Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 26 августа 2020 г. 22 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал: Crusandr, а что, есть трассировка окончательно утверждённая? Ну так-то многие объекты в приблизительной трассировке. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 27 августа 2020 г. 12 часов назад, Crusandr сказал: Ну так-то многие объекты в приблизительной трассировке. Трассировок от балды на карте минимальное количество. М-12 пока рано рисовать, с трассировкой пока ничего не ясно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 27 августа 2020 г. Тут еще пара участков кап.ремонта с расширением с 2 до 4 полос. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 27 августа 2020 г. 22 минуты назад, Crusandr сказал: Тут еще пара участков кап.ремонта с расширением с 2 до 4 полос. Уже отвечал в другой теме, что на карту только ближе к самим СМР подобное добавлять буду, на этапе проектирования (за редким исключением) на карте капиталок федералок с расширением не будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 27 августа 2020 г. 24 минуты назад, wamaza сказал: Уже отвечал в другой теме, что на карту только ближе к самим СМР подобное добавлять буду, на этапе проектирования (за редким исключением) на карте капиталок федералок с расширением не будет. Не видел. Это существенная информация. А остальные стройки (реконструкция, строительство, развязки) - уже на этапе проектирования, если есть трассировка? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 27 августа 2020 г. 6 минут назад, Crusandr сказал: Не видел. Это существенная информация. А остальные стройки (реконструкция, строительство, развязки) - уже на этапе проектирования, если есть трассировка? Зависит от наличия в свободном доступе схем с трассировкой (и понимания, насколько они актуальны). Титульно тот же обход Аксая называется реконструкцией, по факту 5 этап это новое строительство, ну и таких примеров масса. Если рисовать по названиям и километражу, то это может вводить в заблуждение. Короче говоря, если есть что-то из нормальных картинок (не статьи и рендеры, а что-то из ПСД или предпроектов), то можно добавлять) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 29 августа 2020 г. Тут есть картинка и работы уже начались, расширение с 2 до 4 полос. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 29 августа 2020 г. На Чуйском тракте аналогично: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 31 августа 2020 г. Crusandr трассировку-то где взять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 31 августа 2020 г. 6 часов назад, wamaza сказал: Crusandr трассировку-то где взять? По Чуйскому тракту по ссылке есть статья и ниже карта, отрезок выделен красным: http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83726 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 2 сентября 2020 г. Crusandr добавил оба объекта (судя по всему, реконструкция обоих участков без сильного изменения трассировки будет). 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 306 Жалоба Опубликовано 2 сентября 2020 г. Сделал обзорную статью о карте и стройках: https://crusandr.livejournal.com/183109.html 6 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aristopiolus 3 470 Жалоба Опубликовано 2 сентября 2020 г. (изменено) Тут есть трассировка, можно нанести на карту: Также вопрос, правильно я понимаю, что то что открыто (и появляется на Яндексе) будет убираться из карты-навигатора? Изменено 2 сентября 2020 г. пользователем Aristopiolus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 418 Жалоба Опубликовано 2 сентября 2020 г. (изменено) 1 час назад, Aristopiolus сказал: то что открыто (и появляется на Яндексе) будет убираться из карты-навигатора? Открытые объекты удаляются с карты, всё верно. Если таковые есть на карте, просьба тут отписываться, чтобы я их удалял с карты Если не открыто движение, но на я.картах отрисовано, думаю убирать буду только после запуска движения. 1 час назад, Aristopiolus сказал: Тут есть трассировка, можно нанести на карту Добавил, спасибо. Изменено 2 сентября 2020 г. пользователем wamaza Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aristopiolus 3 470 Жалоба Опубликовано 2 сентября 2020 г. (изменено) Вот кстати тоже: Конкурс на стройку уже прошел, так что можно сделать отдельную тему, или хотя бы пометить на карте эту развязку на КМ9: "Строительство транспортной развязки в разных уровнях на км 9 автомобильной дороги А-280 Ростов-на-Дону - Таганрог - граница с Украиной, Ростовская область" Изменено 2 сентября 2020 г. пользователем Aristopiolus 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение