Перейти к содержанию
Авторизация  
streamer

1-й Добрынинский переулок

Рекомендуемые сообщения

Коллеги из ЦОДД, добрый день,

Проясните ситуацию по изменениям на 1-м Добрынинском переулке.

 

Судя по новости на сайте мэрии: ...станут двусторонними... участок 1-го Добрынинского переулка от до 3-го Люсиновского переулка (красным). Официальные изменения учёл Яндекс и теперь строит маршрут по односторонней дороге против шерсти.

 

На практике, по знакам, двухсторонним стал другой участок 1-го Добрынинского переулка: от ул. Коровий Вал до 1-го Люсиновского переулка (зеленым). Для моих поездок такой вариант даже больше нравится, но он выглядит нелогично для движения в целом.

?um=constructor:2a9f682ff9b3b3bcd2bc37ad

 

Подскажите, как будет выглядеть финальный результат? Видимо, весь переулок будет двухсторонним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 18:22, streamer сказал:

На практике, по знакам, двухсторонним стал другой участок 1-го Добрынинского переулка: от ул. Коровий Вал до 1-го Люсиновского переулка (зеленым). Для моих поездок такой вариант даже больше нравится, но он выглядит нелогично для движения в целом.

Только этот участок и будет. Кто-то из картографов "Яндекса" совершил ошибку. К сожалению, многие горе-водители, привыкшие не смотреть на знаки, доверяя исключительно навигаторам, вещающим с торпедо, поедут "против шерсти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magistr_tk Спасибо за инфу. Яндекс наполовину исправился, откатил изменения и ошибочные, и правильные. На изменённом участке, действительно, идёт уже 4-й день изменений, но примерно половина водителей едут по привычке слева, видимо, подальше от припаркованных машин. После переразметки дороги, думаю, всё станет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2019 в 14:01, streamer сказал:

magistr_tk Спасибо за инфу. Яндекс наполовину исправился, откатил изменения и ошибочные, и правильные. На изменённом участке, действительно, идёт уже 4-й день изменений, но примерно половина водителей едут по привычке слева, видимо, подальше от припаркованных машин. После переразметки дороги, думаю, всё станет ок.

Существуют моменты, когда в переулке выстраивается "хвост" из желающих через 4-й Добрынинский переулок, Мытную улицу и проезд Апакова выехать на Ленинский проспект в сторону области. И многие водители по старой привычке объезжают очередь по левой полосе. Но проблема в том, что теперь она встречная! Лично я не понимаю, с какой целью было введено двустороннее движение на данном участке и чьи проблемы оно кардинально решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magistr_tk Польза есть для пользователей парковки в Оазисе (например, для меня :)): теперь водители могут въезжать на паркинг из центра и с внутреннего Садового по Люсиновской -> 1-й Люсиновский -> 1-й Добрынинский. До этого нужно было ехать по Житная -> Мытная -> разворот на Апакова -> Мытная -> Коровий вал -> 1-й Добрынинский. При выезде польза, наверное, есть только для подачи разных майбахов к главному входу, плюс альтернативный, но очень длинный выезд на внешнее и внутреннее Садовое через Серпуховский переулок, в моменты, когда Мытная и 4-й Добрынинский переулок стоят.

 

Но соглашусь, минимальная польза только для локальных пользователей. Для транзитного трафика, видимо, ничего не меняется, если только немного разгрузится перекрёсток Мытная - Апакова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...