Перейти к содержанию
einfach

Обсуждение платного участка М-1 [км 45 - км 66] от ММК до с.т. Лесная Поляна

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, uuxyyz сказал:

Да да, через Северный Обход Одинцова. Я с севера Москвы еду, мне смысла нет петлять через обычную минку, разве что на бутылку сэкономить :) 

Через сев обход основными проблемами были 

1) в область  - сужение перед Голицыно. Заменено на ПВП. И сейчас еще будет сужение после Кубинки.

2) в Москву - светофор в роще. Заменен на ПВП. И пока будет неразбериха перед Кубинкой где 2-в-3 через зюку и все будут тупить.

Через 5 месяцев узнаем сможет ли ПВП пропускать через себя трафик быстрее, чем прежние (и новые) узкие места. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, woozle сказал:

В вых попробовал при движении от Дорохово выехать на южный дублер. Нифига не получилось. Это я где то тупанул или не достроили еще или вообще не предусмотрено такой халявы? Карты в я.навигаторе то ли несоответствуют действительности, то ли какой то очень неприметный съезд.

В Кубинке поворот налево проскочили. Надо налево в сторону Можайки свернуть и опять налево, на разворотную эстакаду.

 

Изменено пользователем khoma
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, khoma сказал:

В Кубинке поворот налево проскочили. Надо налево в сторону Можайки свернуть и опять налево, на разворотную эстакаду.

Это вокруг старого кладбища, под минкой и выезд примерно где раньше был съезд в танковый музей? Блин, точно, так можно было.

 

Изначально яндекс вот такой маршрут предлагал.

https://yandex.ru/maps/?ll=36.704013%2C55.569229&mode=routes&rtext=55.570005%2C36.694266~55.572205%2C36.712527&rtt=auto&ruri=~&utm_source=main_stripe_big&z=16

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, woozle сказал:

Возможно теперь и так можно, но до недавнего времени вот тот кусок, что после Нарофоминского шоссе до съезда в музей был перекрыт-в стройке. Если открыли, то да, возможно и так.

Изменено пользователем khoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

В 24.01.2022 в 16:01, khoma сказал:

Возможно теперь и так можно, но до недавнего времени вот тот кусок, что после Нарофоминского шоссе до съезда в музей был перекрыт-в стройке. Если открыли, то да, возможно и так.

7-й этап, я так понимаю, будет ой как нескоро...

Изменено пользователем qtfreet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2022 в 15:34, woozle сказал:

Сегодня проверил, проезд есть.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео от Шумского на тему ОДД М-1 45-66:

Половину водителей лишат прав. Неожиданная подстава - YouTube

По сабжу знаю, что шумиха поднялась большая, дополнительные знаки и указатели на местных проездах будут ставить в самое ближайшее время.

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aristopiolus Что опять же показывает наплевательское отношение при проектировании объездов. А знак кирпич-стрелка неочевиден. Лучше поставить только стрелку перед поворотом, перед штрихом - кирпич и столбики по разделяющей линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На выходных проехался по бесплатной трассе, рядом с платкой.

Такого дурдома я не ожидал, особенно когда тебе навстречу летят фуры.

Мой мат, наверное, было слышно в Можайске.

Что же будет там лето?

Изменено пользователем PDM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2022 в 13:30, Gleaves сказал:

А знак кирпич-стрелка неочевиден

Там будет еще предварительные кирпичи через 150м и 300м, последний "кирпич" будет с пульсирующей подсветкой, шумовая разметка и доп. информационные указатели на Москву.

Сам островок в разметке дополнительно обозначат сигнальными столбиками, аналогично и со стороны ПВП (Москвы) поставят дополнительные предварительные знаки об окончании одностороннего. 

ИМХО конкретно эта растиражированная проблема решится в ближайшее время. Ну а фундаментальные проблемы, от них уже никуда не деться.

Только станет чуть лучше на дублёрах, когда построят ТР км 59. Так как с них отхлынет трафик на парк Патриот, а в перспективе и часть трафика на Кубинку.

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PDM1 сказал:

Что же будет там лето?

Летом все "хорошо" будет. Дублеры будут просто стоять, так что времени на разглядывание знаков и указателей будет предостаточно. Кстати, стоящая дорога - гарантия, что на нее "в лоб" никто не выедет)) 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...