Перейти к содержанию
networker

Путепровод через ж/д в Салтыковке

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2019 в 13:17, stepa сказал:

JuNiK! Таки никто не претендует на Вашу частную собственность!  Я как местный житель также заинтересован в нерушимости дачного  покоя. Описанный маршрут указывался чисто полемически. В настоящий момент он абсолютно нереализуем, поскольку энергетики вдоль забора ж/д  со стороны Никольского (участок от пруда до торца ул. Центральной) протащили крутой резервный подземный электрический кабель Всероссийского значения под будущую скоростную магистраль , загородили свои таинственные колодцы несокрушимым забором  не  хуже, чем вокруг Александровского сада возле Кремля и поставили часовых.  Разумеется - в согласии с Генпланом Балашихи. Так что аборигены могут спать спокойно.

 

Насчёт кабеля богатая фантазия) Сегодня проходил там, никаких часовых нет, да и забор обычный вдоль ЖД, он везде такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex997 сказал:

 

Насчёт кабеля богатая фантазия) Сегодня проходил там, никаких часовых нет, да и забор обычный вдоль ЖД, он везде такой.

Кабель там  прикапывали в течение  полугода  точно вселенского масштаба - под него оттяпали балашихинскую землю.

Прибегала специальная хитромудрая машина, которая удивительным образом по науке  ПРОКОЛ делала метров на 30 в длину  пластиковыми трубами под ручьём (из пруда под ж/д)  точно в выкопанную заранее ямину (умеют же - если захотят!) , затем тракторишко натужно тянул по этой трубе  могучий кабель  толщиной с кулак,  наконец возникли  какие-то суровые люди --что-то паяли и всё время концы под землю прятали и колодцы бетонные ваяли.

В октябре только  закончили -как раз на Покров Пресвятой Богородицы.

А часовые то што - наверное, винтовки заржавели , да и устали от такого напряга и, похоже, разошлись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марфуша сказал:

попасть  на эстакаду в сторону Носовихи или на ул. Рудневой с ул.Октябрьской (Кучино)

На Верхней улице можно попробовать, ИМХО. Главное, делать это в границах перекрестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, stepa сказал:

Прибегала специальная хитромудрая машина, которая удивительным образом по науке  ПРОКОЛ делала метров на 30 в длину  пластиковыми трубами под ручьём (из пруда под ж/д)  точно в выкопанную заранее ямину (умеют же - если захотят!) , затем тракторишко натужно тянул по этой трубе  могучий кабель  толщиной с кулак,  наконец возникли  какие-то суровые люди --что-то паяли и всё время концы под землю прятали и колодцы бетонные ваяли.

 

обычное ГНБ, сто лет в обед так уже любые кабели тянут, если надо препятствие пересечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня гложут сомнения... При спуске с эстакады в сторону Носовихинского, перед светофором, сплошная двойная разметка, но добавлена третьим рядком ещё и прерывистая. Означает ли это, что разрешён разворот и поворот на Золотопрудную? Или кто-то просто напачкал краской?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zloi_kot сказал:

 

А такая разметка ваще существует?

 

Вот это и смущает, в ПДД такой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот она (пушистая северная лисичка) нарядная на праздник к нам пришла и много-много радости жителям ул новой салтыковской, новой и нижней по утрам принесла.

кстати разрывы сплошной на разинском шоссе - только на перекрестках..

а на улице нижней (которая короткая) сегодня с утра замечен мусорный контейнер на проезжей части у перекрестка.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Zed сказал:

Означает ли это, что разрешён разворот и поворот на Золотопрудную? Или кто-то просто напачкал краской?)) 

Я думаю, это времянка, пока не доделают подэстакадное пространство. Хотя сам, если дорога пустая, поворачиваю налево на Сокольнической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2019 в 09:18, Alex IV сказал:

Я думаю, это времянка, пока не доделают подэстакадное пространство. Хотя сам, если дорога пустая, поворачиваю налево на Сокольнической.

 

Там кругом такие "времянки" :blink: Например, свежеуложенный асфальт на тротуаре:

 

swamp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, networker сказал:

Например, свежеуложенный асфальт на тротуаре:

Это «благоустроенный» север. Мы, на юге, по дороге на электричку так и месим густую глину и царапаем обувь о щебенку. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был там вчера. асфальт на развороте под мостом сбацали. но маршрутки по старой памяти ездят буквой зю. 

я не вкурил почему выезд у церкви сделали только налево - на гражданскую.

зато теперь хоть какая то логика у светофоров есть.

сегодня утром - два светофора подряд на севере - жесть. они не синхронизированы ни разу, расстояние маленькое, поэтому утренние затыки между ними - нормальное явление (хотя конечно это ненормально). и слияние миллиона полос в одну радости не доставляет.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Zed сказал:

Это «благоустроенный» север.

Угу. Это не благоустройство. Это называется "У меня есть график. Остальное - нафик." (с) Кстати, сегодня утром лужи на том тротуаре были заботливо посыпаны солью. Все при деле, чо :ph34r:

А вообще шевеление под эстакадой активное, вечером убрали ларьки  в автобусного "круга", переставили вдоль тротуара ближе к Рудневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правые ряды в обе стороны закрыты. В сторону Носовихи ковыряют все дефшвы. Предполагаю, что и обратную тоже.

F13-CBDE1-EC14-44-F6-8387-F0396-B933-F85
18-CE1118-269-A-460-D-84-D7-99240011-DCA

  • Нравится! 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна завершенная стройка........

spacer.png

 

я кажется понял зачем нужно строить 4 полосы, половину можно вечно чинить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...