☭ Ideally Map 18 Жалоба Опубликовано 26 марта 2021 г. Здравствуйте! Я изменил пунктир развязки на 132-133 км Е101 М-3 "Украины" в посёлке Головтеево согласно новой обстановке. Можно, пожалуйста, поправить её и на карте Roads.ru 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 422 Жалоба Опубликовано 27 марта 2021 г. Апдейтнул, чекайте. В 25.03.2021 в 22:13, T02my сказал: Да без разницы каким цветом, просто хочется, чтобы по Москве и МО тоже были предпроекты как в некоторых регионах) Да я не против, некоторые предпроекты там и так есть. Я за всем уследить не в состоянии просто, помощь приветствуется. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 422 Жалоба Опубликовано 28 марта 2021 г. @Vladimir, на карту можно мини-легенду добавить? Зеленый маркер: объект в стадии реализации Синий маркер: объект запланирован/в стадии проектирования Желтый: СМР приостановлены/строительство объекта заморожено 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 29 марта 2021 г. 20 часов назад, wamaza сказал: на карту можно мини-легенду добавить? В виде баннера могу. Как было в прошлой версии, выпадающим меню - не умею, к сожалению. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
☭ Ideally Map 18 Жалоба Опубликовано 30 марта 2021 г. Добрый день! У меня дополнения к карте...Строительство автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово - в данной зоне большинство строящихся по проекту участков дорог добавлено на Яндекс.Карты. Можно отрисовать и на карте форума. Реконструкция путепровода через ж/д пути по ул. Малиновского - здесь тоже добавлены участки дорог на Яндекс.Картах. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 422 Жалоба Опубликовано 30 марта 2021 г. Так оно всё есть на карте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
☭ Ideally Map 18 Жалоба Опубликовано 31 марта 2021 г. Добрый вечер! У меня дополнение к карте! Я на Яндекс.Картах разметил следующий объект:Северо-Восточная хорда на участке от Лухмановской улицы до выхода на платную автомагистраль Москва-Казань - можно разметить на карте форума развязки. wamaza Я имел в виду разметку съездов и разворотов, как вы делали на развязке М-3 в Головтеево. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 457 Жалоба Опубликовано 31 марта 2021 г. 10 минут назад, ☭ Ideally Map сказал: Я на Яндекс.Картах разметил следующий объект: А как же правила я.карт? По большей части дороги на земле ещё ничего не сформировано. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 422 Жалоба Опубликовано 31 марта 2021 г. ☭ Ideally Map, учитывая прорисовку на я-картах, в большинстве случаев это же избыточно. Основная цель карты не подробная отрисовка, а мониторинг объектов с ссылочной увязкой с форумом. Прорисовку подробную я лишь для нескольких объектов делал, когда занять себя нечем было) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
qtfreet 479 Жалоба Опубликовано 31 марта 2021 г. Не могли бы добавить на Карту-навигатор вот это?М-4 [км 933 - км 1024]: Реконструкция участка - М-4 «Дон» - Форум Roads.Ru Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
☭ Ideally Map 18 Жалоба Опубликовано 31 марта 2021 г. ```XpaMoy``` 6 часов назад, ```XpaMoy``` сказал: А как же правила я.карт? По большей части дороги на земле ещё ничего не сформировано. Здравствуйте! Мне было поручено задание — нарисовать. Собственно, я выполнил то, что от меня хотели. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hold_fast 470 Жалоба Опубликовано 1 апреля 2021 г. (изменено) Доброго дня. Поправьте ссылку на СДКП - выдаёт ошибку. Спойлер Извините, возникла проблема Страница не найдена. Код ошибки: 2S106/1 Изменено 1 апреля 2021 г. пользователем hold_fast 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 422 Жалоба Опубликовано 1 апреля 2021 г. 18 часов назад, qtfreet сказал: Не могли бы добавить на Карту-навигатор вот это?М-4 [км 933 - км 1024]: Реконструкция участка - М-4 «Дон» - Форум Roads.Ru Ближе к реализации добавлю, подождем проджект. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 1 апреля 2021 г. 17 часов назад, ☭ Ideally Map сказал: Мне было поручено задание — нарисовать. Местного модератора выгнали, наконец? Спасибо за качественную работу! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sergiojr 2 Жалоба Опубликовано 13 мая 2021 г. Точка на карте "Юго-Восточная Хорда: 10 участок (от МКАД до СБВ) (приблизительная трассировка)" ссылается на https://roads.ru/forum/topic/35012-yuvh-uch-9-ot-paveletskogo-napravleniya-mzhd-do-mkad/. Наверно должно быть https://roads.ru/forum/topic/35646-yuvh-uch-10-ot-mkad-do-magistrali-solntsevo-butovo-vidnoe/ 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение