Перейти к содержанию
Large

Участок Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

5108 рассосался, в пятницу утром там было свободно и даже удивление для многих "а где собственно пробка?" 

Через Бехтерева на рокаду ехал около 10 утра, все было свободно и быстро. Обратно через котляковскую улицу по рокаде и на кантиму быстрее чем по пролетарке. Поэтому народ узнает все эти маршруты ещё и поток равномерно будет распределяться, плюс ЦОДД обещали отрегулировать светофор на пролетарке. А во всем остальном проблем не вижу. 20 секунд на Балаклавке против 120 красного опять таки в 10:30 было нормально, всего одну секцию простоял

Те, кто ездят из центра по пролетарке советую сворачивать на заправке ЕКА перед метро на котляковскую либо до конца либо через 1 котляковский переулок и объезжать пробку через рокаду

28902555.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alexander 11 сказал:

 

Ничего я не ждал. Я просто спросил как ехать с Каширки на ЮР если везде пробки.

Вы  ответили, что по Котляковке. Я объяснил, что там тоже самое. Вот и все.

 

 

Если ехать по Каширке из области? По идее можно уйти на Каспийскую, а дальше повернуть направо на Кантемировскую и по прямой.

Или, как вариант, доехать до метро Каширская, затем направо на ул. Маршала Шестопалова, ещё раз направо на Проспект Андропова, в тоннель под Каширкой и на Пролетарский проспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, a_c_ сказал:

Конечно, я и имел ввиду единый переход.

К сожалению по балаклавке предусмотрен тунель. еще лет через 20, и вкапывать туда переход, чтобы потом выкапывать никто не будет

 

Андрей, а можно ознакомиться с текщим пофазником оного?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит по дорожной улице в сторону кантимы или с балаклавки поворачивает на новый участок в сторону МКАДа, пожалуйста отфорографигуйте маршрут через приложение "народная карта" на смартфоне. Я просто картограф Яндекс карт, и без свежих снимков не могу отрисовать тротуары, переходы, линейные парковки и тд., так как снимки спутника с мая и там стройка 

Изменено пользователем Дмитрий65
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Дмитрий65 сказал:

Кто ездит по дорожной улице в сторону кантимы или с балаклавки поворачивает на новый участок в сторону МКАДа, пожалуйста отфорографигуйте маршрут через приложение "народная карта" на смартфоне. Я просто картограф Яндекс карт, и без свежих снимков не могу отрисовать тротуары, переходы, линейные парковки и тд., так как снимки спутника с мая и там стройка 

А где ваша  машина с чудо камерой на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KURBATOV80 сказал:

А где ваша  машина с чудо камерой на крыше?

Я от имени пользователя делаю правки, так сказать волонтёр. А машины в этом году были в июне вроде самые свежие снимки видел. Они только в следующем году поедут как мне кажется. В этом году там была стройка, поэтому там не снимали. Для актуализации сейчас есть сервис "Яндекс зеркала" и в народной карте по ним делают правки. Южную рокаду я вчера сам отфоткал, а на дорожную мне ездить не нужно

Изменено пользователем Дмитрий65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорили о двух нерегулируемых пешеходных переходах на Кантиме в районе метро. Между ними, кстати, автобусная остановка. И если на ней стоит автобус, то тоже никто не едет. Так что сразу три тормоза в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, YourGin сказал:

Тут говорили о двух нерегулируемых пешеходных переходах на Кантиме в районе метро. Между ними, кстати, автобусная остановка. И если на ней стоит автобус, то тоже никто не едет. Так что сразу три тормоза в одном месте.

Да, там прикольно получается: если поток с Балаклавки на Кантим упирается в автобус, то поворачивающим по стрелке с Пролетарки на Кантим уже нет места воткнуться. Если бы на остановке был карман, то этого можно было избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Leshik сказал:

Да, там прикольно получается: если поток с Балаклавки на Кантим упирается в автобус, то поворачивающим по стрелке с Пролетарки на Кантим уже нет места воткнуться. Если бы на остановке был карман, то этого можно было избежать.

да там не нужен карман, нужно сдвинуть ось Кантемировской на 1.5 метра и автобус можно будет объехать спокойно.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Crusandr сказал:

да там не нужен карман, нужно сдвинуть ось Кантемировской на 1.5 метра и автобус можно будет объехать спокойно.

Да Кантиму уже сто раз перерисовывали. Как будто заняться нечем. Самое удобное было изначально. По два "ряда" в каждую сторону проходило. Хотя-бы пунктир в районе остановки.

Изменено пользователем YourGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Crusandr сказал:

да там не нужен карман, нужно сдвинуть ось Кантемировской на 1.5 метра и автобус можно будет объехать спокойно.

Подождите, Вы о каком периоде говорите- ближайший год-два, нам Кантимировская нужна уже сегодня-завтра, потому что мы уже получили коллапс. А в перспективе расширяйте и смещайте ее как угодно.Кстати на выходе с Кантима на Пролетарку на светофоре правую стрелку надо отпилить к едреням- она тоже держит улицу. Народ перестраивается в левый ряд (при абсолютно пустом правом), чтобы уйти прямо-налево. С правой полосы нужно делать прямо-направо под общим зеленым. Кантим должен выплевывать поток на рокаду, а не выписывать его, как при аденоме простаты.

20 минут назад, YourGin сказал:

Да Кантиму уже сто раз перерисовывали. Как будто заняться нечем. Самое удобное было изначально. По два "ряда" в каждую сторону проходило.

 

Они как-то Кантим разрисовали парковками от Пролетарки до Каспийки. Во гаишники денег понасобрали- оставили в каждую сторону по одной полосе, карманов для транспорта нет, народ толкался за автобусами гуськом. Весело было.)) Потом народ возбузился и парковки убрали, хотя у метро никак не уберут, кому-то она очень дорога.))

Изменено пользователем Leshik
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Leshik сказал:

Они как-то Кантим разрисовали парковками от Пролетарки до Каспийки. Во гаишники денег понасобрали

Я один из тех. Решил к правилам творчески подойти.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YourGin сказал:

Я один из тех. Решил к правилам творчески подойти.:rolleyes:

Прикольные были тогда времена, жЫрные.))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mitya1698 сказал:

К сожалению, по Балаклавке предусмотрен туннель. еще лет через 20, и вкапывать туда переход, чтобы потом выкапывать никто не будет.

На ж/д ничего не мешает перенести платформу после капитального ремонта существующей. Более того, чем переход мешает тоннелю? Из наиболее известных примеров Добрынинская площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...