есть такие подозрения. Он ещё и мятый как с помойки его взяли и повесили. Звонил в ЦОДД там сказали в их базе должна быть парковка. Вчера написал обращения в ЦОДД, МАДИ, Управу Тверского района с просьбой выяснить правомерность установки знака. Обращения зарегистрированы так что ждемссс ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там будет с выездом на Бутырский вал с Новолесной улицы.  Как будет работать стрелка направо, если перед перекрестком вместо 1,5 полос делают одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, eugen сказал:

Что там будет с выездом на Бутырский вал с Новолесной улицы.  Как будет работать стрелка направо, если перед перекрестком вместо 1,5 полос делают одну?

Там будет две узкие к перекрестку, одна ОТ

Мы бы не дали там сделать одну, сами ездим. :)  

 

image.png

 

P.S. Зачем сделали угол выпуклый, хотя он был норм - не знаю. :) Сам только заметил

Изменено пользователем Foxeh
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Foxeh сказал:

Зачем сделали угол выпуклый, хотя он был норм - не знаю.

Так плитки больше уложить можно.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foxeh сказал:

Там будет две узкие к перекрестку, одна ОТ

Мы бы не дали там сделать одну, сами ездим. :)  

 

image.png

 

P.S. Зачем сделали угол выпуклый, хотя он был норм - не знаю. :) Сам только заметил

Я испугался, думал, неужели упустили? Пропустили гадов! Просто этот выпуклый тротуар там коверкает траекторию, что выпуск будет замедленный под углом  не хорошим, но два полновесных ряда это отлично. А где полоса ОТ так и не понял.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не понятно зачем на новолесной полоса А. Улица не сильно нагруженная трафиком.

Вредители, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду одна полоса, отходящая от перекрестка, общая полоса, а не полоса для НГПТ. :) 

 

Изменено пользователем Foxeh
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Foxeh сказал:

Там будет две узкие к перекрестку, одна ОТ.

 

15 часов назад, Adronn_Collaider сказал:

Совсем не понятно зачем на новолесной полоса А.

У чела рука дрогнула. Имел в виду, две полосы к перекрестку, а одна - от него (строчными буквами).

18 часов назад, Foxeh сказал:

P.S. Зачем сделали угол выпуклый, хотя он был норм - не знаю. :) Сам только заметил

Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Foxeh сказал:

Я имел ввиду одна полоса, отходящая от перекрестка, общая полоса, а не полоса для НГПТ. :) 

 

А есть ли проект реконструкции по Грузинскому валу?

Интересует пересечение с 2 Брестской перед пл.Тверской заставы.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...