Перейти к содержанию
T02my

Дорожная улица

Рекомендуемые сообщения

Не буду говорить за остальных водителей, а приведу факты:

 

1) Поворот на Дорожную (в сторону АШАНа/ОБИ) с Подольских Курсантов от м. Пражская в одну полосу:

image

2) С Подольских Курсантов со стороны Бирюлёво тоже одна полоса:

image

3) По Дорожной улице со стороны МКАД прямо (т.е. продолжать ехать по Дорожной улице) тоже можно только по одной полосе.

 

image

 

Так что, никто пострадать от моего предложения не должен) И рекомендую второй вариант, когда на Дорожной со стороны центра/пункта эвакуации ЦОДД будут полосы:

1) Только налево.

2) Налево/прямо.

3) Прямо/направо.

 

Вот тогда узел разгрузиться. Желающих повернуть направо в сторону Колумбуса/Варшавки здесь не так много, т.к. в большинстве они объезжают стоямбу на перекрёстке через Старопокровский проезд или вторую безымянную дорогу:

 

image.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю в очередь проектирования. Но с проектированием все очень сложно (

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сторону Бирюлёво, если еду по дорожной, тоже со старопокровского поворачиваю, чтобы на дорожной не толкаться. 

1-й вариант интересен, только нужно не забыть учесть, что  от Пражки, из Бирюлёво и от МКАД поедут эвакуаторы, у которых въезд на стоянку там. Не перекроют они единственную полосу в ожидании окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dendex сказал:

Я в сторону Бирюлёво, если еду по дорожной, тоже со старопокровского поворачиваю, чтобы на дорожной не толкаться. 

Аналогично. Небольшой крюк, зато не стоишь на Дорожной 20 мин.

 

А ещё с ПК из Бирюлёво поворот налево на Дорожную из 2-х рядов дублёра, но на смой Дорожной принимает всего 1 ряд. Поворачивающие из среднего ряда, упираются аккурат в размеченный островок. Хорошо хоть он только в краске, а не из бордюра сделан.

Изменено пользователем Семён Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за такое решение. Еще порешать с разворотом на Южной рокаде, чтобы попасть на Дорожную, и тогда она станет хорошей альтернативой Варшавскому шоссе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kilovad сказал:

Еще порешать с разворотом на Южной рокаде, чтобы попасть на Дорожную, и тогда она станет хорошей альтернативой Варшавскому шоссе.

Вот прям +++. Особенно бесит это когда рядом находятся три крупные промзоны, связанные между собой и такого варианта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал схему перекрёстка для наглядности для работников ЦОДД:

 

scale_2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже нарисовали) Но вот когда это спроектируют и тем более реализуют - ничего не могу сказать (

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался достучаться до ЦОДД и ускорить процесс через официальное обращение, но там какой-то "спец" нашёл задержку для транспорта следующего из области и вообще запорол идею. При этом, на этом перекрёстке даже фазы движения прямо по Дорожной из области и поворот направо со стороны Подольских курсантов на Дорожную в центр несинхронизированны одновременно друг с другом и никак не мешают.

 

image.png

 

Через личную встречу с куратором района/округа ЦОДД попробовать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, T02my сказал:

Попытался достучаться до ЦОДД и ускорить процесс через официальное обращение, но там какой-то "спец" нашёл задержку для транспорта следующего из области и вообще запорол идею. При этом, на этом перекрёстке даже фазы движения прямо по Дорожной из области и поворот направо со стороны Подольских курсантов на Дорожную в центр несинхронизированны одновременно друг с другом и никак не мешают.

 

 

 

Через личную встречу с куратором района/округа ЦОДД попробовать что ли?

Попробуйте, мы ему уже эскиз прислали) Сюда попрошу выложить автора, чтобы легче обосновывать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Crusandr сказал:

Попробуйте, мы ему уже эскиз прислали) Сюда попрошу выложить автора, чтобы легче обосновывать.

https://cloud.mail.ru/public/oaLr/vBYJiJtia

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математическое моделирование? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...