Перейти к содержанию
Dmitry Ra

МКАД-Горьковское ш (М7)

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, почему с внутреннего МКАД выезд в 2 полосы, а с внешнего в 1? Да, я вижу, что правая потом уходит направо... А может с внутреннего МКАД тоже оставить 1 полосу, тогда под мостом можно оставить не 2 а 3 полосы и не будет необходимости запрещать использовать старый съезд с внутреннего МКАД?

 

То есть я бы пока предложил следующее. После перекрестка 4 полосы до съезда на внешний МКАД, затем 3 полосы прямо. После съезда с внешнего МКАД снова 4, а после нового съезда с внутреннего - 5. Каждый двухполосный съезд разметкой сужать до 1 полосы, зато эта 1 полоса прикрытая. Если узлу полегчает, то потом подвинуть бордюр.

 

Аргументация. Если новый съезд сужать таки до 1 полосы, то там будет более спокойный выезд, а то езда с внутреннего МКАД по новому съезду, особенно когда нет пробок провоцирует набрать слишком высокую скорость. Некоторый запас по полосам позволит тем, кто едет из центра более безопасно уйти в крайнюю правую полосу, если им в итоге не надо на М7 (перестроение на 2 полосы вправо, а не на 3 на расстоянии 400м).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, 23.06 около 20-00 заценил этот участок. Есчо подлетая по внутреннему мкаду увидел что балкон еле ползет и съехал по лепестку. Спокойно перестроился (в несколько шагов) в левый ряд и поехал.

что было - четыре ряда из москвы и четыре со мкада. Всё очень плотно. Если их упаковать в два - хвосты на мкаде будут волшебные в эти моменты.

После камеры и поворота на транспортную ехал 60-70 до южного.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренний МКАД хоть не стоит из-за М-7. Вчера в 19:00 Горьковка деражала внешку до Косинской эстакады, пришлось с левого ряда МКАДа залетать 3-м рядом на съезд на Горьковку.

 

П.С. съезд на Транспортную уже неделю по вечерам свободный - срочно нужна там переразметка :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bodya сказал:

Внутренний МКАД хоть не стоит из-за М-7. Вчера в 19:00 Горьковка деражала внешку до Косинской эстакады, пришлось с левого ряда МКАДа залетать 3-м рядом на съезд на Горьковку.

 

П.С. съезд на Транспортную уже неделю по вечерам свободный - срочно нужна там переразметка :mad:

Лично я не против сделать с внешнего и внутреннего МКАД по 1,5, то есть по 1 прикрытой и 1 общую. Но из Москвы больше 2 смысла не вижу: приходит 3, из них по 0.5 на внешний и внутренний МКАД уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr Я имел ввиду тут разрешить прямо, но к сожалению это уже не в вашей юрисдикции :wacko:

 

93cb548ca04b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если поворот оставить для легковушек а остальных отправить на разворот под объездную эстакаду?

 И по любому сильно геморроя добавляет съезд и выезд нарынок и логистический центр. Их надо было делать изолированными.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bodya если что камера не фиксирует проезд прямо там)) но вот дальше ПСП нет для тех кто с Транспортной выезжает:(

 

 

-----

 

Посмотрел схему. Лепесток закрывать нельзя на МКАД-внутр/М7-обл.

Иначе как из Балашихи попасть во Владимирский тракт и прочие Реутовы..?

 

 

 

 

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, klinsmann сказал:

Иначе как из Балашихи попасть во Владимирский тракт и прочие Реутовы..?

Нехай на кругу развернёшься :D 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Bodya сказал:

Crusandr Я имел ввиду тут разрешить прямо, но к сожалению это уже не в вашей юрисдикции :wacko:

Ну допустим, у меня есть идея проработать вообще весь участок, включая и развязку, и кусок федеральной трассы, и вынести на федералов. Вопрос, что даст разрешение прямо на этом участке, если правый ряд все равно медленно едет направо?

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

Вопрос, что даст разрешение прямо на этом участке, если правый ряд все равно медленно едет направо?

 

Я же говорю, что в последнее время по вечерам там было пусто, так бы может поток прямо просачивался, считай +1 полоса, а через неделю обещают сделать ограничение 80 может раскатается участок более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bodya сказал:

 

Я же говорю, что в последнее время по вечерам там было пусто, так бы может поток прямо просачивался, считай +1 полоса, а через неделю обещают сделать ограничение 80 может раскатается участок более-менее.

А почему там раньше не было пусто, а теперь стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки съезд с внутреннего МКАДа надо сокращать до одного ряда ибо там как ехали так и будут ехать в два ряда, а потом вклиниваться в ОХ. а после съезда уже отводить под мост. опять же на Реутов там мало кто съезжает.

и в точке "2" полосы надо 3, если по Горьковке до самого Ногинска катастрофически мало 2-х полос. (да да же до поворота на Электрогорск)

Изменено пользователем Dmitry Ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dmitry Ra сказал:

все таки съезд с внутреннего МКАДа надо сокращать до одного ряда ибо там как ехали так и будут ехать в два ряда, а потом вклиниваться в ОХ. а после съезда уже отводить под мост. опять же на Реутов там мало кто съезжает.

и в точке "2" полосы надо 3, если по Горьковке до самого Ногинска катастрофически мало 2-х полос. (да да же до поворота на Электрогорск)

Откуда мнение, что на внутреннем на съезд на Горьковку надо меньше полос, чем на внешнем? Я понимаю, 1,5 и 1,5. Но почему 1/2-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Crusandr сказал:

А почему там раньше не было пусто, а теперь стало?

 

Были 2 причины, которые вынуждали людей объезжать козьими тропам, уходя на Транспортную:

 

1) Когда на 23 км сужали до 2 полос была пробка до Объездного.

2) Когда был отбойник между Советской и Леоновской эстакадой. В 4 ряда был хвост от Советской до Объездного на дублер. Много людей объезжает Носовиху через Горьковку, ныряя на Разинское и Леоновское.

 

Вообще, раз на раз не приходится, бывает и стоит съезд. Но прямой ход там будет не лишним.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...