Перейти к содержанию
Large

Участок Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Кто спрашивал там про автобусы? Маршрут 784, который по рокаде ходил от м.Калужской до балаклавки теперь продлён до конца Кантимироской ул, поворачивает на Каспийскую и на Москворечье разворачивается.

https://mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/avtobusy-No-784-poedut-po-novomu-uchastku-juzhnoi-rokady/

 

z-QsONmq56w.jpg

Изменено пользователем Дмитрий65
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий65 сказал:

Кто спрашивал там про автобусы?

С новостью опоздали на несколько дней. На той неделе уже знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Дмитрий65 сказал:

Кто спрашивал там про автобусы? Маршрут 784, который по рокаде ходил от м.Калужской до балаклавки теперь продлён до конца Кантимироской ул, поворачивает на Каспийскую и на Москворечье разворачивается.

Мало того, что уже несколько дней езжу на нём, так еще и обратился в ГУП "Мосгортранс" с просьбой продлить этот маршрут до ост. "Сабурово" по аналогии с авт. №192.

Правда, они мне ответили, что как перевозчик, этим не занимаются и перенаправили в Департамент транспорта и развития дорожной инфраструктуры (туда я уже тоже написал).

Так что, жители м-на "Сабурово" присоединяйтесь для ... массовости.;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы сделать возле МЦД Москворечье разваротное кольцо вместо парковки, чтобы не гонять этот автобус по Каширке. На том он в час пик теряет минут 10 времени.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Grigot сказал:

Хорошо бы сделать возле МЦД Москворечье разваротное кольцо вместо парковки, чтобы не гонять этот автобус по Каширке. На том он в час пик теряет минут 10 времени.

Теряет время он из-за выезда с Каспийской на Каширку в область, который после открытия участка Б-К забивается настолько сильно, что держит и Каспийскую от Ереванской и Кантемировскую.

И светофорами это не поправить. 

 

Изменено пользователем Tipo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigot сказал:

Хорошо бы сделать возле МЦД Москворечье разваротное кольцо вместо парковки, чтобы не гонять этот автобус по Каширке. На том он в час пик теряет минут 10 времени.

Было бы конечно отлично, но места там катастрофически мало, место развернуться есть перед выездом на каширку где заправка роснефть, но там требуется реорганизация в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, так с каширки из области пересадка прямая на него

И обратно в область

Изменено пользователем mitya1698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tipo сказал:

Мало того, что уже несколько дней езжу на нём, так еще и обратился в ГУП "Мосгортранс" с просьбой продлить этот маршрут до ост. "Сабурово" по аналогии с авт. №192.

Правда, они мне ответили, что как перевозчик, этим не занимаются и перенаправили в Департамент транспорта и развития дорожной инфраструктуры (туда я уже тоже написал).

Так что, жители м-на "Сабурово" присоединяйтесь для ... массовости.;)

 

 

а можно точную ссылку на форму куда писать? Мне надо чтобы сделали удобную пересадку у ТЦ Аэробус.

Чтобы с автобуса на варшавке в сторону центра пересесть на 784 в сторону кантимировской , сейчас пересадка 7 минут между остановками

Изменено пользователем mnhj77
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mnhj77 сказал:

а можно точную ссылку на форму куда писать?

Форму обращения я там не нашел. Написал на почту pressa@mosgortrans.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.mos.ru/feedback/reception/

 

Транспорт
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
 
Думаю надо туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 14:07, Grigot сказал:

Хорошо бы сделать возле МЦД Москворечье разваротное кольцо вместо парковки, чтобы не гонять этот автобус по Каширке. На том он в час пик теряет минут 10 времени.

Ха, так оно было! Сейчас (с середины 90-х) на месте этого разворота и стоянки автобусов стоит АЗС ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на Балаклавке и Варшавке в сторону Кантима идеален. Спасибо. Пролетается со свистом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Leshik сказал:

Светофор на Балаклавке и Варшавке в сторону Кантима идеален. Спасибо. Пролетается со свистом. 

Пользуйтесь на здоровье) В целом по вечерам узел работает на пределе, после нового года посмотрим, что будет дальше. Стрелку на светофор на западный дублер надо повесить, но это только после сдачи светофора нам обратно, строители не хотят тратить деньги на стрелку не по проекту...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...