Перейти к содержанию
Login_VP

Стоимость проезда по А-113 «ЦКАД», способы оплаты, скидки и акции

```XpaMoy```

Тарифы на проезд по ЦКАД:

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/ckad/

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, A.V.S. сказал:

Кстати, странно, что Автодор до сих пор так и не опубликовал тарифы на официальном сайте, где есть все остальные тарифы:

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/m4/

 

они вроде опубликовали в разделе цкад там ссылки есть ниже

https://avtodor-tr.ru/ru/ckad/

Изменено пользователем alexcop
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ЭЛЕКСНЕТ» стал платежным оператором нового участка ЦКАД-3.

Сегодня, 11 ноября, официально запущено движение по самому длинному участку Центральной кольцевой автодороги - третьему пусковому комплексу (ЦКАД-3). Это 105-километровый участок трассы, который проходит по северо-востоку Московской области - от пересечения со скоростной магистралью М-11 «Нева» до пересечения с автодорогой М-7 «Волга». На всей протяженности ЦКАД-3 будут работать 9 терминалов «ЭЛЕКСНЕТ» (компания входит в банковскую группу МКБ), с помощью которых можно купить Билет на разовый проезд, оплатить задолженность за совершенный проезд и пополнить баланс лицевого счета транспондера T-pass.

Для владельцев транспондера T-pass на ЦКАД-3 действует каскадная система скидок от 15 до 50% в зависимости от длины маршрута. Таким образом, проезд по всем 105 километрам от М-11 «Нева» до М-7 «Волга» на легковом автомобиле (первая тарифная группа) обойдется в 255 рублей вместо 510 по базовому тарифу. Для водителей грузового транспорта (четвертой тарифной группы) с T-pass - 830 рублей вместо 1660 рублей. Со всеми тарифами можно ознакомиться здесь.

-Реализация таких масштабных инфраструктурных проектов, как запуск нового участка ЦКАД, безусловно, работает на развитие всей экономики России, - отметил генеральный директор Группы компаний «ЭЛЕКСНЕТ» Игорь Антонов. – Мы рады возможности выступать платежным оператором одной из самых современных трасс страны. Наличие удобных, безопасных и современных платежных сервисов позволит повысить качество дорожной инфраструктуры, упростить процесс оплаты для водителей.

Сеть терминалов «ЭЛЕКСНЕТ» станет удобным способом погасить задолженность за проезд в случае, если водитель заехал на ЦКАД-3 без транспондера и предоплаченного Билета либо  если нужно срочно пополнить баланс лицевого счета транспондера T-pass.

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/95/eleksnet-stal-platezhnym-operatorom-novogo-uchastka-tskad-3/

Новая лимитированная серия транспондеров «ЦКАД» уже в продаже.

Открытие движения на ЦКАД – значимое событие, ведь эта дорога соединит трассы М-11 «Нева» и М-7 «Волга» всего часом езды. 11 ноября 2020 г. вы можете среди первых убедиться в удобности и комфорте Центральной кольцевой автомобильной дороги, а транспондер T-pass лимитированной серии «ЦКАД» поможет оплатить проезд бесконтактно и со скидкой от базового тарифа.

Лимитированная серия транспондера T-pass «ЦКАД» отличается набором уникальных дизайнов, которые выполнены в современном минималистичном стиле. Выбрать свой транспондер для проезда по ЦКАД можно из пяти различных вариантов. Геометрические принты, нанесенные на устройства, напоминают паттерн на шумовых экранах, расположенных вдоль трасс, а также элементы дорожного кольца.

Купить транспондер с понравившимся принтом можно с 11 ноября 2020 г. в официальном Интернет-магазине tpass.me за 1 600 рублей. Кроме того, со дня открытия движения устройства доступны в Центрах поддержки и обслуживания пользователей, которые находятся на 2-м, 55-м и 99-м километрах ЦКАД, а также в Дополнительном офисе, расположенном в г. Ногинске по адресу: улица Поселковая, 72, торговый центр «Панорама».

Транспондер T-pass – удобный способ оплаты проезда по платным дорогам. Для владельцев транспондеров T-pass на ЦКАД-3 предусмотрена выгодная каскадная система скидок, итоговый размер которой зависит от длины пройденного маршрута. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, не забудьте перед поездкой зарегистрировать устройство в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru и в мобильном приложении «Автодор».

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/95/novaya-limitirovannaya-seriya-transponderov-tskad-uzhe-v-prodazhe/

Движение на ЦКАД-3 открыто.

Сегодня состоялось торжественное открытие третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги. Теперь пользователи платного участка смогут значительно экономить свое время при поездке из северо-западной в восточную часть Московской области, ведь ЦКАД-3 соединяет трассы М-11 «Нева» и М-7 «Волга» всего часом езды.

Оплатить проезд по новому участку можно с помощью транспондера T-pass или по заранее оформленному электронному билету. В зоне притяжения ЦКАД-3 открылись новые Центры поддержки и обслуживания «Автодор-Платные Дороги», в которых автомобилисты могут получить консультацию по любым вопросам использования платных дорог, приобрести транспондеры T-pass, билет на разовую поездку по ЦКАД или погасить задолженность по оплате. Офисы расположились по следующим адресам:

-      2-й км ЦКАД. Центр поддержки и обслуживания расположен в здании Центра управления проездами и работает по графику: с 09:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

-      55-й км ЦКАД. Центр поддержки и обслуживания находится в здании Центрального пункта управления ЕО ЦКАД и работает круглосуточно.

-      99-й км ЦКАД. Центр поддержки и обслуживания находится в модульном офисе, пользователей платных дорог принимают по графику: с 09:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

-      Дополнительный офис в г. Ногинске, расположенный в ТЦ «Панорама» по адресу: ул. Поселковая, д. 72, с понедельника по четверг открыт с 09:00 до 18:00, в пятницу – с 09:00 до 16:45, суббота – воскресенье – выходные дни.

Также в ближайшее время после открытия движения по ЦКАД-3 начнут курсировать Мобильные пункты продаж. Их остановки запланированы в зонах отдыха, чтобы водители могли получить консультацию там, где это удобно. Узнать на трассе Мобильные пункты продаж легко: на передвижные офисы нанесен серо-бело-оранжевый принт, как и на Центры поддержки и обслуживания. В Мобильных пунктах продаж автомобилисты могут получить те же услуги, что и в стационарном офисе поддержки и обслуживания, приобрести и пополнить транспондеры T-pass. О местах размещения Мобильных офисов будет дана информация дополнительно.

Информацию о правилах проезда и способах оплаты на Центральной кольцевой автодороге можно узнать в соответствующем разделе сайта avtodor-tr.ru, а также позвонив в круглосуточный Единый контактный центр по номеру: *2323 (с мобильных номеров) или: 8-800-707-23-23 (для звонков со стационарных телефонов).

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/95/dvizhenie-na-tskad-3-otkryto/

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Путешественник сказал:

Кстати, можно платить через Сбербанк Онлайн (узнавал у автодора) - сейчас посмотрел, есть вариант через транспондер, а есть оплата протокола по долгу.

Оказывается нельзя использовать такой вариант при пред и пост оплате (если верить автодору - платные дороги). Только при транспондере и его аренде. Одни одно говорят, а другие другое. Можно с карты платить, но через сайт Автодор - платные дороги, а не через Сбербанк онлайн.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Matrixx сказал:

Vitogor да вроде всё понятно, хотя и криво написано. Если транспондер не считался, то нужно оплатить по обычному тарифу в течение 5 дней. Но если написать через форму обратной связи, то можно до 60 дней без штрафа срок продлить.

Да не очень понятно. Если транспондер не распознался, то платить по полной. И в то же время пишут в другом посте, что можно оспорить через обратную связь, если рамка не считала транспондер. Как будто это разные вещи. Ну тогда пишите четкий механизм, как действовать когда транспондер не считался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vitogor сказал:

можно оспорить

Оспорить можно, но платить придется по полной. Л - логика.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у них не было возможности проверить систему в тестовом режиме, хотя бы 1-2 недели?

Чтобы free flow сработала на всех этапах, кроме итогового списания средств с ЛС/отправки квитанции

заодно людей бы приучили к хорошему, пока бесплатно...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, respect сказал:

Неужели у них не было возможности проверить систему в тестовом режиме, хотя бы 1-2 недели?

Уверяют, что тестировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, respect сказал:

Неужели у них не было возможности проверить систему в тестовом режиме

 

Судя по тому, что грозятся запустить четвертый до конца этого года, то деньги оч нужны. Некогда обкатывать, надо отбивать.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, batlman сказал:

 

Судя по тому, что грозятся запустить четвертый до конца этого года, то деньги оч нужны. Некогда обкатывать, надо отбивать.

Неделя другая ничего не решает. 

И если бы у них подгорало открыть как можно раньше, то запустили бы цкад3 до ярославки еще пару месяцев назад. 

Открытие цкад4 до конца года- обычная гонка под новый год, кто-то при назначении кому-то пообещал быстро разобраться с долгостроем на цкад))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу построили, с помпой открыли, поставили запретительный ценник (с глючной системой оплаты) и... никто не поехал? Кто бы мог подумать! Ну ничего, поднимут тарифы "Платон", ужесточат правила выезда на МКАД... Есть у них методы "против Кости Сапрыкина"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Пилот сказал:

Дорогу построили, с помпой открыли, поставили запретительный ценник (с глючной системой оплаты) и... никто не поехал? Кто бы мог подумать! Ну ничего, поднимут тарифы "Платон", ужесточат правила выезда на МКАД... Есть у них методы "против Кости Сапрыкина"!

 

Да, причем задранный ценник только тут и на золотом участке М11, ну и обход М1. На всех остальных платных дорогах цены более менее адекватные. Было бы здесь так МКАД реально бы разгрузился. Даже если бы транспондерную канитель исключить со скидкой и скидку давать всем уже бы больше народу ездило.

Изменено пользователем Хейтер пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Пилот сказал:

поставили запретительный ценник

 

7 минут назад, Хейтер пробок сказал:

Да, причем задранный ценник только тут и на золотом участке М11, ну и обход М1. На всех остальных платных дорогах цены более менее адекватные. Было бы здесь так МКАД реально бы разгрузился.

(скучающим голосом, позевывая в окно)

...99% трафика на МКАД - это межрайонные связи Москвы и ближайшего Подмосковья, соответственно, ЦКАД им вообще никак не в масть. ЦКАД - это для транзита..

(снова зевает)

Изменено пользователем Indy1977
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по транспондеру от СЗКК(М11-58) оплата по полному тарифу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sphyrut сказал:

А по транспондеру от СЗКК(М11-58) оплата по полному тарифу?

15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sphyrut сказал:

А по транспондеру от СЗКК(М11-58) оплата по полному тарифу?

Нет, но и скидка не максимально возможная. Кажется только 15%, если я правильно запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...