Перейти к содержанию
Авторизация  
autosky

[Ясенево] Новоясеневский пр-т - Вильнюсская ул. - Литовский б-р

Рекомендуемые сообщения

Друзья, открыли эстакаду на Профсоюзной улице, а когда изменят работу светофоров на Новоясеневском проспекте и ул. Теплый Стан перед профсоюзной? Всё также по почти минуте горит красный цвет, пробки точно такие же как и были.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr  и другие уважаемые представители ЦОДД.

Убедительная просьба. Разберитесь, пожалуйста, с перекрестком на пересечении ул. Вильнюсская, Литовский б-р, Новоясеневский пр-т. Та система организации движения, которая существует сейчас - полный бред. Постоянно происходят аварии из-за неправильной работы светофоров. Автомобилисты постоянно выезжают на пешеходные переходы и за них из-за "стрелок", которые горят постоянно для одно ряда. Карманы для поворотов используются только для парковке фур. Остановки общественного транспорта расположены так, что автобусы поворачивают из правых рядов сразу в левый через 2 полосы. 

з.ы по возможности отправьте туда хотя бы 1 человека, пусть постоит на "этом" перекрестке минут 10, посмотрит как "чудно" там все организовано....

Изменено пользователем Sancho1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

Добрый день. Нарисовал на карте часть существующих проблем. Для полноты представления необходимо выехать на место.

http://f6.s.qip.ru/18qb6mOxG.png (2.5mb)

з.ы я уже общался по телефону с вашими сотрудниками по поводу организации дорожного движения у м.Новоясеневкая-Битцевский парк. При первоначальном разговоре сотрудник сообщил, что не видит никаких проблем на Яндекс картах, на что я настоятельно рекомендовал съездить на место и посмотреть какое движение там было (выезд на встречную полосу, светофор мешающий движению). После выезда ваших сотрудников движение в этом районе было приведено в порядок за что им благодарность. Поэтому и прошу, выделите сотрудника который сможет осмотреть проблемный перекресток.

з.ы.з.ы такой же по структуре перекресток находится на пересечении Новоясеневского проспекта, Литовского б-ра и ул. Паустовской, так организация движения налажена намного лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

Добрый день. Нарисовал на карте часть существующих проблем. Для полноты представления необходимо выехать на место.

http://f6.s.qip.ru/18qb6mOxG.png (2.5mb)

з.ы я уже общался по телефону с вашими сотрудниками по поводу организации дорожного движения у м.Новоясеневкая-Битцевский парк. При первоначальном разговоре сотрудник сообщил, что не видит никаких проблем на Яндекс картах, на что я настоятельно рекомендовал съездить на место и посмотреть какое движение там было (выезд на встречную полосу, светофор мешающий движению). После выезда ваших сотрудников движение в этом районе было приведено в порядок за что им благодарность. Поэтому и прошу, выделите сотрудника который сможет осмотреть проблемный перекресток.

з.ы.з.ы такой же по структуре перекресток находится на пересечении Новоясеневского проспекта, Литовского б-ра и ул. Паустовской, так организация движения налажена намного лучше. 

Спасибо.

Сам направить сотрудника не смогу, т.к. их у меня всего трое. Но главное, за светофоры в конечном счете отвечает другое управление ЦОДД. Туда и перешлю ваши пожелания. 

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Сам направить сотрудника не смогу, т.к. их у меня всего трое. Но главное, за светофоры в конечном счете отвечает другое управление ЦОДД. Туда и перешлю ваши пожелания. 

Спасибо большое! Надеюсь учтут пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел бы уточнить. По Новоясеневскому проспекту отсутствуют знаки фотофиксации нарушений. Куда необходимо обратиться, чтобы установили знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел бы уточнить. По Новоясеневскому проспекту отсутствуют знаки фотофиксации нарушений. Куда необходимо обратиться, чтобы установили знаки?

В ЦОДД, напишите официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

12.10.15 написал в Департамент транспорта (№35786). Ответа до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

12.10.15 написал в Департамент транспорта (№35786). Ответа до сих пор нет.

А лучше в ЦОДД напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.10.15 написал в Департамент транспорта (№35786). Ответа до сих пор нет.

у дептранса есть еще 4 дня после чего можете смело на основании  ч. 1 ст. 28.4 КоАП писать заявление в Прокуратуру о возбуждении в отношении Ликсутова дела об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

К сожалению, не знаю адрес эл. почты. При эл. отправке "посылает" на деп. транс. Вот более подробно: Тема обращения: Жалоба / Отсутствие знаков фотофиксации Отв. организация: ГКУ «ЦОДД» Дата обращения: 12.10.2015 12:33:42

alexgp

Здесь оффтоп, но прокуратура тоже гиблое дело.... проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь правильно обращаюсь. На новоясеневском проспекте у м. Ясенево установлены 2 камеры фотофиксаций нарушений. Никаких предупреждающих табличках не установлено не со стороны от Вильнюсской улицы не со стороны ул. Паустовской. Куда необходимо обратиться, чтобы в кратчайшие сроки установили знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь правильно обращаюсь. На новоясеневском проспекте у м. Ясенево установлены 2 камеры фотофиксаций нарушений. Никаких предупреждающих табличках не установлено не со стороны от Вильнюсской улицы не со стороны ул. Паустовской. Куда необходимо обратиться, чтобы в кратчайшие сроки установили знаки?

Отсутствие табличек является прекрасным поводом обжаловать протокол. Так что чем дольше эти таблички не повесят, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие табличек является прекрасным поводом обжаловать протокол. Так что чем дольше эти таблички не повесят, тем лучше.

Я знаю, писал в сам ЦОДД, но похоже им дела до этого нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

А стоит ли вообще ожидать пересмотра режима работы светофоров на перекрестке Новоясенеский-Литовский-Вильнюсская? Вот фото с панорамы:https://yandex.ru/maps/-/CVT-vOni

Считаете это допустимо? Покрутите, чтобы увидеть свет светофора для троллейбуса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...