Перейти к содержанию
Login_VP

Стоимость проезда по А-113 «ЦКАД», способы оплаты, скидки и акции

```XpaMoy```

Тарифы на проезд по ЦКАД:

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/ckad/

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lionet сказал:

Время, затраченное на съём/крепление, пополнение счёта и т.д., посчитано?

А зачем снимать? Один раз приклеила и успокоилась. 

Пополнение настроено автоматически при достижении порога. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае ЦКАД это еще и добровольная оплата того, за что теоретически можно не заплатить вовсе.

Я не против оплаты, я за то, чтобы с транспондером было выгодно безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lionet сказал:

Мы про ЦКАД говорим, а не про М4. Я, например, даже не знаю что там (на М4) творится.

А, понял. На м4 нормальные с транспондером, а на цкаде убогие. 

1 час назад, Lionet сказал:

Время, затраченное на съём/крепление, пополнение счёта и т.д., посчитано?

5 мин поставить, причем один раз. 5 минут пополнить. Скидка на проезд м10-м4 400р, туда обратно 800р.если 10 минут вашего времени стоят 800р, то снимаю перед вами шляпу, хорошо живёте. 4800 в час, 38400 в день, 850тр в месяц, согласен, вам транспондер не нужен)))) 

1 час назад, Epic сказал:

В случае ЦКАД это еще и добровольная оплата того, за что теоретически можно не заплатить вовсе.

Я не против оплаты, я за то, чтобы с транспондером было выгодно безусловно

Неизвестно, чем это в итоге закончится, могут попросить оплатить, могут и простить. Если придется оплачивать, то это +40% к тарифу с транспондером. Так с штрафами было в свое время, до определенного момента я их не платил, потом они начали отображаться в госуслугах, передаваться приставам и тд. Пришлось оплатить штрафы за последние года-два (точно не помню), теперь плачу как миленький

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел тут самый "дешевый" участок :) Кто нибудь посмотрите у вас так же отображается?

spacer.png

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2021 в 13:10, respect сказал:

Напишите про убогих с транспондером, когда по м4 туда-обратно проедете мимо 30-40 пвп.

Ездил. Не далеко, но мне хватило - придумать открытую систему мог только шизофреник-садист. Хотя после free flow любой ПВП воспринимается так же.  Так что - именно несчастные, вынужденные пользоваться.

 

В 01.06.2021 в 14:20, Chepochema сказал:

За полгода поездок по ЦКАД погремушка уже себя несколько раз окупила.

Не сомневаюсь. К счастью, у меня нет потребности постоянно мотаться по ЦКАДу, а потратить лишний стакан кофе раз-другой в месяц мне проще, чем развлекаться с погремушкой.  Надеюсь, Автодор всё-таки сделает тем или иным способом скидки и без погремушек, но для меня это необязательная плюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не очень понял в чем проблема с транспондером. Заказал с доставкой (из Связного бесплатной) приклеил 1 раз, закинул денег сразу побольше на несколько проездов и все...

При стоимости около 1300 р, он у меня окупился за 3 поездки (6 проездов). На данный момент сверх своей стоимости сэкономил тысячи 1,5-2.

Даже если иногда не сработает на всех рамках, с ним все равно выгоднее получается. В чем проблема то??

 

Понятно, что если человек ездит изредка, то ему проще на сайте оплатить. Или если проезжает короткий участок по ЦКАДу, тогда он просто очень долго "погремушку" окупать будет, но в этом случае играет роль скорее удобство - закинул денег сразу на несколько месяцев и не надо заходить на сайт после каждой поездки

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал м4 - м8, транспондер сработал везде, хотя сначала просто лежал на торпеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительный офис продаж в г. Ногинск с понедельника, 28 июня, будет работать ежедневно.

В связи со значительным увеличением количества поездок по скоростной автодороге А-113 «ЦКАД» в летний сезон Дополнительный офис продаж, который находится по адресу: г. Ногинск, ул. Поселковая, д. 72 (ТЦ «Панорама»), меняет режим работы. С 28 июня данный офис будет принимать автомобилистов по графику: с 09:00 до 21:00, без перерывов и выходных дней.

В Центрах поддержки (продаж) и обслуживания, в Мобильных пунктах продаж, а также в Дополнительных офисах продаж можно купить транспондер T-pass, пополнить баланс лицевого счета устройства, ознакомиться с тарифами на проезд, проверить и оплатить задолженность за проезд по А-113 «ЦКАД», переместить транспондер с одного лицевого счета на другой, купить Билет на разовую поездку или оплатить задолженность за проезд по Центральной кольцевой автомобильной дороге. Представители логистических компаний могут посещать офисы, чтобы получать закрывающие документы и заказанные для своего автопарка транспондеры T-pass.

По любым вопросам, связанным с пользованием платными трассами ГК «Автодор» и транспондером T-pass,можно обратиться в Единый контактный центр по бесплатному номеру 8-800-707-23-23 – со стационарного телефона и по короткому номеру *2323 – с мобильного. Звонки принимаются круглосуточно.

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/190/dopolnitelnyy-ofis-prodazh-v-g-noginsk-s-ponedelnika-28-iyunya-menyaet-rezhim-raboty-/

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы в приложении галочки "запомнить" сделали.
А то хоть и авторизован, номер телефона подтвержден, емейл подтвержден.
А все равно каждый раз надо вводить номер машины, телефон и емейл для того чтобы проверить задолженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда успели поднять цены? Или уменьшить скидку за проезд с транспондером?

30 июня М8-М7 было 187.50, сегодня сняли 225 рублей.

Разница в 25 рублей с оплатой без транспондера насмешила (без скидки 250 рублей этот участок).

Это такой подарок после их замыкания кольца?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Chepochema сказал:

30 июня М8-М7 было 187.50, сегодня сняли 225 рублей

я рано утром 12 июня проехался от Егорьевского шоссе до Симферопольского. У меня в личном кабинете оплата за первые 2 участка появилась сразу, причем по цене без скидки. Днем пробилась оплата за 3-й участок, а уже на следующий день пробились корректировки - возврат скидок. Так что с 225 рублей может еще чего и вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Михалы4 сказал:

Так что с 225 рублей может еще чего и вернут.

Не вернут, на сайте в тарифах тоже стоит 225 рублей.

Просто втихую подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chepochema сказал:

А когда успели поднять цены? Или уменьшить скидку за проезд с транспондером?

30 июня М8-М7 было 187.50, сегодня сняли 225 рублей.

Разница в 25 рублей с оплатой без транспондера насмешила (без скидки 250 рублей этот участок).

Это такой подарок после их замыкания кольца?

Фигасе, посмотрел в ЛК (вчера ездил по ЦКАД-3) - точно.

 

Проверил на сайте Автодора - скидка с 8 июля 2021 стала считаться по-другому..

 

Собственно, насколько я понимаю, алгоритм был такой:

  • когда открывали ЦКАД-3, тарифы и скидки по транспондеру (до 50% уже в пределах ЦКАД-3) были такие:
    35104262_m.jpg
     
  • с 16.04.2021 максимальную скидку уменьшили до 40%:
    35104289_m.png
     
  • - с 8.07.2021 сетку скидок пересмотрели (причём без оповещения, по крайней мере в "новостях" этого нет), так что теперь максимальная скидка по ЦКАД-3 от М7 до М11 уже составляет не 40%, а 25%:
    35104346_m.png

 

Изменено пользователем A.V.S.
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже по транспондеру более 4р/км.... (

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...