Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонты дорог в Махачкале

Рекомендуемые сообщения

В Махачкале (Республика Дагестан) планируют отремонтировать проспект Имама Шамиля до конца 2022 года. Дорогая является самой крупной в столице республики. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Реконструкцию проспекта Имама Шамиля в Махачкале обсудили на совещании под руководством первого заместителя председателя правительства Республики Дагестан Гаджимагомеда Гусейнова. Магистраль является самой крупной и главной в городе, ее общая протяженность составляет 6,5 км.

В ходе ремонта специалисты заменят инженерные сети по всей длине проспекта, капитально отремонтируют дорогу с возможным расширением, обустроят разделительные полосы и зеленые зоны. Кроме того, на магистрали полностью заменят освещение.

По словам зампреда республиканского правительства, завершить реконструкцию и ввести объект в эксплуатацию планируется к концу 2022 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=79167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Махачкале (Республика Дагестан) продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент в Кировском районе города завершили ремонт 15 улиц. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Дагестана.

Всего в этом году по БКД в Кировском районе Махачкалы приведут в нормативное состояние 43 объекта. Один из них - дорога от улицы героев Дагестана до улицы Абу-Муслима Атаева протяженностью чуть более 350 метров. Здесь установили бордюрный камень, выровняли поверхность, уложили выравнивающий слой асфальта, заменили водопровод. В настоящий момент специалисты укладывают основной слой асфальта.

«Все идет согласно установленному графику. Мы завершили работу на 15 улицах Кировского района, в основном первоочередные работы проводились на окраинах и поселках района. По окончании мы приступаем к асфальтировке внутригородских улиц. В планах до середины сентября завершить все поселковые дороги, включенные в нацпроект «Безопасные качественные дороги», если не возникнут непредвиденные обстоятельства, то мы уложимся в установленный срок, а может и завершим все работы с опережением», - отметил специалист отдела технической инспекции УЖКХ Махачкалы Ризван Магомаев.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=97548

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт моста по проспекту Петра Первого в Махачкале

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то собирательный конкурс -

 

Капитальный ремонт автодорог г. Махачкала в 2024 году

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0103300019724000003

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...