Перейти к содержанию
wamaza

Симферополь-Евпатория-Мирный [2 этап]: участок Скворцово - Евпатория с обходом озера Сасык-Сиваш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Серега сказал:

Так меняли же не целиком, как до Черноморского, а кусочке. В 23ем чего то делали ещё на кусочке дороги, а ушатана она вся. По уму надо было эту дорогу тоже реконструировать до 4х полос, тогда проект всей дороги Симферополь - Евпатория - Мирный был бы логичным и законченным. 

будем надеяться что сделают и дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а в стране уже все дороги построили? Осталось только до Мирного 4 полосы сделать? тогда уж сразу до пляжа + бесплатные коктейли давайте попросим на финише...

У нас обходы миллионников 2х полосные до сих пор. 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

respect, яростно плюсую. Нет там такого потока на четырёхполоску. Асфальт заменили и хорошо.

В 20.03.2024 в 07:18, Серега сказал:

Так меняли же не целиком, как до Черноморского, а кусочке. В 23ем чего то делали ещё на кусочке дороги, а ушатана она вся.

Зеркал на яндексе нет((( Я думал асфальт на всём протяжении меняли.

Сам я там был последний раз в 2021, к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Зеркал на яндексе нет(

С февраля 2022 года снятые на Крымском полуострове зеркала не публикуют.

Ближе к лету и коллекция панорам на Мапиллари стала недоступна. Может оно и к лучшему.

Я в сторону Евпатории на машине не ездил уже года три, наверное. Надо будет прокатиться как-нибудь.

Изменено пользователем Co6aka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

respect, яростно плюсую. Нет там такого потока на четырёхполоску. Асфальт заменили и хорошо.

 

   Насколько я понимаю, где то за Мирным планируется строительство, чуть ли, не нового города с кучей отелей. Сейчас, конечно, хватит и двухполоски. Только эту двухполоску неплохо было бы привести в порядок и хоть немного расширить, что б зеркалами со встречкой не цепляться. А то, я ж говорю, широченная классная дорога упрется в раздолбанную узкую тропинке. Глупость и незаконченность получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...