Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtemZ

Переразметка 3-его Крутицкого переулка (от Новоспасского моста до перекрестка с Новоспасским проездом)

Рекомендуемые сообщения

Володя13401 

Двух рядов прямо, там перестало хватать в 2010-году именно по этому в 2011 прямо стало три ряда, и я думаю если через пол года только из правого ряда сделают прямо и на право то двух рядов в сторону моста будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там на Крутицкой набережной сейчас происходит, и почему так долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Indy1977 сказал:

А что там на Крутицкой набережной сейчас происходит, и почему так долго?

Что именно там сейчас не знаю, но где-то мелькал срок (окончания) - лето 23 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переразметка! Предложение ;)

С Новоспасского проезда пересечение с 3-м Крутицким сделать один правый ряд на Дербеневку, не надо туда два.

Прямо три ряда движения.

Постоянные перестроения, вклинивания в эти два ряда. Так и не понял задумку, для чего все эти мучения на ровном месте ?  Схема не раскаталась, всем неудобно. Спроса на два ряда в сторону набережных нет, спрос на три ряда прямо из Центра.

 

IMG-8293.jpg

 

 

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще предложение по пересечению со стороны набережной

 

В Центр один ряд, поток в Центр дозируем. На пересечение к Волгоградке спрос на три ряда, два не тянут.

 

IMG-8295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

 

Есть там спрос на две полосы поворота

 

Несоразмерно меньший спросу на движение от Таганки прямо к ТТК и Андропова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Есть там спрос на две полосы поворота

Согласен, в доковидные времена я каждый рабочий день объезжал вечно стоящий кусок 3-его Крутицкого переулка у м. Крестьянская застава по маршруту Лавров переулок - Новоспасский проезд с поворотом в сторону Новоспасского моста. И одной полосы направо всегда было мало.

Может, конечно, после полудня спрос падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ArtemZ сказал:

Согласен, в доковидные времена я каждый рабочий день объезжал вечно стоящий кусок 3-его Крутицкого переулка у м. Крестьянская застава по маршруту Лавров переулок - Новоспасский проезд с поворотом в сторону Новоспасского моста. И одной полосы направо всегда было мало.

Может, конечно, после полудня спрос падает...

Да слишком жирный жир выходит, ведь там есть полностью дублирующий проезд вдоль монастыря на набережные на этой стороне Москва-реки, на ту сторону одного ряда на мост более чем достаточно. Эти два ряда всегда пустые и из них жмутся в прямоходные ряды.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какой-то феерически короткий зеленый на стрелке направо к мосту, плюс камера на светофор - многие тормозят чуть стрелка мигнет. Оставлять один ряд можно только если существенно, в 2-3 раза увеличить время горения стрелки.

Изменено пользователем whitemamont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...