Перейти к содержанию
Васильи4

Бутырский вал

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2020 в 13:06, Aristopiolus сказал:

Буду наблюдать дальше.

В целом за эти 2 недели больших заторов не видел, вроде новый режим светофора справляется. 

Утром в пик до 8 хвост конечно растет, но не столь большой как раньше, новослободскую не блокирует.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть, пока что считаем проблему курированной. Вернётся - сообщайте (с указанием дня недели и времени суток, т.к. программ несколько). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение по выезду с Новолесной на Бутырский вал в сторону Новослободской и ТТК. Увеличить на 5-7 секунд время стрелки направо. Аналогично при движении из тоннеля для левого поворота на Новолесную тоже 5-7 сек. не хватает. Касается как будней, так и выходных. Предлагаю поточнее «откалибровать» этот светофор.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно предложение по Бутырскому валу. Убрать стрелку направо на Новослободскую улицу перед въездом в тоннель.

Цель -  привести перекресток в соответствий с разметкой, когда заезд в тоннель предусмотрен из двух рядов, но все стоят в левом, а правый абсолютно свободен.

В результате перенастроики светофора для съезда с Бутырской на Бутырский вал не всем удается проехать за 1 цикл с Бутырского вала к ТТК. Поэтому предлагаю стрелку убрать, и повесить новую схему движения по полосам при которой въезд в тоннель с Бутырского вала, как по разметке, возможен из двух рядов. Траффик на Новослободскую минимальный в любое время, единичные авто кому надо туда проедут вместе со всеми.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eugen сказал:

Траффик на Новослободскую минимальный в любое время, единичные авто кому надо туда проедут вместе со всеми.

Я если честно даже не знаю, зачем его оставили. Есть Угловой переулок, через который можно уехать как в центр, так и в область, а в какие-то дополнительные дворы или точки притяжения через этот проезд не заехать. 

А по светофору - мы все еще ждем, пока введут в эксплуатацию новые светофоры и новую схему движения. Там до сих пор ничего не принято. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Foxeh сказал:

Я если честно даже не знаю, зачем его оставили. Есть Угловой переулок, через который можно уехать как в центр, так и в область, а в какие-то дополнительные дворы или точки притяжения через этот проезд не заехать. 

А по светофору - мы все еще ждем, пока введут в эксплуатацию новые светофоры и новую схему движения. Там до сих пор ничего не принято. 

А по новой схеме движения стрелка есть? Убрать бы ее нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...