amper 1 193 Жалоба Опубликовано 5 июня 2020 г. Цитата Полное ограничение будет действовать с 15 июня. Движение в районе улицы Комдива Орлова будет ограничено и перекрыто до 15 февраля 2021 года, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы. Изменения связаны со строительством остановочного пункта "Петровско-Разумовский", отмечается в сообщении. Стоит также уточнить, что изменения касаются проектируемого проезда №430 от съезда с улицы Комдива Орлова на проектируемый проезд №430 до Локомотивного проезда, владение 1. Кроме того, ограничения будут действовать на одной полосе до 14 июня, а полное ограничение будет действовать с 15 июня до 15 февраля следующего года, уточнили в информационном центре. http://mosday.ru/news/item.php?2415839 Только я как ни смотрел на карту - так и не понял, чего перекрывают... Пр-пр 430 находится возле лужников, а не тут... Помогите разобраться) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
chompel991 5 013 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. (изменено) 6 часов назад, amper сказал: Только я как ни смотрел на карту - так и не понял, чего перекрывают... Пр-пр 430 находится возле лужников, а не тут... Помогите разобраться) Яндекс именует пыр-пыр № 3919 ( yandыкс.ru/maps/213/mos ), а ЦОДД как №430. Изменено 6 июня 2020 г. пользователем chompel991 2 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Foxeh 1 273 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. Яндекс эту дорогу вообще никак не именует и правильно делает, поскольку это дублер ул. Комдива Орлова. Судя по кадастру, ОГД и прочей инфе, сходу нагугленной, пр.пр №430 - это бывшее название Комдива Орлова. Откуда коллеги вытащили эту инфу я хз. Обычно они на яндекс ориентируются. Но тут даже ни на гугл. картах, ни на OSM он так не именуется. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
chompel991 5 013 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. 25 минут назад, Foxeh сказал: Яндекс эту дорогу вообще никак не именует и правильно делает, поскольку это дублер ул. Комдива Орлова. А это что? Яндекс, п.п. № 3919, по состоянию на 06.06.2020 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 449 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. 15 минут назад, chompel991 сказал: А это что? Яндекс, п.п. № 3919, по состоянию на 06.06.2020 Перекрывают-то не тут. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
chompel991 5 013 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. 7 минут назад, ```XpaMoy``` сказал: Перекрывают-то не тут. проезд 430 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 449 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. 4 минуты назад, chompel991 сказал: проезд 430 Что там, с телефона просто карта открывается в этой округе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
chompel991 5 013 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. 18 минут назад, ```XpaMoy``` сказал: Что там, с телефона просто карта открывается в этой округе? как писал Foxeh это тот самый перекрываемый дублер ул. Комдива Орлова Стройка, из-за которой перекрыт проезд : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.836807&lon=37.578274&z=17 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 449 Жалоба Опубликовано 6 июня 2020 г. chompel991, ну да, а 3919 каким боком тут? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
chompel991 5 013 Жалоба Опубликовано 8 июня 2020 г. В 06.06.2020 в 22:44, ```XpaMoy``` сказал: ну да, а 3919 каким боком тут? стоял слишком близко и сам пришел Поделиться сообщением Ссылка на сообщение