Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя13401

Мытная улица

Рекомендуемые сообщения

надо делать со светофором с Мытная - пр-д Апакова. Его пропускная способность оказалась ниже , чем поворота на Ленинский...

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше стояло всё только из области, теперь к нему стоит с обеих сторон. Наверное, надо как-то переразметить чтобы в проезд Апакова был поворот с двух рядов из центра. В центр то же можно так сделать, если веловыделенку убрать и сделать широкий ряд прямо-налево.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, с  проездом Апакова :) Раньше стояло всё только из области, теперь к нему стоит с обеих сторон. Наверное, надо как-то переразметить чтобы в проезд Апакова был поворот с двух рядов из центра. В центр то же можно так сделать, если веловыделенку убрать и сделать широкий ряд прямо-налево.

Лично я согласен, тем более что там велосипедистов отродясь не видали. Напишите на transport.mos.ru предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


тем более что там велосипедистов отродясь не видали.

 

Весной катался один на электровеле. Потом пропал. Причём он ехал по левой стороне и всем водителям показывал на дублирующий велосветофор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. 

 

На мой взгляд, очень аварийное место: в прямом направлении по улице Коровий вал от ул. Мытная - второстепенная дорога, съезд с внешнего Садового имеет приоритет. Когда движение плотное водители успевают увидеть знак "уступи дорогу" или притормаживают знающие, давая пример остальным, а вот когда там свободно, если понаблюдать, каждую минуту происходит нарушение правил проезда и аварийные ситуации. Думаю, там стоит разместить знаки на ярко-желтом фоне с мигающими лампочками, положить лежачего полицейского или сделать пешеходный переход поперёк Коровьего Вала с пешеходного "треугольника", чтобы дополнительно привлечь внимание водителей.

 

Также сложный манёвр: c 4-го Добрынинского переулка через ул. Мытная на проезд Апакова. Чтобы не нарушить правила, нужно за 10 метров встроиться с примыкания справа в левый ряд. И в целом по улице Мытная, спрос на поворот на Апакова явно превышает проезд прямо. Думаю, тут можно оба ряда сделать налево, светофор поставить без стрелки, или оставить основной зелёный и убрать 30 м велосипедной дорожки для третьего ряда прямо, сделать светофор "4-го Добрынинский - Мытная" для пропуска переулка на 15-20 секунд. Или поменять направление движение переулка, чтобы убрать конфликтную точку, хотя в таком случае он не будет нужен.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...