Перейти к содержанию
Авторизация  
woozle

Стоимость проезда по М-1 "Беларусь"

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Голицыно-Кубинка будет 100 р + Кубинка-Дорохово еще 100 р. 

+ небольшая скидка по транспондеру = рублей до 75 р. 

Или 150 р и 100 р по транспондеру. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sergsb сказал:

+ небольшая скидка по транспондеру = рублей до 75 р. 

Или 150 р и 100 р по транспондеру. 

ну это еще терпимо, если 75 рублей, то это около 3000 в месяц. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, einfach сказал:

А какую цену вы прогнозируете? 

Я никакую не прогнозирую, я ожидаю, что будет, как на тех дорогах, которые перечислил в сообщении выше. То есть в 2-3 раза меньше того, что тратит владелец Жигулей на 1 км по бесплатной дороге. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Interstate сказал:

Я никакую не прогнозирую, я ожидаю, что будет, как на тех дорогах, которые перечислил в сообщении выше. То есть в 2-3 раза меньше того, что тратит владелец Жигулей на 1 км по бесплатной дороге. 

С такой логикой и обход Одинцова дешевле чем 1км на любой машине по бесплатной дороге) 

Поделиться сообщением

Только что, einfach сказал:

С такой логикой и обход Одинцова дешевле чем 1км на любой машине по бесплатной дороге) 

Нет, 1 км на самой дешёвой машине менее 10 рублей, а на обиходе Одинцово просят около 20 рублей, то есть в 2 раза больше. Другое дело ЦКАД, где даже без скидок получается меньше 4 рублей за км.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Interstate сказал:

Да, в США зарплаты больше, но там и проезд стоит 10 центов за км.

Может ссылкой поделитесь?)

Поделиться сообщением

Только что, ShruZ сказал:

Может ссылкой поделитесь?)

Тут выбираете от какого съезда до какого хотите проехать, по Google Maps смотрите расстояние и считаете. Цена получается немного ниже 10 центов при проезде всей дороги (под 200 км) и гораздо дороже 10 центов на коротких участках.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sergsb сказал:

Разве что для тех кто продет платник полностью начиная от мкад. Остальным умножьте хотя бы на 2.

Поделиться сообщением

1 час назад, Interstate сказал:

Тут выбираете от какого съезда до какого хотите проехать, по Google Maps смотрите расстояние и считаете. Цена получается немного ниже 10 центов при проезде всей дороги (под 200 км) и гораздо дороже 10 центов на коротких участках.

На 150 км. получилось 8,1 доллара. Не срастается чуть меньше 10 центов, около 5 получается.  Или примерно 4 рубля, 5 копеек за километр.  Раз в 5 дешевле Одинцовского объезда)

зы. миля не равна км. 

Поделиться сообщением

1 час назад, woozle сказал:

Разве что для тех кто продет платник полностью начиная от мкад. Остальным умножьте хотя бы на 2.

Поясните мысль плз. Как это полностью и от какого мкада? Платник же откуда-то от Голицыно и начинается?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Yeee сказал:

Поясните мысль плз. Как это полностью и от какого мкада? Платник же откуда-то от Голицыно и начинается?

В планах от Лесного сделать платник. Но посмотрим. Мне кажется все-равно большее 200 рублей за все не будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ShruZ сказал:

На 150 км. получилось 8,1 доллара. Не срастается чуть меньше 10 центов, около 5 получается.  Или примерно 4 рубля, 5 копеек за километр.  Раз в 5 дешевле Одинцовского объезда)

зы. миля не равна км. 

Вот странно, у меня выдаёт больше 18$ за всю дорогу (немного дешевле 10 центов) и типа 12 баксов за 80 км, если ехать из пригорода в Нью-Йорк.

3 часа назад, sergsb сказал:

В планах от Лесного сделать платник. Но посмотрим. Мне кажется все-равно большее 200 рублей за все не будет.

А вот это может быть, точнее, при проезде по "новому" участку могут брать плату и за "старые" 10 км. В разделение существующего участка на платные и бесплатные полосы, как было нарисовано несколько лет назад, откровенно не верится, так как всё равно никого дополнительного обилетить не получится, зато пробку на пустом месте создадут, упирая 3+2 в 2+2.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Yeee сказал:

Обход Одинцово. Проезжаешь его весь, получаешь скидку на участки от Голицыно и дальше. Не хочешь платить за обход Одинцово, тогда платишь двойную цену за Голицыно и далее. Надо же им как то обход одинцово загружать))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, woozle сказал:

Обход Одинцово. Проезжаешь его весь, получаешь скидку на участки от Голицыно и дальше. Не хочешь платить за обход Одинцово, тогда платишь двойную цену за Голицыно и далее. Надо же им как то обход одинцово загружать))

Если вы купили на 1000 рублей в магазине "овощи", то вы можете рассчитывать на скидку в магазине "хлеб" только на том основании, что эти магазины находятся рядом? Что-то подсказывает, что нет, потому что владельцы у этих магазинов разные. То же самое и тут: обход принадлежит тем, кто его построил, а реконструируемый участок - Автодору. На месте местных жителей, я бы неустанно писал предложения во все возможные инстанции, чтобы хотя бы сделали единый транспондер, хотя бы для тех, кто едет насквозь, а не как на М-11.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, woozle сказал:

Так это вообще дорога "другой системы". А между ним и сабжем бесплатный участок... С таким же успехом можно скидку давать пользователям М11 СЗКК.

Кто по вашему сей банкет оплачивать будет? Обход Одинцово и так загружен нормально, скорее как бы не перегузился летом в воскресенье.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...