Перейти к содержанию
wamaza

М-12 [1 этап]: км 0 - км 80 (от пересечения с А-108 до пересечения с М-7 «Волга»)

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2022 в 11:02, poehali сказал:

Вчера ехал уже на развязке в Аннино установлены мачты освещения, смонтирован пареблик, работы в завершающем этапе. Могу все-таки предположить, что этот участок, обход Покрова, до зимы или зимой поедет.

Судя по недавним заявлениям оффлиц, до конца 2022 года (вроде даже в октябре) откроют участок от Аннино до Юрьевца, т.е. в обход Петушков, Липны, Пекшы, Ланкинска.

Уверен, что поэтому в Аннино многое и смонтировано уже. Но объезд именно Покрова будет готов не раньше 2023 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Raguil сказал:

Судя по недавним заявлениям оффлиц, до конца 2022 года (вроде даже в октябре) откроют участок от Аннино до Юрьевца, т.е. в обход Петушков, Липны, Пекшы, Ланкинска.

Не судя, а прямым текстом говорят:

-до конца года постараемся открыть от аннино до владимира

- в октябре открывают частично 2 этап, вдоль южного обхода владимира

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут инсайды не причем. Если бы Вы (обращаюсь к Респекту) ездили, на электричке и видели динамику стройки путепроводов через ЖД. Развязки готовы, полотно - ну почти. Если вспомнить как строился 0 этап ЦКАД-Орехово, то там на середину июня путепровод в районе Больших Дворов были только балки, а меньше через 2 месяца все поехало. Я уверен, что они откроют до Владимира. А про то, что официальные лица говорят только от Аннино - не верно,  наверно просто уже забыли. Губернатор Владимирской области говорил, что задача открыть от ЦКАД до Владимира. И я уверен, что они это сделают. Считаю, если не до 31 декабря, то до 31 января исходя из темпов.

А до НГ больше 3,5 месяцев еще. 

Изменено пользователем poehali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, poehali сказал:

Тут инсайды не причем. Если бы Вы (обращаюсь к Респекту) ездили, на электричке и видели динамику стройки путепроводов через ЖД. Развязки готовы, полотно - ну почти. Если вспомнить как строился 0 этап ЦКАД-Орехово, то там на середину июня путепровод в районе Больших Дворов были только балки, а меньше через 2 месяца все поехало. Я уверен, что они откроют до Владимира. А про то, что официальные лица говорят только от Аннино - не верно,  наверно просто уже забыли. Губернатор Владимирской области говорил, что задача открыть от ЦКАД до Владимира. И я уверен, что они это сделают. Считаю, если не до 31 декабря, то до 31 января исходя из темпов.

А до НГ больше 3,5 месяцев еще. 

Нужен свежий обзор участка сверху (пролет на дроне) от обхода ОЗ до М7 (Аннино).

Там главный затык со сроком завершения это надвижка через р. Киржач. 

Но у субподрядчиков рабочая задача в декабре сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 4ellout сказал:

Нужен свежий обзор участка сверху (пролет на дроне) от обхода ОЗ до М7 (Аннино).

Там главный затык со сроком завершения это надвижка через р. Киржач. 

Но у субподрядчиков рабочая задача в декабре сдать.

Ага, а ещё 2 моста через Горьковскую ЖД и мосты между деревнями Глубоково-Домашнево и Старое Перепечино-Марково. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poehali сказал:

Тут инсайды не причем.

Я только за, если откроют до нг.  Только зачем без каких-либо новых фактов об этом повторять постоянно…. 
 

 

1 час назад, poehali сказал:

Губернатор Владимирской области говорил, что

будут менять асфальт в Покрове в январе с частичной заменой основания дороги))) отличный индикатор его знаний в дорожном строительстве

44 минуты назад, 4ellout сказал:

Нужен свежий обзор участка сверху (пролет на дроне) от обхода ОЗ до М7 (Аннино).

Будем надеяться, что кошмариус снимет этот этап. Наверняка в октябре будет снимать 2 этап перед/после открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, respect сказал:

об этом повторять постоянно…. 

Учту, я за справедливую критику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть фактов: объезжал пробку в Покрове через Глубоково. Моста через ЖД в районе Глубоково еще нет и даже балки не накинуты, но техники много. 

Изменено пользователем poehali
  • Нравится! 7
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2022 в 18:40, poehali сказал:

и даже балки не накинуты

Балки не долго накинуть, если есть готовые опоры. Как там с опорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоры есть, посмотрю еще раз и по-внимательнее в ближайшие дни. А то, как еду, все время темно )

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще из наблюдений из Электрички: Дорога местного значения М7 - Омутищи над  М12,  балки накинуты, насыпей нет. Все-таки в районе Глубоково стоит еще сваебойная машина, на земле лежала подготовленная арматура для опор, видимо опоры будут еще делать. Так, что тут работы еще море ребята.

 

Нужен обзор от Кошмариуса этого участка, уж очень он актуален. По-мне, так это самый актуальный участок, который нужен для транзитников.

Изменено пользователем poehali
  • Нравится! 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2022 в 17:18, poehali сказал:

Тут инсайды не причем. Если бы Вы (обращаюсь к Респекту) ездили, на электричке и видели динамику стройки путепроводов через ЖД. Развязки готовы, полотно - ну почти. Если вспомнить как строился 0 этап ЦКАД-Орехово, то там на середину июня путепровод в районе Больших Дворов были только балки, а меньше через 2 месяца все поехало. Я уверен, что они откроют до Владимира. А про то, что официальные лица говорят только от Аннино - не верно,  наверно просто уже забыли. Губернатор Владимирской области говорил, что задача открыть от ЦКАД до Владимира. И я уверен, что они это сделают. Считаю, если не до 31 декабря, то до 31 января исходя из темпов.

А до НГ больше 3,5 месяцев еще. 

Я ехал на электричке в прошедшую пятницу, второй путепровод через жд, что после покрова не готов, там нет даже опор с обоих сторон. Думаю, что к весне только сделают, в лучшем случае.  Первый я пропустил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если второй со стороны Москвы это около станции 113 км., там нет опор, я не знаю как это называется, я не строитель, но там типо бетонной стены и на ней места куда прикрепляются балки. Так это там уже готово, осталось только балки. Я ехал в 7 утра, так нигде нет никакой техники и людей. Возможно работают в 1 смену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2022 в 22:53, poehali сказал:

2. Мост над дорогой М7 - Городищи, так же активность минимальна, насыпь только с 1 стороны, увидел только 1 экскаватор. 

Да, давно ничего не менялось, фотки пятничные:

 

IMG-20220923-180558.jpg
IMG-20220923-180602.jpg

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...