Перейти к содержанию
networker

Путепровод через ж/д в Салтыковке

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, zloi_kot сказал:

Про излишний трафик сильно. Там попрыгунчиков у каждого пенька по два. И сквозной проезд там не получился бы - улицы вдоль железки односторонние и встречные. Может в начале и было по другому (я даже помню когда), но сейчас так.

Не согласен. Велико удовольствие было бы без петляний промчаться вдоль ж/д от Кучино до Реутовской эстакады,до Реутовского переезда...

Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю - сейчас движение на этих улицах встречное..

да и организация движения в никольском не располагает.

а чтоп с пушкинской попасть на гражданскую сейчас надо просто перенести остановки маршруток и провести дорогу мимо пятерочки.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, zloi_kot сказал:

Я ж говорю - сейчас движение на этих улицах встречное..

да и организация движения в Никольском не располагает.

а чтоб с Пушкинской попасть на Гражданскую сейчас надо просто перенести остановки маршруток и провести дорогу мимо пятерочки.

Так именно так скорее всего и произойдёт. С  готового залитого асфальтом островка под эстакадой  можно сажать пассажиров маршруток.                        А оставшегося участка под эстакадой  до линий ж/д вполне достанет для дороги мимо спуска в подземный переход, поворот направо мимо церкви и вот она -Гражданская. На начальном участке Гражданская  допускает двусторонее движение, затем только в сторону Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, stepa сказал:

Велико удовольствие было бы без петляний промчаться вдоль ж/д от Кучино до Реутовской эстакады,до Реутовского переезда...

Или наоборот.

 Для того, что-бы доставить Вам это удовольствие необходимо, как-минимум, заасфальтировать эти улицы. Пионерскую, например, отсыпали крупным гравием первый раз в конце 80,  второй где-то в 2000, и два года назад, осенью, насыпали асфальтовую крошку, месяц можно было "промчаться", потом зима, а потом весенним паводком ее всю смыло, особливо у помойки в месте стыка с 1-й Железнодорожной. Асфальт на Пионерской (метров 100) себе сделала только БЭЛС, но после закрытия переезда они на этот выезд забили.

Плюс, не забывайте, про пруд-болото около пл. Никольская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, stepa сказал:

Велико удовольствие было бы без петляний промчаться вдоль ж/д от Кучино до Реутовской эстакады,до Реутовского переезда...

А вот не получится! Руки прочь! Там частная собственность. И не сейчас оформленная, а ... Ну, например, мой отец купил там землю на деньги полученные за годы войны. Купил. И все документы были самые железобетонные. А покупал у человека у которого собственность была там ещё чуть ли не до революции. И так там у каждого.

43 минуты назад, Alex IV сказал:

как-минимум, заасфальтировать эти улицы.

1-я линия, ул Рудневой, 4-я линия, 7-я и пр. были заасфальтированы ещё в 70-х. Гравий сыпали многократно. Особенно много после газофикации Никольского, Салтыковки примерно в 1967-8 гг. Так как газовые трубы клали по улицам (администрация и газовщики), а потом владельцы прокапывали к себе траншеи. Ну и готовили место дя сварки. После этого улицы закапывали и засыпали щебнем. Ух, сколько карбида гуляло у нас!

Однако щебень "уплывал", так как Никольское (в большей степени) много плывунов, были близки грунтовые воды.

Например, в доме родителей каждый год весной затопляло подпол. Вода в колодце из которой таскал ведра, была близко. Правда на других линиях, и чем дальше от ж/д, было суше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuNiK сказал:

1-я линия, ул Рудневой, 4-я линия, 7-я и пр. были заасфальтированы ещё в 70-х.

 

Я говорил про улицы, рядом с ж/д  -  Пионерская, Пушкинская и  1я - Железнодорожная.

По всей Салтыковке в прошлом и этом году  перестилали асфальт, а эти не тронули и ,боюсь, не тронут. И дело тут вовсе не в желаниях трудящихся.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, stepa сказал:

Проникнуть с ул. Рудневой на ул. Гражданскую также можно по ул.Парковой. Летом там положили асфальт.

 

Вы не поняли, злой кот имел ввиду этот маршрут. Если с короткой Рудневой у дома быта налево повернуть нельзя, а это скорее всего так, то с Носовихи, пока не сделают выезд с Пушкинской, попасть не нарушая,например, в БЭЛС можно либо как на картинке (не уверен что это понравиться жителям ул. Верхняя), либо вертясь на перекрестке у Аптекарского, либо через Овражную.

Народ не парится и прыгает напрямую через две сплошные в конце бетонного разделителя на эстакаде...

 

b413a3cb45eb.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, левого поворота с короткой рудневой нет - там односторонее движения в обоих боков эстакады. ул верхняя узкая и разворачиваться на перекрестке тоже не кошерно. это место настолько мутным сделали - самый простой вариант по аптекарской и новой салтыковской и разинскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, zloi_kot сказал:

самый простой вариант по аптекарской и новой салтыковской и разинскому шоссе

Ну это с короткой Рудневой... А с эстакады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я не совсем помню - вполне может быть что с короткой рудневой можно по какой то кривой у светофора проехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuNiK сказал:

А вот не получится! Руки прочь! Там частная собственность. И не сейчас оформленная, а ...

JuNiK! Таки никто не претендует на Вашу частную собственность!  Я как местный житель также заинтересован в нерушимости дачного  покоя. Описанный маршрут указывался чисто полемически. В настоящий момент он абсолютно нереализуем, поскольку энергетики вдоль забора ж/д  со стороны Никольского (участок от пруда до торца ул. Центральной) протащили крутой резервный подземный электрический кабель Всероссийского значения под будущую скоростную магистраль , загородили свои таинственные колодцы несокрушимым забором  не  хуже, чем вокруг Александровского сада возле Кремля и поставили часовых.  Разумеется - в согласии с Генпланом Балашихи. Так что аборигены могут спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex IV сказал:

 

Вы не поняли, злой кот имел ввиду этот маршрут. Если с короткой Рудневой у дома быта налево повернуть нельзя, а это скорее всего так, то с Носовихи, пока не сделают выезд с Пушкинской, попасть не нарушая,например, в БЭЛС можно либо как на картинке (не уверен что это понравиться жителям ул. Верхняя), либо вертясь на перекрестке у Аптекарского, либо через Овражную.

Народ не парится и прыгает напрямую через две сплошные в конце бетонного разделителя на эстакаде...

 

b413a3cb45eb.png
 

На Разинском нет ни единого разрыва в сплошной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум есть на перекрестках. но я на своей могу и не вписаться. у многих радиус больше 5 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировалась, чтобы спросить:  чтобы попасть  на эстакаду в сторону Носовихи или на ул. Рудневой с ул.Октябрьской (Кучино)  надо чуть ли не  до Балашихи доехать? как  минимум это удивляет,  или может что то меняться будет  в перспективе? Я имею ввиду проезд по ул. Верхняя,  по времени получается значительно дольше , чем было   до открытия эстакады, я ехала не одна,  утром -поток машин ну как обычно, и большая часть  в сторону Реутовской эстакады.  Хотели как  лучше, получилось как  всегда -это наше  ВСЕ.  Где можно предложение оставить?  Нужен светофор на выезде   с улицы Рудневой   на  улицу Рудневой 

    

Народ не парится и прыгает напрямую через две сплошные в конце бетонного разделителя на эстакаде...

Кстати  сегодня таких ждали  на Рудневой  в тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно напомнило хитропоповцев в кучино. которые из тоннеля сразу налево а не через петлю.

почему до балашихи - через новую салтыковскую. там правда сегодня непотребный хвост был.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...