Перейти к содержанию
```XpaMoy```

«СБВ» – «Каширское шоссе - Молоково» – «ЛТКЖ» | Южно-Лыткаринская автодорога - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Thorvald сказал:

Да, не должен, меня лишь зацепила фраза, что для попадания в Москву более чем достаточно существующих въездов.

Конечно, достаточно. В Москву и так прорву магистральных въездов запихали, не справляются. Одно дело небольшие связки, снижаающие перепробеги, а другое - 2500-3000 машин куда-то новых воткнуть.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор опять скатывается к "как бы за счёт Москвы исправить жлобство косяки Мособласти"

Изменено пользователем andreyby
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Crusandr сказал:

Братеевский мост и Борисовские пруды работают на пределе уже сейчас, куда вы хотите еще 2-3 тысячи машин в час запускать?

Сюда? 

 

2 часа назад, ffad сказал:

покупка квартиры в чистом поле - не обдуманный выбор.

Лучше 5 лет ждать дороги в своём жилье и ничего не должным банку, чем ещё 5 лет платить ипотеку купив там, где дороже, а потом в коронокризис потеряв работу кусать логти думая как быть.

Вы так говорите как-будто там нет дорог по генпланам и где-то написано что их нельзя строить ни при каких условиях.

Изменено пользователем kashirskiy
глюки
  • Нравится! 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kashirskiy сказал:

ответ неверный. Братеевский мост в рамках этой дороги не расширяется, новый не строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Crusandr сказал:

ответ неверный. Братеевский мост в рамках этой дороги не расширяется, новый не строится.

Ну не знаю, что в этом такого, чтобы завести там дорогу.

По ППТ предусмотрен был уход возле Бесед в область на перспективу.

Только на свежем СТП МО там никакой дороги нет :( 

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2020 в 12:46, ```XpaMoy``` сказал:

 

Для Володарки есть проект реконструкции КМА и реконструкции Каширки.

 Только вот думаю, что с принятием последней планировки про реконструкцию КМА можно забыть. :(

Изменено пользователем -cynos-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 12:51, ```XpaMoy``` сказал:

@wamaza, может подраздел КМА убрать из этого подфорума? И соединить с темой Володарского?

Судя по картинкам, КМА тут вообще никаким боком же.

Нужно оставить только «СБВ» – «ЛТКЖ» в названии подфорума и тему с Володарским объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2020 в 21:45, ```XpaMoy``` сказал:

А темы объединить, ага.

Это всё же не совсем Володарское шоссе (в сторону Андреевского будет совсем другая новая дорога), думаю пусть пока отдельно поваляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wamaza, у нас в теме Володарского куча постов останется про КМА :) 

Народ тему ищет именно с названием Володарского, участок от Каширки до нового направления общий же.

Дальше-то да, новая дорога совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗ было чисто на реконструкцию куска Володарского... Ну тогда этот проект в теме Володарского будет обсуждаться, а тему про КМА оставим на строительство нового направления?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2020 в 16:51, ```XpaMoy``` сказал:

Ну не знаю, что в этом такого, чтобы завести там дорогу.

По ППТ предусмотрен был уход возле Бесед в область на перспективу.

Только на свежем СТП МО там никакой дороги нет :( 

если смотреть генплан москвы, то такое есть, причем дорога уходит от планируемой развязки "Бесединское шоссе - Ореховый бульвар", и существующую развязку с МКАД не затрагивает

Изменено пользователем MMMPA3b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2020 в 21:45, ```XpaMoy``` сказал:

wamaza, в титуле трассы КМ остаётся.

А темы объединить, ага.

4-D2-A1234-0-FD3-4859-B16-B-7-D337-D85-C

Эта дорога идет  между 17-этажными домами микр. Южное Видное, расстояние между которыми 57 метров( Кто-нибудь может сказать, что с этим делать-то? На ППТ она прямо на углах домов лежит. Как так можно проектировать в нарушение всех норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2020 в 17:06, ```XpaMoy``` сказал:

Написал писюльку в мособларх с вопросом про сроки утверждения ППТ.

Ответ пришёл. Главное в этом объёме последнее предложение.

Обещали утвердить ППТ до конца 2020. По первым двум участкам утвердили 30.12.

А третий участок даже на антикоррупционную экспертизу не выставили :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-то из форумчан в курсе. В конце марта выложили 3 элемент дороги на экспертизу.
https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/26-03-2021-17-19-08-srok-ekspertizy-s-29-03-2021-po-05-04-2021-proekt


Мой участок -  крайний в СНТ. В этом документе на плане по моему участку нарисовали красную линию и указано, что из него будут образованы два участка. От моего участка по диагонали, не трогая дом, хотят отрезать 1,5 сотки, при этом площадь участка всего 7 соток. И предполагаемая дорога нарисована в 20 метрах от границы участка. Плюс на все соседние участки, включая мой, предполагается наложение постоянного публичного сервитута для размещения электросетей.


Я в смятении и унынии, не понимаю, что значит раздел участка без его изъятия и насколько законна такая планировка? Что значит публичный сервитут на участки для размещения электросетей? На нас, что, еще и ЛЭП хотят перенести? Может, на форуме есть проектировщики и сможете подсказать, чем это все грозит в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...