Перейти к содержанию
Авторизация  
чучундра_3009

Олимпийский пр-т

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! предложение такое: на пересечении ул. Трифоновская и Олимпийского проспекта установлен светофор. для движения по Трифоновской водителям выделяют 16 секунд, в то время как Олимпийский проспект едет больше минуты. мне кажется, было бы правильно увеличить время работы зеленого сигнала светофора со стороны ул. Трифоновская, так как по ней водители объезжают пробку на Третьем кольце в часы пик, а Олимпийский проспект никогда не был очень загруженной магистралью, можно сказать, там пусто, по сравнению с Трифоновской.

прошу рассмотреть мое предложение. я живу на улице Трифоновская и ежедневно наблюдаю эту картину.

 

В 21.07.2017 в 22:27, Heavyside сказал:

+1 Живу на Октябрьской и часто объезжаю по трифоновской сущевку, да и просто часто по ней езжу . Считаю, что даже увеличение на 5 секунд такта по Трифоновской серьёзно ускорит проезд. Но по-моему год или два назад интервалы на перекрестке варьировали, видимо подбирали. Но трифоновская это скорее тема для СВАО. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! На Олимпийском проспекте очень опасный пешеходный переход к Екатерининскому скверу. По три полосы в каждую сторону, едут быстро, пользуются переходом в основном люди с детьми. Светофор бы там с кнопкой для пешеходов.

https://yandex.ru/maps/-/CBqWYRfstC

Изменено пользователем Iforgot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...