Перейти к содержанию
Man

Р-504: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

На федеральной трассе «Колыма» идет подготовка к капитальному ремонту дороги. Новое асфальтобетонное покрытие появится на четырёх участках – все они недалеко от посёлка Палатка в Хасынском городском округе.
Об этом сообщили в управление федеральных автомобильных дорог по Магаданской области. Сейчас работы ведут на двух участках колымской трассы. Задействовано 23 единицы дорожной техники и 103 человека. Закончить ремонт планируют до конца этого года. 2 других участка дороги будут готовы к 2020-му. Кроме этого запланирован ремонт мостов на реках Бурустах, Дебин и Веселая, а также на ручьях Ценный и Последний.

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
В Магадане продолжаются капитальные работы по реконструкции трассы «Колыма». Ремонтируют сразу четыре участка. На эти работы по федеральной программе выделено почти два миллиарда рублей. Еще несколько участков ремонтируют ямочно. 
На этом участке дороги между посёлками Палатка и Стекольный пока положили два слоя асфальта. Будет еще третий. На этом этапе, говорит дорожный мастер Дмитрий Ясинецкий, важно проконтролировать ровность поверхности. Каждый метр заасфальтированной трассы он проверяет линейкой.  

Этот участок трассы «Колыма» был бетонным. Бетон положили еще лет тридцать назад, и он начал разрушаться. Кроме того, в этом месте дорога серьезно просела. Так что теперь ее поднимают примерно на сорок сантиметров.

 

 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15 августа 2018 г.. Ремонт моста через р Бурустах

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорожники отремонтировали 68 км трассы Р-504 в Якутии и Магаданской области.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбраны подрядные организации для проведения проектных и изыскательских работ для капитального ремонта четырех участков трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок. С подрядчиками подписаны контракты.

Работы по проектированию капремонта на участке с 1495-го км по 1510-й км проведут специалисты компании ООО «СИБПРОЕКТНИИ». Итоговая цена контракта составила 46 млн 322 тыс. 58 рублей. Аналогичные работы по проектированию дорожных работ на участке с 1570-го км по 1586-й км проведет компания ООО «МОСТ» за 40 млн 307 тыс. 932 рубля. На отрезке с 1831-го км по 1850-й км - ООО «ЦЕНТР – ДОРСЕРВИС». С подрядчиком заключили контракт за 64 млн 860 тыс. 800 рублей. Договор на проектирование капремонта отрезка с 1850-го км по 1869-й км заключен АО «РОСТ-ПРОЕКТ» за 53 млн 90 тыс. 486 рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75380

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для проведения проектных и изыскательских работ для капитального ремонта участка трассы Р-504 «Колыма» в Республике Саха (Якутия) ищут подрядную организацию. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок. Максимальная стоимость контракта составляет 17 млн 273 тыс. 576 рублей.

Будущему подрядчику предстоит в срок до 30 октября 2020 года разработать проект капремонта отрезка федеральной дороги Р-504 «Колыма» с 78-го по 90-й км. Заказчиком работ выступает ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй» ФДА».

Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 2 сентября. Победителя торгов выберут 12 сентября. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй» » объявило электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту отрезка трассы Р-504 «Колыма». Информация об этом размещена на портале Госзакупок.

Будущему подрядчику предстоит провести капремонт участка с 1869-го км по 1881-й км. Заявки на участие в торгах принимаются до 15:00 14 августа. В этот же день в 19:00 будет выбрана подрядная организация. Максимальная цена контракта составляет 1 млрд 328 млн 898 тыс. 850 рублей. Финансирование предусмотрено федеральным бюджетом.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75599

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росавтодор запилил видеоответ на ролик о дороге в тайге, по которой почти никто не ездит

Цитата

В ролике показан участок «Колымы» с 1881-го по 1888-й км, где мы проводим капитальный ремонт. Здесь есть несколько мест с волнообразными просадками. Как раз в таких местах мы и устраиваем дополнительный выравнивающий слой из чёрного щебня для исправления продольного профиля.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТРК Магадан

Работы на трассе Колыма в Хасынском г.о. Магаданской области.

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определить подрядчиков на капитальный ремонт 39 км трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области планируют до конца 2019 года. Об этом в четверг, 3 октября, сообщают в пресс-службе правительства Магаданской области по итогам совещания.

Руководитель регионального филиала ФКУ Упрдор «Вилюй» Степан Кожевников доложил, что сейчас на трассе Р-504 «Колыма» работают шесть подрядных организаций. Они проводят реконструкцию, капремонт и содержание. На эти работы было заложено 4,8 млрд рублей, где 1,33 млрд рублей - на содержание, 3,51 млрд рублей - на ремонтные работы. Он добавил, что из 834 км трассы только 166 км имеют капитальное покрытие.

Представитель ФКУ сообщил, что до конца этого года планируется провести конкурсные процедуры по трем объектам на капитальный ремонт участка трассы «Колыма» с 1869-го км по 1908-й км. Кроме этого, на дороге установят камеры.

В 2020 году планируют заключить еще шесть контрактов на проведение ремонта дороги на протяжении двух лет. Специалисты исправят геометрию земляного полотна, вырубят полосу отвода и устроят покрытие из переходного типа. Сейчас подрядчик «Новосибирскгипродорнии» ведет геологические и геодезические изыскания и проектирует дорогу Р-504 «Колыма», проходящую через город Сусуман, поселки Ягодное, Дебин, Оротукан и Атка. Завершить эту работу планируют к середине 2020 года, реализация будет проходить в 2020-2021 годы.

Добавим, что с 1 октября дорожники перешли на зимние содержание трасс в Магаданской области. Подрядчики подготовили технику, необходимый объем ГСМ и противогололедные материалы.

Министерство дорожного хозяйства и транспорта региона отмечает, что только 168 км колымских дорог имеют усовершенствованный тип покрытия при общей протяженности 1164 км. На 996 км трасс устроен песчано-гравийный тип покрытия.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Саха (Якутия) капитально отремонтировали 20 км федеральной трассы Р-504 «Колыма». Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора в четверг, 7 ноября.

Капремонт проведен на двух участках автодороги Р-504 «Колыма»: с 36-го км по 50-й км в Мегино-Кангаласском районе и со 163-го км по 170-й км в Чурапчинском районе. По итогам работ оба участка трассы соответствуют IV категории и имеют асфальтобетонное покрытие, а до капремонта покрытие на отрезках было грунтовым. Также на объектах отремонтировали восемь искусственных сооружений, установили почти 150 дорожных знаков и более 5 км металлического барьерного ограждения, нанесли разметку.

До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще один объект капитального ремонта на трассе Р-504 «Колыма» - 13-километровый участок в Мегино-Кангаласском районе. В целом же по программе развития федеральной дороги «Колыма», разработанной ФКУ Упрдор «Вилюй», в 2022 году участок от п. Нижний Бестях до с. Чурапча на всем протяжении будет иметь асфальтобетонное покрытие. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77462

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для проведения работ по капитальному ремонту моста через ручей Приветливый на федеральной трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области ищут подрядную организацию. Информация об этом размещена на портале Госзакупок.

Мост находится на 1253-м км трассы. Начальная цена контракта составляет 62 млн 56 тыс. 631 рубль. Подать заявку на участие в торгах можно до 23 июня. В этот же день подведут итоги электронного аукциона.

Согласно сводной ведомости работ, будущему подрядчику предстоят разборка швов объединения балок пролетных отбойными молотками строений, железобетонных переходных плит, блоков лежня, а также очистка открытой поверхности механическим способом металлическими щетками и др. Капремонт должен завершиться не позднее 30 сентября 2021 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83436

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА» объявило электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту на двух участках федеральной трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Такая информация размещена на портале Госзакупок.

Капремонт планируют провести на отрезках трассы с 1898-го по 1900-й км, а также с 1900-го по 1909-й км. Все работы должны завершиться до 30 сентября 2021 года. По итогам капремонта подрядчик будет нести гарантийные обязательства на земляное полотно в течение 8 лет, на водопропускные трубы - 6 лет, на разметку - 1 год.

Начальная цена контракта составляет 1 млрд 350 млн 834 тыс. 607 рублей. Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 2 июля, в тот же день будут подведены итоги торгов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83678

Электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области признали несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию установленного срока не было подано ни одной заявки. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Мост на 1253-м км федеральной трассы Р-504 «Колыма» планировали капитально отремонтировать не позднее 30 сентября 2021 года. Максимальная цена работ составляла более 62 млн рублей. 

Заказчик капремонта - ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА» объявило электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Мост находится на 1253-м км федеральной дороги. Согласно сводной ведомости объемов работ, будущему подрядчику предстоят разборка швов объединения балок пролетных строений отбойными молотками, разборка железобетонной заборной стенки с погрузкой и автовозкой на свалку, срезка свай гидромолотом и др.

Капремонт должен завершиться не позднее 30 сентября 2021 года. Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 7 июля, в этот же день подведут итоги торгов. Начальная цена контракта составляет 62 млн 56 тыс. 631 рубль.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торги на капремонт моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 Колыма в Магаданской области снова не состоялись.

Не было подано ни одной заявки на участие в электронном аукционе на проведение капитального ремонта моста через ручей Приветливый на федеральной дороге Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Такая информация размещена на портале Госзакупок.

Переправа расположена на 1253-м км трассы Р-504 «Колыма». Планировалось, что капремонт завершится не позднее 30 сентября 2021 года, максимально стоимость работ оценивалась в 62 млн 56 тыс. рублей. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83992

Подведены итоги электронного аукциона на проведение работ по капитальному ремонту участков федеральной дороги Р-504 «Колыма» в Магаданской области с 1898-го по 1900-й км и с 1900-го по 1909-й км. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

На участие в аукционе была подана только одна заявка, в связи с этим торги признали несостоявшимися. Так как поданная заявка соответствует требованиям, с подрядной организацией ООО Объединение «Содействие развитию предпринимательства» планируют заключить контракт, стоимость которого равна начальной цене контракта и составляет более 1,3 млрд рублей. 

Напомним, что все работы должны завершиться до 30 сентября 2021 года. По итогам капремонта подрядчик будет нести гарантийные обязательства на земляное полотно в течение 8 лет, на водопропускные трубы - 6 лет, на разметку - 1 год.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...