Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Скидки, акции, программы лояльности на АЗС

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

Ушёл с ГПН на Шелл.

Я со своими деревянными счетами прикидывал что как будет у Шелл. Года три назад их бонусная выгода составляла порядка 12 копеек с литра. Это тогда, когда у ГПН еще были проценты от суммы порядка 3 или 4 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИнБ поднасрал. С 01.07 снизил кэшбек по АЗС до 5% :( 

Не знаю, что теперь выбрать. Условия везде не очень теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

МИнБ поднасрал. С 01.07 снизил кэшбек по АЗС до 5% :( 

Не знаю, что теперь выбрать. Условия везде не очень теперь

 

tinkoff drive? 

Вопрос только, как там бонусы тратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DarkElf сказал:

 

tinkoff drive? 

Вопрос только, как там бонусы тратить. 

Вот с этим да, не очень. Компенсация покупок в категории Топливо 1.5 к 1.

Ещё на 1000 баллов в Автопокупках должно быть 200 баллов в остальных категориях, то есть на 20000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то смог выпустить виртуальную карту лояльности Газпромнефти в их приложении. Раньше выдавало какую-то ошибку.

Попробовал заправиться через их же приложение. Раньше пользовался АЗС.go - на сколько я понимаю тоже их приложение, не очень понимаю зачем их столько наплодили.

А куда девать теперь эти огромные бонусы? Аж 1% от заправки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Vladimir сказал:

А куда девать теперь эти огромные бонусы? Аж 1% от заправки...

Как куда? На заправку :) 

У них часто акционные бонусы. Типа х2, х3 и т.д. И не 1% же, а 1 литр = 1 бонус. С условной тысячи рублей 95-го получается примерно 22 бонуса при серебряном статусе. При золотом это 33 и при платине 44. Это 2.2%, 3.3% и 4.4% соответственно. С учетом всех акций и кешбеков от банков периодически получается чуть ли не 10-13% бонусов.

У меня стабильно раз в полгода копится почти на полный бак. Сейчас 700 висит, последний раз тратил в конце августа. Самый максимум, который был за раз - 77 (7.7%) бонусов на тысячу 95-го + 10% кешбек от банка. 

 

Изменено пользователем Foxeh
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Foxeh сказал:

У них часто акционные бонусы. Типа х2, х3

Блин, я заправил 29,5 литров :) Больше денег на карте (где КБ 5%) не было, а пополнить было лень. От 30 литров начинался х2. Ну ок, когда-нибудь научусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vladimir сказал:

Наконец-то смог выпустить виртуальную карту лояльности Газпромнефти в их приложении. Раньше выдавало какую-то ошибку.

Попробовал заправиться через их же приложение. Раньше пользовался АЗС.go - на сколько я понимаю тоже их приложение, не очень понимаю зачем их столько наплодили.

А куда девать теперь эти огромные бонусы? Аж 1% от заправки...

Я уже второй год под начало зимы на бонусы щётку покупаю для очистку снега простенькую.

А так у нас Газпромнефть в районе из сетей безальтернативен. Ховрино/Левобережный только их АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mr.Dmives сказал:

Я уже второй год под начало зимы на бонусы щётку покупаю для очистку снега простенькую.

А так у нас Газпромнефть в районе из сетей безальтернативен. Ховрино/Левобережный только их АЗС.

Хм-м-м... еще несколько лет, и можно будет самому торговлю щетками открывать. Щеточный бизнес АЗС будет разрушен.

Не знаю, я купил себе щетку где-то в 2010, жене - на следующий год или через год. До сих пор фунциклируют. А бонусы - сейчас в приложении пишут сроки сгорания, очень удобно. Месячную норму выберешь, а потом можно и бонусы срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Vladimir сказал:

Наконец-то смог выпустить виртуальную карту лояльности Газпромнефти в их приложении. Раньше выдавало какую-то ошибку.

У меня тоже долгое время не работало. Прикладываешь телефон и не але. Все снес, пересоздал. Жду заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...