Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkElf

Перекресток 2 Хуторской и Башиловской улицы

Рекомендуемые сообщения

Почти всё хорошо, кроме направления 2 Хуторской в сторону  Бутырской улицы.

Здесь очередь на проезд всегда-всегда.

остальные направления более-менее проезжают, а здесь даже вечером легко можно и 2, и 3 цикла стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 21 сегодня вообще ппц, др следующего пешеходного светофора очередь растянулась... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вечерний час-пик это всегда очередь на несколько циклов. В особо "удачные" моменты она растягивается до переркрестка с Петровско-Разумовским проездом.

 

В 12 тоже нередко так, что за один цикл этот поток не успевает проехать. Все остальные проезжают, а эта очередь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это же нынче супер довод :-) 

В этой пробке ещё и несколько маршрутов общественно транспорта отдыхают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2020 в 16:42, DarkElf сказал:

что слышно?:-)

Мне коллеги сообщили, что уже сделано все что можно: "В сентябре очень хорошо это направление протянул, до этого уходили на 5-6 цикл. В 21 меняется программа, возможно подвис на какой-то фазе. Но жалоб больше нет". И "Там и 30 сек мало будет накидывать, по Хуторской объездуны ТТК с Ленинградки, тянутся вереницей по 1 полосе. После 40 сек поток разряженый, более тянуть смысла нет. Есть ещё ОТ, который тормозит поток на остановках."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2020 в 14:53, Crusandr сказал:

объездуны ТТК с Ленинградки

 

Странно, потому что иногда я еду им навстречу и выезжаю на внутренний ттк через петровско-разумовская проезд и нижнюю масловку, и там не сказать, чтобы такая грусть, ради которой стоило бы всю ту кучу светофоров стоять, и ещё с ленинградского не пойми как съезжать.. 

 

Но, раз ничего нельзя сделать, остаётся только грустить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2020 в 21:28, DarkElf сказал:

 

Странно, потому что иногда я еду им навстречу и выезжаю на внутренний ттк через петровско-разумовская проезд и нижнюю масловку, и там не сказать, чтобы такая грусть, ради которой стоило бы всю ту кучу светофоров стоять, и ещё с ленинградского не пойми как съезжать.. 

 

Но, раз ничего нельзя сделать, остаётся только грустить... 

Ну почему же, на мне свет клином не сошелся, можете и сами добиваться. Напрямую, официальными путями. Например, участвуя во встречах ЦОДД с жителями по районам. Или письмами.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Crusandr сказал:

можете и сами добиваться

 

ну как, прямо заметную волну вокруг одной локальной пробки поднять маловероятно, а одиночные запросы скинут тому самому коллеге, который "более тянуть смысла нет"..

 

но, сейчас и правда стало лучше. или я уезжаю позже, но не проехать за первый цикл всю прошлую неделю не удалось.

 

а не получится чуть (+3 секунды) продлить зеленый потоку от Бутырской улицы прямо? там 1-2 машины периодически на второй цикл светофора остаются.. или это мне так "везет" регулярно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkElf сказал:

 

ну как, прямо заметную волну вокруг одной локальной пробки поднять маловероятно, а одиночные запросы скинут тому самому коллеге, который "более тянуть смысла нет"..

 

но, сейчас и правда стало лучше. или я уезжаю позже, но не проехать за первый цикл всю прошлую неделю не удалось.

 

а не получится чуть (+3 секунды) продлить зеленый потоку от Бутырской улицы прямо? там 1-2 машины периодически на второй цикл светофора остаются.. или это мне так "везет" регулярно..

Я пока приостановил прием новых предложений по светофорам. Со старыми 70-ю бы разобраться. Тем более повод мелковат - 1-2 машины, come on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...