Перейти к содержанию
Авторизация  
grigart

Выделенка на Коломенском проезде

Рекомендуемые сообщения

Всем мира!

Уже более 1,5 лет сделали выделенную полосу по Коломенскому проезду (от проспекта Андропова до Ак.Миллионщика), но автобус там ходит в лучшем случае раз в полчаса... ))))

Зачем там выделенка? Раньше хотя бы там парковаться можно было.

Интересно, есть ли прецеденты когда выделенку удается отменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Варшавки до Каширки, где движение самое интенсивное, автобусы ходят сильно чаще. А от Каширки до Андропова интенсивность значительно меньше, выделенка не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду отрезок от съезда с Андропова на Коломенский проезд и до перекрестка ул.Садовники с Коломенским проездом (в районе заправки Лукойл) - тут автобус ходит крайне редко, а по утрам бывает затор. Ну или даже если не ради затора, но раньше там можно было парковаться.

Касательно затора по утрам - вполне вероятно он еще и потому что выделенка продолжается дальше до перекрестка с Ак. Миллионщика - а вот была она там ранее или нет, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, grigart сказал:

я имел ввиду отрезок от съезда с Андропова на Коломенский проезд и до перекрестка ул.Садовники с Коломенским проездом (в районе заправки Лукойл) - тут автобус ходит крайне редко, а по утрам бывает затор. Ну или даже если не ради затора, но раньше там можно было парковаться.

Касательно затора по утрам - вполне вероятно он еще и потому что выделенка продолжается дальше до перекрестка с Ак. Миллионщика - а вот была она там ранее или нет, не помню.

Я не возьмусь. Не хочется увольняться пока что )))

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...