Перейти к содержанию
wamaza

ЮВХ [уч. 7]: реконструкция Каспийской улицы

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, serg2 сказал:

Вообще не понятно ,  тогда основной ход ЮВХ  поёдет по Каспийской? А участок ЮВХ , который по Кантемировской должен был проходить его строить не будут , или он станет типо дублером  основного хода ЮВХ по Каспийской?

Нет. ЮВХ пойдёт совмещённым участком с ЮР по Кантемировской.

Каспийская будет обычной улицей со светофорами.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Нет. ЮВХ пойдёт совмещённым участком с ЮР по Кантемировской.

Каспийская будет обычной улицей со светофорами.

Тогда не понятно зачем в новости про эту эстакаду ЮВХ приплели Южную Рокаду. Написали бы просто , что утвержден проект эстакады ЮВХ.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что они сами не в курсе где и что у них строится

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, serg2 сказал:

Тогда не понятно зачем в новости про эту эстакаду ЮВХ приплели Южную Рокаду. Написали бы просто , что утвержден проект эстакады ЮВХ.

Фактически, участок ЮВХ от поворота в створе Кантимировской до поворота налево после Пролетарского проспекта - это Южная рокада, а реконструируемая Каспийская - ЮВХ, не смотря на светофоры.

Поэтому и говорится о соединении ЮВХ с ЮР.

Вся ЮР это светофоры, а после нового моста со стороны Марьино/Курьяново трассируется по местной УДС и только у перекрёстка Марьинский парк - Белореченская превращается обратно в рокаду.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Виталий Лапицкий сказал:

участок ЮВХ от поворота в створе Кантимировской до поворота налево после Пролетарского проспекта - это Южная рокада, а реконструируемая Каспийская - ЮВХ

 

Следуя вашей же логике, соединяется участок от Кантемировской (он же ЮВХ 8) и реконструируемая Каспийская (она же ЮВХ 7). Итого: Соединение ЮВХ с ЮВХ, чему и удивлялся автор выше)))

 

P.S. Но все это, уже которое сообщение, переливание из пустого в порожнее. 

 

Изменено пользователем Garam
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Garam сказал:

 

Следуя вашей же логике, соединяется участок от Кантемировской (он же ЮВХ 8) и реконструируемая Каспийская (она же ЮВХ 7). Итого: Соединение ЮВХ с ЮВХ, чему и удивлялся автор выше)))

 

P.S. Но все это, уже которое сообщение, переливание из пустого в порожнее. 

 

Всё верно. Именно этому я и удивился...

21 час назад, Виталий Лапицкий сказал:

Фактически, участок ЮВХ от поворота в створе Кантимировской до поворота налево после Пролетарского проспекта - это Южная рокада, а реконструируемая Каспийская - ЮВХ, не смотря на светофоры.

Поэтому и говорится о соединении ЮВХ с ЮР.

Вся ЮР это светофоры, а после нового моста со стороны Марьино/Курьяново трассируется по местной УДС и только у перекрёстка Марьинский парк - Белореченская превращается обратно в рокаду.

 

Просто эта новость  про эстакаду , как то не ложилась на те картинки  , на которых господа чиновники ранее нам рисовали  ЮВХ и ЮР , Точка   на карте  стояла именно на ЮВХ ,  не в общих  точках ЮР и ЮВХ. И таким чудесам , представленным нами в этот раз  господами чиновниками ,  удивится любой , у кого с головой нормально , потому что ранее они рисовали нам другие картинки. Может господа чиновники просто не помнят уже что года назад рисовали...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2022 в 13:34, serg2 сказал:

тогда основной ход ЮВХ  поёдет по Каспийской?

Основной ход - это цепляясь рукой за разделительное ограждение в середине трассы и не отпуская его

Так вот, на этом участке основной ход пойдёт из тоннеля под Павелецкой ЖД и в сторону Котляковского проезда (около метро Каширская)

А на Каспийскую и на Кантемировскую будут направленные съезды из крайней правой полосы, как и полагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Прям как

я давно перестал измерять дороги тендерными титулами и смотрю по ОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, gav сказал:

Основной ход - это цепляясь рукой за разделительное ограждение в середине трассы и не отпуская его

 

Да уж, много же вас ждет сюрпризов при попытке доехать по ОХ М4 из Москвы до Новороссийска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне ехать по ОХ туда? Я поеду по указателям и по навигатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2022 в 22:54, serg2 сказал:

Всё верно. Именно этому я и удивился...

Просто эта новость  про эстакаду , как то не ложилась на те картинки  , на которых господа чиновники ранее нам рисовали  ЮВХ и ЮР , Точка   на карте  стояла именно на ЮВХ ,  не в общих  точках ЮР и ЮВХ. И таким чудесам , представленным нами в этот раз  господами чиновниками ,  удивится любой , у кого с головой нормально , потому что ранее они рисовали нам другие картинки. Может господа чиновники просто не помнят уже что года назад рисовали...?

Я не знаю ничего про "мифических чиновников", для тех кто следит за темой строительства и проектирования дорог в Москве всё очевидно. Это только ваши ожидания или ваша не информированность и не понимание.
На неоднократных полётах @Kosh_R уже не первый месяц физически видно ответвление от тоннеля под Павелецким направлением МЖД в сторону Каспийской, а то что Каспийская будет реконструирована и соединена с ЮВХ известно года три как.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуационные планы из закупок по выносу водопровода.  

На планах показаны опоры эстакады съезда с Липецкой ул. на Каспийскую ул.

VYNOS_VODOPROVODA_STRANITY-IZ-2_05-00_01


VYNOS-VODOPROVODA-STRANITY-IZ-2_05-00_02

 

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 14.06.2022 в 18:11, melwin89 сказал:

Ситуационные планы из закупок по выносу водопровода.  

На планах показаны опоры эстакады съезда с Липецкой ул. на Каспийскую ул.

 

 

Выходим на перекладку водопровода.

Сроки пока сказать не могу, но начинается расчистка территории, перекладки и т.д.

Начинаем под мостом, этап 2.2.

 

Если не забуду - выдерну из Автокада геоподоснову, там опоры и эстакады есть.

Изменено пользователем ВадимК
Дополнение информации.
  • Нравится! 7
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этап 2.1 тоже выходим.

 

Этап 2.1


Этап 2.2

 

Картинки не самые красочные - всё таки это проект водопровода, но опоры и эстакады разглядеть можно.

Изменено пользователем ВадимК
  • Нравится! 7
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...