Перейти к содержанию
Large

Участок Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Пофазник сейчас правим. И буду делать пакет работы над ошибками, попробую добиться оперативной реализации. Среди предложений:

- Убрать северный пеш. переход через Пролетарский, что бы можно было сократить фазу выезда с рокады.

- Зарегулировать 2 нерегулируемых пеш. перехода на Кантемировской одним светофором.

- Сдвинуть ось в районе остановки.

- Сделать новый разворот перед первым СО от Дорожной, чтобы разворачивались быстрее.

- С Кантемировской вернуть схему 1 правый ряд направо под стрелку, левый прямо и налево.

- Ну и будем регулировать светофор с Пролетарским и с Балаклавским, это уже сами.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Crusandr сказал:

...

- С Кантемировской вернуть схему 1 правый ряд направо под стрелку, левый прямо и налево.

...

Сейчас там такая схема, нужно правый ряд прямо-направо под общий зеленый, а стрелку выпилить, чтобы народ не выстраивался в одну полосу.

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Crusandr сказал:

 С Кантемировской вернуть схему 1 правый ряд направо под стрелку, левый прямо и налево.

 

Слово "вернуть" заменить на слово "убрать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Leshik сказал:

Сейчас там такая схема, нужно правый ряд прямо-направо под общий зеленый, а стрелку выпилить, чтобы народ не выстраивался в одну полосу.

А это зависит от спроса на направления. Если 50% хотят направо, логично правый ряд только направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Crusandr сказал:

А это зависит от спроса на направления. Если 50% хотят направо, логично правый ряд только направо.

Начиная со вторника улица ляжет бордовым  от Пролетарки до Кошкина и дальше. Поверьте.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что даст ближайшая регулировка светофора. И пока что с мест мне сообщают, что спрос на проезд в центр высокий по-прежнему.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал вчера по новой дороге на своём виде транспорта - на моноколесе. Ехал по тротуару. Ничего так тротуар, широкий, с плавными съездами и заездами, что хорошо. Но вот, что оказалось: чтобы попасть на м. Кантемировская с Балаклавки, надо преодолеть 11 светофоров. Это ещё не считая тех двух, которые под мостом у дублёра Варшавки. Часть из них была выключена, а остальные работали вразнобой. Например, только чтобы пересечь рокаду в р-не Кантемировской, нужно перейти 5 переходов со светофорами, которые стоят на островках безопасности, и работают в противофазе. Нормально ли это? Все пешеходы идут там на красный, как только видят, что где-то там загорелся зеленый, потому что останавливаться и ждать через кажые 10 метров метров невозможно...

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Crusandr сказал:

Посмотрим, что даст ближайшая регулировка светофора. И пока что с мест мне сообщают, что спрос на проезд в центр высокий по-прежнему.

Вопрос: светофор с Кантима на Пролетарку со стороны Бехтерева ( 55.637553, 37.654714) оставят как есть, отменят, оставят и синхронизируют со светофором на рокаде 55.638290, 37.654642 (между ними 80 метров), др.?

Изменено пользователем Leshik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leshik сказал:

Вопрос: светофор с Кантима на Пролетарку со стороны Бехтерева ( 55.637553, 37.654714) оставят как есть, отменят, оставят и синхронизируют со светофором на рокаде 55.638290, 37.654642 (между ними 80 метров), др.?

На пересечении старой, новой Кантемировских и Пролетарского - единый светофоры объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по автобусам планируется? Откуда, куда, когда ходить будут?  10 страниц и почти никакой инфы. Одни автомобилисты тут?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Котянин сказал:

Что там по автобусам планируется? Откуда, куда, когда ходить будут?  10 страниц и почти никакой инфы. Одни автомобилисты тут?

Потому что нет никакой определённой инфы, а предположения здесь были.

Ждём когда официально объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, который катается на такси из Чертаново на Медиков в онкодинспансер и обратно, мечтает о каком-нибудь захудалом автобусишке. На такси в одну сторону 350-450 рэ.

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прокатился вчера по Пролетарке из центра в область... Светофор на пересечении с Кантемировской/ЮР дает 20 секунд на проезд и 90 секунд ожидания. Хвост в воскресенье в 13 часов был до пересечения с ул. Москворечье. Даже представлять не хочу что там происходит в пиковые часы.

Сегодня утром на самой Кантемировской увидел аномально большую для понедельника пробку в сторону Пролетарского и аномально много свободных мест на парковке... С нетерпением жду завтрашнего утра :)

Я бы вот отодвинул обе остановки на ул. Кантемировской (возле метро) подальше от светофора (метров на 50). Соответственно совместил бы 2 нерегулируемых пешеходных перехода в один и сделал его регулируемым. Ну и все-таки убрал бы парковку с ул. Кантемировская в сторону Пролетарки. Эффекта это большого не даст, но и толку от нее не так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановки двигать нельзя, они мега-популярны. Часть парковки убрать предложу, от дальнего п/п, но эффект это даст только со светофором. Пролетарский уже поехал, отрегулировали светофор. Кантемировская отчасти не выезжает из-за негорящей стрелки направо, народ боится поворачивать и блокирует ряд.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо эта дорога удобна не всем. От себя могу сказать, что в четверг через 2-3 часа после открытия, доехал домой (ул. Введенского) в расслабленном режиме за 17 минут. Сегодня на работу в 9:20 выехал и в 9:44 был у работы. Для меня она сокращает время в пути до 40 мин, в часы пик. вероятно, что если бы продолжал проживать на Бакинке, то дорога меня не радовала бы, так как насколько понимаю, основной поток утром едет в сторону варшавки, а вечером наоборот.

PS. 30 минут назад ходил на Кантемировскую, пробки не было, все едет. Может действительно дело было в неотрегулированных светофорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...