Перейти к содержанию
wamaza

Комплексное благоустройство Профсоюзной улицы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

Речь явно была про ник человека выложившего на сайте Тёплого Стана :) 

Именно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, qtfreet сказал:

Эм... Где схема всего этого?

Схемы выкладывать не имею права, увы.

2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Или отметить? :D

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Crusandr сказал:

Например, да. Пропускная способность пересечений будет сильно выше.

 

Ну не знаю... Я, как абориген, нахожу, что траффик "ул. Тёплый Стан - Новоясеневский проспект" (и в обратную сторону) сильно уступает траффику "Новоясеневский проспект - Профсоюзная улица в сторону Новой Москвы". Там один только бесконечный поток автобусов от метро Тёплый Стан в НМ чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.06.2020 в 19:52, oxymoron338 сказал:

Сделано правильно, на плоскостных парковках заезд должен быть организован через конец, а выезд через начало, таким образом при выезде обеспечивается обзор на транспортные средства, они справа спереди, а не сзади справа. А во-вторых, пока едешь по парковке, позади может место освободиться и будет возможность заехать ещё раз.
Выезд "наоборот", который вы предлагаете всегда ведёт к образованию заторов и ДТП.
Если Вы давно в этом районе живёте, то может быть помните что было когда была неправильно организованна парковка у м. Академическая за перекрёстком при движении в центр, и насколько движение улучшилось после реконструкции по программе МУ.

Я согласен с вашими выкладками, я не против "кольцевой схемы", меня смущает ее реализация тут.

1) При выезде вы попадает в левую полосу (т.к. парковка в разделительной);

2) Крайне зажатые условия, отсутствие сопряжения круговыми кривыми (явно никто не моделировал геометрию движения);

Все это приведёт к тому, что выехать с парковки можно будет только заняв 2 транзитные полосы, поскольку машина поворачивает по определенному по радиусу. Это не безопасно на такой магистрали.

image.jpg

Я надеюсь что эти недочеты учтут при корректировки проекта, как писал выше @Foxeh

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...