Перейти к содержанию
Crusandr

Скоростной режим на М-7 "Волга"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dmitry Ra сказал:

где то остались наземные пешеходники через М7?

Нет, первый наземник на 36 км в старой купавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду сегодня из мск, перед леоновской эстакадой на встречке со знаком возятся, думаю, ну вот меняют, подъезжаю ближе, оказывается натирает его тряпочкой, проехал обернулся, а там по-прежнему 60, тьфу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, твари. Сделали нормальные полосы, ехать спокойно можно 100-120 хотя бы. Но, нет, камеры на 60. И не надо тут про жителей. В Москве миллионы живут у вылетных магистралей и трёшки с лимитом в 80. Нигде кроме Москвы не видел: в городе 80, за городом 60. Маразм. А у них «согласования». Пускай мозг себе согласуют.

 

простите за эмоциональность, но я уже давно для себя этот участок платным считаю, т.к. просто трясёт от необходимости тошнить в 60, т.к. народ даже 80 с трудом набирает

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять жёсткая авария была перед поворот на Бал-3, 23-26 без разметки что...

 

Вероятно всё же доделают разметку тут, и вместе поднимут лимит, других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аварии каждый день почти уже на м7 в Балашихе, в выходные в Новой деревне и в Безменково какая-то жесть была, сегодня вечером на повороте на б-3. Или люди за лето ездить разучились, или я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тут даже предположить, что аварии из-за несоответствия дороги и скоростного режима на ней. Часть людей тянет ехать, как позволяет дорога, а часть строго соблюдает. А скорости 60 и 120 на одной и той же дороге - ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, qalien сказал:

.... сегодня вечером на повороте на б-3. Или люди за лето ездить разучились, или я не знаю. 

 

Больше месяца лежит новый асфальт на 4-х полосах абсолютно без какой-либо разметки, как там не побилось еще больше авто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Bodya сказал:

 

Больше месяца лежит новый асфальт на 4-х полосах абсолютно без какой-либо разметки, как там не побилось еще больше авто :facepalm:

да не, не месяц. меньше. учитывая, что его кусками асфальтируют.

а разметка появится не раньше пока направление в область все не заасфальтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Dmitry Ra сказал:

да не, не месяц. меньше. учитывая, что его кусками асфальтируют

В сторону москвы давно асфальт готов, я еще пару недель назад удивлялся, что они решили ждать готовности направления в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю бомбить (отправлять обращения) УПРДОР, ГИБДД и исполнительные органы местячковой та региональной власти по повышению скоростного режима в Балашихе до 80 км/ч и повысить скорость на Южном обходе Владимира и до Нижнего Новгорода до 100 км/ч за пределами населенных пунктов. Повышение до 100 км/ч есть, например, на А-295 в Татарстане на подъезде к М-7 со стороны Йошкар-Олы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, T02my сказал:

повысить скорость на Южном обходе Владимира и до Нижнего Новгорода до 100 км/ч за пределами населенных пунктов. Повышение до 100 км/ч есть, например, на А-295 в Татарстане на подъезде к М-7 со стороны Йошкар-Олы

А в татарстане есть наземные пеш.переходы и петли? Даже на м4, там, где назмные переходы и петли, оставляют 90кмч(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, respect сказал:

А в татарстане есть наземные пеш.переходы и петли? Даже на м4, там, где назмные переходы и петли, оставляют 90кмч(

 

Петли есть, перед наземными пешеходными переходами снижение скорости до 90 км/ч, после пешеходных переходов 100 км/ч.

 

https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl%2Cmrc&ll=48.729776%2C55.869209&mode=poi&mrc[id]=215817451&poi[point]=49.105189%2C55.798321&poi[uri]=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1009467292&z=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, T02my сказал:

Предлагаю бомбить (отправлять обращения) УПРДОР, ГИБДД и исполнительные органы местячковой та региональной власти по повышению скоростного режима в Балашихе до 80 км/ч и повысить скорость на Южном обходе Владимира и до Нижнего Новгорода до 100 км/ч за пределами населенных пунктов. Повышение до 100 км/ч есть, например, на А-295 в Татарстане на подъезде к М-7 со стороны Йошкар-Олы.

Почему в Балашихе 80? Пусть будет 90. Волга хуже Ярославки? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...