Перейти к содержанию
Man

Р-404: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

http://uralupravtodor.rosavtodor.ru/department/press-center/novosti/252351

В Ханты-Мансийском автономном округе на федеральной дороге Р-404 Тюмень – Тобольск –Ханты-Мансийск капитально отремонтируют мост через реку Большой Салым на 581-м километре. Сроки выполнения работ: с декабря 2018 года по 20 декабря 2019 года.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контракт за капремонт моста через Туртас на трассе Р-404 в Тюменской области хотят заключить с Мостостроем-11.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» начались работы по замене верхнего слоя покрытия. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Работы по устройству слоев износа на отрезках федеральной дороги Р-404 с 609-го км по 623-й км вблизи поселка Куть-Ях и с 642-го км по 699-й км возле города Пыть-Ях будут проводиться в период с 14 мая по 1 августа. На время ремонтных работ движение на участках автодороги будет организовано в реверсивном режиме со светофорным регулированием.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73514

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работы по капитальному ремонту на мостовом сооружении через реку Туртас на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» планируется завершить к концу ноября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Капремонт моста начался в декабре 2018 года. По данным ФКУ, за 11 месяцев рабочие успели разобрать старый мост, построить новые опоры, обновить пролетные строения, проложить гидроизоляцию, поставить новое перильное ограждение. Сейчас ведется укладка асфальта и устраивается водоотвод.

Также на объекте установят барьерное ограждение и нанесут разметку. После окончания работ временный мост, по которому сейчас осуществляется движение, разберут. Капремонт проводит компания АО «Мостострой-11».

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77146

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре дорожники отремонтировали два отрезка федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск», общая протяженность которых составляет 14 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Ремонтные работы затронули участки трассы вблизи поселка Куть-Ях с 603-го по 609-й км и между населенными пунктами Пойковский и Каркатеевы с 754-го по 762-й км. В ходе ремонта здесь обновлены водопропускные трубы, восстановлена дорожная одежда, установлены столбики, знаки, барьерное ограждение, нанесена горизонтальная разметка.

Как отмечают в Управлении дорог, проведенные работы помогли повысить уровень безопасности, а также обеспечить комфортный проезд автомобилистов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77144

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Артема Золотухина

Цитата

Капитальный ремонт путепровода через ж/д автомобильной дороги Р-404 491км.
#Мостострой11 #Сибстройсервис #Кейстоун #ФППЮгры

I_VaxoEdGGA.jpg  66N3s8NPjkQ.jpg

 

DSMDAJ2I_iU.jpg  VTZZwzDXpig.jpg

 

https://yandex.ru/maps/-/CGD9JBMi

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с работами по восстановлению плит перекрытия проезжей части моста на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области с 21 мая прекращено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Переправа находится на 236-м км федеральной дороги. Здесь с 00:00 21 мая прекращено движение. Отмечается, что объезд для транзитного транспорта возможен через съезд с автодороги Р-404 на 236-м км - дорогу «Тобольск - Байгара - Первые Салы» - улицу Тимофея Чаркова - выезд на трассу Р-404 на 243-м км.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также следить за знаками, соблюдать скоростной режим и ПДД.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=82851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлены торги на ремонт моста через реку Юганская Обь на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Заказчиком работ выступает ФКУ «Уралуправтодор». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Мост располагается на 8,4-м км (левый) подъезда к Сургуту на трассе Р-404. Его протяженность составляет 870 метров, проезжая часть предусматривает две полосы движения, расчетная скорость движения - 120 км/ч.

Согласно документации, подрядчику в ходе работ необходимо демонтировать некоторые существующие конструкции моста, отремонтировать опоры, пролетные строения, устроить покрытие проезжей части, нанести разметку, обустроить освещение и выполнить другие работы. Завершить все мероприятия на объекте необходимо к 20 ноября 2021 года. Начальная цена контракта составляет 226 млн 559 тыс. рублей.

Заявки на участие в электронном аукционе принимают до 29 мая, определить победителя торгов намерены 2 июня.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=82881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определили подрядную организацию для капитального ремонта моста через реку Иска на федеральной трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области. Контракт на выполнение работ планируют заключить с АО «Мостострой-11» на сумму 334,77 млн рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Согласно протоколу поведения итогов конкурса с ограниченным участием, документы поступили от АО «Мостострой-11» и ООО «БРИДЖ». Комиссия признала победителем торгов первую компанию, предложившую лучшие условия исполнения контракта.

Напомним, подрядчик должен отремонтировать мост протяженностью 580 метров, дорога соответствует II категории, проезжая часть - четырехполосная. Срок окончания ремонта - 20 ноября 2021 года. Добавим, работы выполнят в рамках реализации седьмого этапа капремонта трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» с 80-го по 122-й км в Тюменской области. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определен подрядчик для ремонта моста через реку Юганская Обь на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. В торгах приняла участие только одна компания. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Электронный аукцион по ремонту моста на 8,4-м км подъезда к Сургуту на дороге Р-404 признали несостоявшимся, так как на участие в нем документы поступили только от АО «Мостострой-11». Заявку участника признали соответствующей требованиям. С компанией планируют заключить контракт на 226 млн 559 тыс. рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тюменской области на участке федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» ввели реверсивное движение из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

На участке дороги с 367-го км по 378-й км около села Уват Уватского района начались работы по устройству слоев износа: ремонт планируют проводить с 9 июня по 31 августа. В связи с этим здесь организовали реверсивное движение. Для безопасного проезда на участке установили светофор.

В сообщении отмечается, что устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя дороги, а также восстановить основные эксплуатационные характеристики дорожного покрытия: ровность и сцепление.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к неудобствам, учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, а также следить за знаками и соблюдать скоростной режим.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Тюменской области дорожники обновили покрытие 86 км дорог. 

 

В Тюменской области работы по устройству защитных слоев износа дорожного покрытия на нескольких участках федеральных трасс также окончены с опережением срока более чем на месяц. На автодороге Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск на км 111 - км 120, км 157 - км 169, км 358 - км 375+850; на автодороге Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск на участках км 310 км - 315, км 367- км 378, км 405 - км 421, км 503 - км 509; на трассе Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск, подъезд к г. Тюмень на участке км 120 - км 130.

 

Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушение верхнего слоя дорожного покрытия, а также восстановить его основные эксплуатационные свойства: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала за последние два года.

 

Добавим, что на время проведения ремонтных работ на дорогах организовано реверсивное движение со светофорным регулированием.

 

https://rosavtodor.gov.ru/press-center/vesti-regionov/356431

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На время ремонтных работ на отрезке федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре ограничили движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в понедельник, 17 августа.

До 1 сентября в реверсивном порядке можно проехать с 712-го по 731-й км. На участке установили светофор. Здесь начались работы по устройству слоев износа.

В ФКУ отмечают, что устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия и восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также следить за знаками, соблюдать скоростной режим и ПДД.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре до конца 2021 года ограничат движение транспортных средств на участке федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» из-за проведения ремонтных работ на мосту. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» во вторник, 18 августа.

Так, на 8-м км дороги на подъезде к Сургуту начинается ремонт моста через реку Юганская Обь, в связи с этим на участке ограничат движение автомобилей. Затруднения будут минимальными: в сторону Сургута проезд останется полноценным, а в сторону Тюмени проезжую часть переправы сузят наполовину: здесь организуют реверсивное движение.

В рамках ремонта специалисты восстановят покрытие проезжей части и опорных частей: заменят полотно, восстановят деформационные швы, проведут бетонные работы на опорах пролетного строения, выполнят покраску, а также восстановят существующий водоотвод и очистные сооружения. Работы на объекте продлятся до четвертого квартала 2021 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ограничили движение транспортных средств: проехать можно в реверсивном порядке. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

На время ремонтных работ по гарантийным обязательствам реверсивное движение организовано на 568-м км федеральной дороги на мосту через реку Вандрас. Ограничение продлится в период с 20 августа до 15 октября. В ФКУ просят автомобилистов учитывать информацию при построении маршрута.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На федеральной трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области в связи с началом ремонтно-восстановительных работ на деформационном шве на мосту организовали реверсивное движение. Об этом сообщается на сайте ФКУ «Уралуправтодор» в пятницу, 21 августа.

Реверс со светофорным регулированием введен на переправе через реку Ивановская, расположенной на 237-м км трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск». Автомобилистов просят учитывать информацию об ограничении при построении маршрута.

Добавим, порталу «ДорИнфо» в пресс-службе Управления дорог пояснили, что работы на участке проводятся в рамках содержания, ограничение здесь будет непродолжительным.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...