DoM 80 Жалоба Опубликовано 27 октября 2025 г. 1 час назад, Сергей Орлов сказал: Вы забыли, чья компания СТГ? Император будет своего другана штрафовать? Не для этого ему на кормление Московская волость отдана (отнеситесь с пониманием, в Финляндии недвигу отобрали, дети наверное недоедают и жена пилит "где деньги?"). Ага, последний х.. без соли доедают, бедняжки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AVTOLUBITELb 30 Жалоба Опубликовано 4 марта кто нибудь вкурсе про разворот на мальчиках? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Сергей Орлов 309 Жалоба Опубликовано 5 марта 13 часов назад, AVTOLUBITELb сказал: кто нибудь вкурсе про разворот на мальчиках? Писал ранее версию: документация 1го этапа реконструкции ОП несогласована с документацией "моста-над-дыркой", решили затормозить работы, чтобы по крайней мере ломать не пришлось сделанное. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение