Перейти к содержанию
Путешественник

А-114: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Участок трассы А-114 в Вологодской области отремонтируют за 502 млн рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=46671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за колейности ограничено движение на трассе А-114 под Череповцом в Вологодской области.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=58966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для капремонта участка трассы А-114 в Вологодской области ищут подрядчика.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонтом трех участков на трассе А-114 в Ленобласти займется ВАД.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=64388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас состояние? Кто-нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное. В нескольких местах ремонты, но проблем нет. Трафик низкий.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трассе А-114 в Ленобласти три участка отремонтировали досрочно.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=68642

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняется схема движения на подъезде к мосту через реку Шексна в одноименном поселке Вологодской области на трассе А-114 «Вологда - Новая Ладога». Транспорт ориентировочно с 30 апреля будет направлен по временной схеме. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Холмогоры» в пятницу, 26 апреля.

На участке трассы А-114 «Вологда - Новая Ладога» в поселке Шексна в Вологодской области с 30 апреля поменяется схема движения: транспорт будет направлен в объезд рабочей зоны строительства (находится слева по направлению из Вологды), в обе стороны по существующим двум полосам. Данные меры связаны с производством работ в рамках реконструкции участка трассы А-114 с 79-го км по 85-й км.

Для безопасности автомобилистов объезд будет оборудован ограждениями и освещением в темное время суток. Также на этом участке установят дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленинградской области вводится реверсивная схема движения на двух мостах в составе федеральной трассы А-114 «Вологда - Тихвин - автодорога Р-21». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Проезд ограничивают на мостах через реки Сясь и Нудокса до середины ноября.

Мост через реку Сясь расположен в Волховском районе Ленобласти на 515-м км трассы А-114, а мост через реку Нудокса - в Тихвинском районе на 450-м км. В период с 29 августа по 15 ноября 2019 года на переправах ограничат движение: проезд организуют в реверсивном порядке со светофорным регулированием. Скорость ограничат до 40 км/ч.

Данные меры связаны с проведением планово-предупредительных работ на сооружениях. Так, на мосту через реку Сясь планируется выполнить локальное восстановление гидроизоляции и дорожной одежды, восстановить откосы насыпи, локально восстановить и окрасить бетонные поверхности консольной части. На мосту через Нудоксу рабочие заменят деформационный шов, выполнят локальное восстановление дорожной одежды, бетонных поверхностей промежуточных опор, бетонных поверхностей консольной части моста и балок пролета. Также будет смонтировано новое барьерное ограждение общей протяженностью более 92 погонных метров и перильное ограждение общей протяженностью почти 90 погонных метров. Контракт на проведение работ на мостах заключен с ООО «СК «Балтийский берег».

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тихвинском районе Ленинградской области начинается ремонт моста через реку Астрача на 427-м км федеральной трассы А-114 «Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола»». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 9 июня.

Длина моста составляет 30 метров, общая ширина - 19,65 метра, переправа имеет две полосы движения. В ходе ремонта специалисты восстановят защитный слой бетона пролета, заменят опорные части, выполнят укрепление откосов конусов и устройство щебеночно-мастичных деформационных швов.

Кроме того, на сооружении предстоит смонтировать новое металлическое барьерное и перильное ограждения, локальные очистные сооружения, освещение, уложить новое покрытие, в том числе на подходах. Перильное ограждение и водоотводные лотки будут выполнены из композитных материалов.

По контракту работы на мосту должны завершить в августе 2021 года.

В период ремонта движение транспорта по мосту организуют в реверсивном режиме со светофорным регулированием. Скорость проезда на время ремонта ограничат до 40 км/ч.  

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83348

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вологодской области на путепроводе на автомобильной развязке, которая расположена на 124-м км федеральной трассы А-114 «Вологда - Тихвин - трасса Р-21 «Кола»», до конца октября ограничивают движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

В связи с проведением планово-предупредительных работ на путепроводе через дорогу А-114 организовали реверсивное движение со светофорным регулированием и ограничили скорость движения до 40 км/ч на период с 22 сентября по 31 октября. За это время специалисты отремонтируют дорожное покрытие и заменят слои мостового полотна.

В связи с введенными ограничениями в часы пик на развязке могут образовываться автомобильные заторы, поэтому для выезда из Череповца в сторону Санкт-Петербурга водителям советуют воспользоваться путями объезда: через Северное шоссе или через выезд на трассу А-114 в направлении Вологды с разворотом в районе деревни Ботово.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=86130

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт путепровода на 124-м км (поворот на Череповец)

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тихвинском районе Ленинградской области вводят реверсивное движение на мосту через реку Тихвинка на федеральной трассе А-114 «Вологда - Тихвин - трасса Р-21 «Кола»». Проезд машин ограничат на период ремонта переправы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Мост расположен на 433-м км трассы. На нем с 9:00 30 сентября до 16:00 9 октября будут восстанавливать деформационные швы. Сначала в рамках первого этапа работ автомобилистам перекроют полосу движения в сторону Вологды, в ходе второго этапа проезд ограничат по полосе в направлении трассы Р-21 «Кола».

На участке производства работ установят временные знаки, смонтируют световую сигнализацию. В связи с ремонтом моста автомобилистов просят быть внимательнее и следовать временным указаниям знаков.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=86294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волховском районе Ленинградской области ограничат движение транспорта на участке федеральной трассы А-114 «Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола»». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На 504-м км дороги в период со 2 по 3 ноября проведут работы по фрезерованию старого покрытия и устройству нового асфальтобетона. Во время дорожных работ для движения перекроют одну из двух полос. Проезд транспорта будет организован в реверсивном режиме со светофорным регулированием.

На участке трассы установят временные дорожные знаки и смонтируют световую сигнализацию (сигнальные фонари дежурного освещения).

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=87095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...