Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Марусино - Зенино - Некрасовка

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, true79 сказал:

 

если от лух смотреть в сторону некрасовки, то видно, как в сторону мпз растут горы песка.

А, ну там уже с лета работы идут. За самомойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там давно ковыряется, а сейчас уже практически у метро. Между энергостанций (или как ее зовут), в сторону мпз. Хотя где там строить хз, там же дэпо. 

 

А за мойкой, это после мпз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладушки, гляну как-нибудь. Утром там перестал ездить, а вечером темно, да и еду по 598.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера заметил (19ч) пробка от нашего нового круга до круга в павлино...Я так понимаю это из-за лежачего полицейского..

 

И вообще как-то странно освещение работает, то включают, то нет. И доделать не могут.

 

Ничего не слышно о кусочке до вертолетной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, true79 сказал:

вчера заметил (19ч) пробка от нашего нового круга до круга в павлино...Я так понимаю это из-за лежачего полицейского..

 


Пробка в это время теперь там будет постоянно из-за машин которые едут от Павленского круга, поворачивающие налево в ЖК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2020 в 11:41, true79 сказал:

вчера заметил (19ч) пробка от нашего нового круга до круга в павлино...Я так понимаю это из-за лежачего полицейского..

 

И вообще как-то странно освещение работает, то включают, то нет. И доделать не могут.

 

Ничего не слышно о кусочке до вертолетной?

 

Лежаки, плюс пешики друг за другом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2020 в 17:43, ISH сказал:

Лежаки, плюс пешики друг за другом идут.

и будет только хуже, 2 чахлые полосы, а вокруг небоскребы, вот заселят и превратится пьяная дорога во внутридворовой проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2020 в 07:42, true79 сказал:

Да там давно ковыряется, а сейчас уже практически у метро. Между энергостанций (или как ее зовут), в сторону мпз. Хотя где там строить хз, там же дэпо. 

 

А за мойкой, это после мпз)))

Так и не нашёл о чём речь была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Так и не нашёл о чём речь была)))

 

едем в сторону области, проезжаем м. лухмановская. Справа стройгородок, слева кучи песка навезли. Как-то так. Сфоткать не могу, ибо и туда и обратно еду в темень)

 

22 часа назад, try. сказал:

и будет только хуже, 2 чахлые полосы, а вокруг небоскребы, вот заселят и превратится пьяная дорога во внутридворовой проезд

 

о чем только думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера включили освещение на участке от границ с Москвой до Барыкина. Начали устанавливать ограждение вдоль тротуара, а также немного разровняли грунт на обочинах.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему перед сужением у Москвы не стоит знак конец полосы. По хорошему нужно установить, так как могут создаваться аварийные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что одни не запроектировали, другие в экспертизе не заметили этого.

МТДИ обещало до конца марта установить.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или асфальт сразу после моста при следовании в сторону Некрасовки можно уже начинать перекладывать?

Вообще, проект реализовали, конечно, нужный. Положительный результат, ИМХО, налицо. Но вот качество реализации как-то не впечатляет. Мне одному так кажется? Может, просто придираюсь?

И еще: если память не изменяет, то реконструкция должна была дойти до 1-го км. Зенинского шоссе, а это где-то в районе тубдиспансера. В реальности новое покрытие заканчивается метрах в ста от круга. Будут доделывать?

 

 

 

Изменено пользователем joaquin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, joaquin сказал:

Мне показалось или асфальт сразу после моста при следовании в сторону Некрасовки можно уже начинать перекладывать?

А там особо ничего и не делали, только слой асфальта на самом мосту уложили.

7 минут назад, joaquin сказал:

Но вот качество реализации как-то не впечатляет. Мне одному так кажется? Может, просто придираюсь?

Реализация местами хромает, да...

7 минут назад, joaquin сказал:

И еще: если память не изменяет, то реконструкция должна была дойти до 1-го км. Зенинского шоссе, а это где-то в районе тубдиспансера. В реальности новое покрытие заканчивается метрах в ста от круга. Будут доделывать?

Изменяет. Сделали ровно как в проекте.

marusino-zenino-nekrasovka-krug-tsodd.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

А там особо ничего и не делали

Ну вот это-то и странно. Что мешало доложить новый слой от моста до бывшей "ступеньки"? Там всего метров 30.

 

2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Изменяет. Сделали ровно как в проекте.

Мне почему-то казалось, что в титуле  присутствовала фраза "с 1 по 3 км".

 

P.S.: да, казалось. Сейчас посмотрел -  с 1,9 по 3,2.

Изменено пользователем joaquin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...