Перейти к содержанию
wamaza

Карта-навигатор по темам форума 2.0

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

Crusandr, а что, есть трассировка окончательно утверждённая?

Ну так-то многие объекты в приблизительной трассировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Crusandr сказал:

Ну так-то многие объекты в приблизительной трассировке.

Трассировок от балды на карте минимальное количество. М-12 пока рано рисовать, с трассировкой пока ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Crusandr сказал:

Тут еще пара участков кап.ремонта с расширением с 2 до 4 полос.

Уже отвечал в другой теме, что на карту только ближе к самим СМР подобное добавлять буду, на этапе проектирования (за редким исключением) на карте капиталок федералок с расширением не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, wamaza сказал:

Уже отвечал в другой теме, что на карту только ближе к самим СМР подобное добавлять буду, на этапе проектирования (за редким исключением) на карте капиталок федералок с расширением не будет.

Не видел. Это существенная информация. А остальные стройки (реконструкция, строительство, развязки) - уже на этапе проектирования, если есть трассировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Crusandr сказал:

Не видел. Это существенная информация. А остальные стройки (реконструкция, строительство, развязки) - уже на этапе проектирования, если есть трассировка?

Зависит от наличия в свободном доступе схем с трассировкой (и понимания, насколько они актуальны). Титульно тот же обход Аксая называется реконструкцией, по факту 5 этап это новое строительство, ну и таких примеров масса. Если рисовать по названиям и километражу, то это может вводить в заблуждение. Короче говоря, если есть что-то из нормальных картинок (не статьи и рендеры, а что-то из ПСД или предпроектов), то можно добавлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, wamaza сказал:

Crusandr трассировку-то где взять?

По Чуйскому тракту по ссылке есть статья и ниже карта, отрезок выделен красным: http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr добавил оба объекта (судя по всему, реконструкция обоих участков без сильного изменения трассировки будет).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть трассировка, можно нанести на карту:

Также вопрос, правильно я понимаю, что то что открыто (и появляется на Яндексе) будет убираться из карты-навигатора?

Изменено пользователем Aristopiolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aristopiolus сказал:

то что открыто (и появляется на Яндексе) будет убираться из карты-навигатора?

Открытые объекты удаляются с карты, всё верно. Если таковые есть на карте, просьба тут отписываться, чтобы я их удалял с карты :) Если не открыто движение, но на я.картах отрисовано, думаю убирать буду только после запуска движения.

 

1 час назад, Aristopiolus сказал:

Тут есть трассировка, можно нанести на карту

Добавил, спасибо.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати тоже:

Конкурс на стройку уже прошел, так что можно сделать отдельную тему, или хотя бы пометить на карте эту развязку на КМ9:

"Строительство транспортной развязки в разных уровнях на км 9 автомобильной дороги А-280 Ростов-на-Дону - Таганрог - граница с Украиной, Ростовская область"

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...