Перейти к содержанию
Авторизация  
Паштет

Марксистская улица

Рекомендуемые сообщения

В связи с вводом разворота на Волгоградском проспекте из области перед Абельмановской улицей, теперь следуя в область в левом ряду, выехав на центр перекрестка тебя ждёт нежданчик в виде окончания полосы. Может стоит Марксистскую тогда переразметить на три полосы в область, при этом сделав широкую разделительную полосу?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Паштет сказал:

В связи с вводом разворота на Волгоградском проспекте из области перед Абельмановской улицей, теперь следуя в область в левом ряду, выехав на центр перекрестка тебя ждёт нежданчик в виде окончания полосы. Может стоит Марксистскую тогда переразметить на три полосы в область, при этом сделав широкую разделительную полосу?

Не факт, что будет лучше, т.к. для правого ряда стрелка направо включается намного позднее прямого хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, там можно правый ряд сделать только направо к Пролетарке. А оставшиеся три ряда той же разметкой увести смещением. 

За 5 лет регулярных поездок в том районе я не помню в этом месте каких-то пробок, всегда все проезжают за 1 светофор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ArtemZ сказал:

Как по мне, там можно правый ряд сделать только направо к Пролетарке. А оставшиеся три ряда той же разметкой увести смещением. 

За 5 лет регулярных поездок в том районе я не помню в этом месте каких-то пробок, всегда все проезжают за 1 светофор.

Так и планируется. Проблема возникла из-за стыковки проектов. ТЗ на корректировку выдано, ну и в рамках благоустройства Марксистской тоже учтено.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Crusandr сказал:

Так и планируется. Проблема возникла из-за стыковки проектов. ТЗ на корректировку выдано, ну и в рамках благоустройства Марксистской тоже учтено.

Осталось понять примерные сроки исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, КБЧ-2 сказал:

Осталось понять примерные сроки исполнения.

Надеюсь, в этом сезоне. Но зависит не от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2020 в 19:54, Crusandr сказал:

Надеюсь, в этом сезоне. Но зависит не от нас.

Собственно, уже реализовано. Правый ряд теперь только направо, а три ряда в область на перекрестке уводятся разметкой чуть правее.

Мне стало чуть грустнее, потому что я всегда выруливал после светофора в абсолютно пустую правую полосу и бодро всех объезжал до следующего светофора. Но с точки зрения безопасности и удобства всем явно теперь должно стать веселее)

 

P.S. Продолжаю очень ждать поворота с Марксисткой (в центр) на Новоселенский переулок. Прям ультра фича получится по объезду идиотского узла при съезде с ВП в сторону Крестьянской Заставы :rolleyes:

Изменено пользователем ArtemZ
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрёстке Марксисткая/Волгоградский - Абельмановская опять включили режим светофора с фазой в центр 20 секунд. Пробки чуть ли не ночью. В прошлый раз письма писал в ДТ - ответ был, что всё работает согласно проекта, но потом через какое-то время вернули более разумный цикл.
Куда бежать, кому кричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Artem_Kosh сказал:

На перекрёстке Марксисткая/Волгоградский - Абельмановская опять включили режим светофора с фазой в центр 20 секунд. Пробки чуть ли не ночью. В прошлый раз письма писал в ДТ - ответ был, что всё работает согласно проекта, но потом через какое-то время вернули более разумный цикл.
Куда бежать, кому кричать?

Transport.mos.ru, форма обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...