Перейти к содержанию
Путешественник

А-119: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

В Вологодской области на участке капитального ремонта федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск» с 6-го км по 14-й км временно приостановят движение транспортных средств во вторник, 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Проезд закроют в промежутке с 10:00 до 11:00. Предполагаемая продолжительность остановки движения составит не более 30 минут. По информации пресс-службы Управления дорог, в это время специалисты планируют выполнить монтаж П-образной опоры над проезжей частью на 13-м км дороги в районе музея «Семенково».

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании своего маршрута и заранее выбирать возможные пути объезда.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=92106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке на пересечении обхода Вологды и федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск» ограничат движение транспорта 22 мая. Об этом сообщают в ФКУ Упрдор «Холмогоры».

По данным Управления, с 20 мая на участке капитального ремонта дороги А-119 с 6-го км по 14-й км начинаются работы по укладке асфальта. В связи с этим будут вводиться ограничения для движения транспорта. Так, 22 мая в период с 00:00 до 18:00 на развязке, расположенной на пересечении обхода Вологды и трассы А-119, будут поочередно перекрывать съезды.

«Приносим свои извинения за возможные неудобства и просим быть внимательнее при движении по участку работ», - отмечают в ФКУ.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=92897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за дорожных работ частично перекрыто движение транспорта на развязке на пересечении федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола»» и обхода Вологды. Ограничение будет действовать в течение двух дней. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Дорожники устраивают покрытие на участке федеральной дороги А-119 от Вологды до примыкания на Молочное с 6-го по 14-й км. В связи с этим в четверг, 1 июля, и в пятницу, 2 июля, на развязке на пересечении обхода Вологды и трассы А-119 поочередно перекрывается автомобильное движение на съездах продолжительностью до 1 часа.

Кроме того, на всем протяжении участка на примыканиях возможна задержка въезда-выезда на 30-40 минут. Это связано с асфальтированием проезжей части.

По информации ФКУ, устройство покрытия подрядчик должен завершить до 10 июля.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=93964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Карелия 8 октября перекроют участок федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск - автодорога Р-21 «Кола»» в поселке Повенец. Проезд машин ограничат из-за прохода судна. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Автомобильное движение будет закрыто в пятницу, 8 октября, с 11:00 до 15:00 через гидротехнические сооружения Беломорско-Балтийского канала на 607-м км федеральной дороги А-119 «Вологда - Медвежьегорск - автодорога Р-21 «Кола»» в поселке Повенец. Ограничение введут для всех видов транспортных средств в связи с прохождением судна.

Водителей просят быть внимательнее и учитывать информацию о перекрытии участка автодороги при планировании поездок.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=98708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Карелия в четверг, 23 декабря, временно ограничат движение транспортных средств на участке федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Так, в период с 9:00 до 17:00 23 декабря будут краткосрочно перекрывать движение автомобилей по мосту через реку Куржа, который находится на 558-м км дороги А-119 в Медвежьегорском районе. По информации пресс-службы, в указанный промежуток времени запланировано не более четырех перекрытий общей продолжительностью не более 40 минут.

Водителей просят учитывать данную информацию при построении своего маршрута движения.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=100359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Карели 10 марта на ремонтируемом мосту через реку Куржа на федеральной трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола» будут кратковременно ограничивать движение транспорта. Это связано со строительно-монтажными работами на объекте, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

В связи с установкой балок пролетного строения переправы в четверг, 10 марта, с 9:00 до 17:00 на мосту через реку Куржа на 557-м км дороги А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола» краткосрочно будут перекрывать движение транспорта. Проезд машин будут перекрывать три раза в день продолжительностью не более 1 часа. Ограничение распространяется на все виды транспортных средств.

Водителей просят заранее планировать поездки в указанном направлении.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Медвежьегорском районе Республики Карелия 24 мая будут кратковременно перекрывать движение на мосту через реку Куржа на федеральной трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола». Это связано со строительно-монтажными работами, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Мост через реку Куржа находится на 558-м км дороги А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола». На переправе дважды перекроют движение транспорта в период с 9:00 до 17:00 24 мая. Продолжительность закрытия проезда составит не более часа. Ограничение введут в связи с работами по демонтажу и монтажу балки пролетного строения.

Водителей просят учитывать информацию о кратковременном перекрытии участка автодороги А-119 при планировании поездок.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=116875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С опережением графика завершен ремонт участка дороги А-119 в Вологодской области.

Речь идет об участке км 365 – км 380 трассы А-119 Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 «Кола» на границе с Республикой Карелией.

На объекте ремонта выполнены работы по устройству нового дорожного покрытия, расчищена полоса отвода, отремонтированы и заменены водопропускные трубы, восстановлен продольный водоотвод. Также на участке выполнена замена элементов обустройства: дорожных знаков, барьерного ограждения и сигнальных столбиков, нанесена дорожная разметка из термопластика.

Изначально завершить работы на объекте планировалось в октябре 2022 года, но благодаря усилиям дорожников ремонт участка выполнен досрочно.

*** Участок автомобильной дороги А-119 в границах Вологодской области протяженностью 370 км передан в федеральную собственность и оперативное управление подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Холмогоры» в 2014 году. За период 2015 – 2022 гг. выполнены ремонтные работы на участках общей протяженностью 315 км, из них 53 км введено в эксплуатацию в 2021 году и на 15 км работы уже завершены в текущем году.

https://rosavtodor.gov.ru/press-center/vesti-regionov/548341

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Карелия ограничат движение транспорта по участку федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Р-21 «Кола»» в населенном пункте Повенец Медвежьегорского района. Это связано с разводкой моста.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола», по информации ФБУ Администрация «Беломорканал», 14 октября в период с 16:00 до 22:00 предполагается однократная разводка поворотного моста на 608-м км автодороги А-119 в населенном пункте Повенец для проводки аварийного судна.

«Просим водителей быть внимательными и учитывать это обстоятельство при планировании поездок», - отмечается в сообщении Управления. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=134571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определена подрядная организация для выполнения работ по капитальному ремонту 20-километрового участка федеральной трассы А-119 «Вологда - Медвежьегорск - а/д Р-21 «Кола» в Вологодской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Речь идет о капремонте участка дороги с 115-го по 135-й км. Максимально работы были оценены в 2,107 млрд рублей. Согласно протоколу подведения итогов конкурса, на участие в торгах была подана одна заявка, которую признали соответствующей всем требованиям. С единственным участником закупки - компанией АО «ВАД» - планируют заключить контракт на сумму, равную максимальной.

Работы на участке автомобильной дороги необходимо выполнить до 29 октября 2025 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=143258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Медвежьегорском районе Республики Карелия по трем мостам автодороги А-119 «Вологда – Медвежьегорск – а/д Р-21 «Кола» ограничат движение в период с 27 июня по 10 июля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Реверсивное движение будет организовано по переправам через реку Лундожма на 545-м км, через реку Немина на 555-м км и через реку Куржа на 558-м км.

Временное ограничение движения транспорта вводится в связи с выполнением ремонтных работ. Водителей просят учитывать информацию и заранее планировать поездки по указанному направлению федеральной дороги.

Движение транспорта ограничено еще по одному мосту на федеральной дороге в границах Карелии. Так, с 12 по 23 июня в связи с выполнением плановых работ по замене деформационных швов в будние дни по мосту через реку Шуя на 436-м км трассы Р-21 «Кола» в Прионежском районе действует проезд в реверсивном режиме. По входным движение открыто штатно.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=145132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о перекрытии движения на поворотном мосту в н.п. Повенец км 607 а/д А-119 "Вологда-Медвежьегорск"

 

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что с 22.11.2023 по 24.11.2023 года в период времени с 09:00 до 21:00 на км 607 н.п. Повенец федеральной автомобильной дороги А-119 Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Р-21 "Кола" планируется  проведение предпроектного обследования поворотного моста шлюза № 7 Беломоро-Балтийского канала (далее - ББК). По информации Администрации ББК возможны перерывы в движении транспорта, но не более 2 часов и в зависимости от интенсивности движения транзитных транспортных средств.  

 

Источник: ФКУ Упрдор "Кола"

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...