XpaMoy 27 692 Жалоба Опубликовано 21 октября 2022 г. Историк, надо дать ссылку на пост, который находится перед постом со скринами? 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Историк 247 Жалоба Опубликовано 21 октября 2022 г. ```XpaMoy``` простите, забыл что в одном браузере (Яндекс.Браузер мобильная версия) видео и фото с сайтов отображается мягко говоря "странно" и отсутствие чего-либо на отображаемых в этом браузере страницах форума еще не означает, что что-то отсутствует. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 692 Жалоба Опубликовано 21 октября 2022 г. Не знаю, что за проблемы там. Я. Браузер нормально всё отображает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 940 Жалоба Опубликовано 8 ноября 2022 г. “Автобан” начал собственное производство щебеночно-песчаной смеси Строительно-инвестиционный холдинг “Автобан” начал собственное производство щебеночно-песчаной смеси для устройства слоев дорожной одежды на 6 этапе скоростной магистрали М-12 Москва – Казань – Екатеринбург. Дробильно–сортировочный комплекс «BAIONI» измельчает щебеночно-песчаную смесь фракцией 0-120 мм до необходимой дорожникам фракции 0-40 мм. Всего с июля по октябрь 2022 г. “Автобан” выпустил 35 тонн щебеночно-песчаной смеси фракции 0-40 мм, вся выпущенная продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ. Для устройства слоев дорожной одежды применяются разные фракции щебеночно-песчаной смесей, рассчитанные индивидуально для каждого объекта. Для строительства 6 этапа М-12 необходима щебеночно-песчаная смеси 0-40 мм, однако в регионе сложился дефицит необходимого материала. Собственное производство щебеночно-песчаной смеси нужной фракции стало гораздо более эффективным решением по сравнением с зависимостью от сторонних поставщиков и переплатами за доставку. Сейчас производство смеси осуществляется только для потребностей СУ-967 холдинга “Автобан”. https://www.avtoban.ru/автобан-начал-собственное-производс/ 2 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexSchneider 172 Жалоба Опубликовано 8 ноября 2022 г. 4 часа назад, Bodya сказал: выпустил 35 тонн щебеночно-песчаной смеси опечатка? это на сколько квадратных метров дороги хватит? 35 тыс. тонн может хотя бы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Man 75 014 Жалоба Опубликовано 9 ноября 2022 г. Проезд по М-12 от дороги на Шумерлю до моста через Суру С 4:50 Вова и Аня. 4 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 940 Жалоба Опубликовано 17 ноября 2022 г. Видимо ошибка в описании, что пролёт от 01.11.22, он уже был выше, этот свежее. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Путешественник 36 852 Жалоба Опубликовано 21 ноября 2022 г. «Автобан» выполнил 80% земляных работ на участке км 544 – км 586 на 6 этапе М-12 Москва – Казань – Екатеринбург. Команда СУ-926 строительно-инвестиционного холдинга «Автобан» выполнила 80% земляных работ по основному ходу 6 этапа М-12 на участке км 544 – км 586, что составило 4,8 тыс. м3. Дорожники разработали 90% выемок и обустроили 69% насыпей. До конца 2022 г. СУ-926 планирует полностью завершить земляные работы на участке. — Что касается устройства дорожной одежды, то мы выполнили работы по устройству дополнительного слоя основания и нижнего слоя покрытия из щебеночно-песчаных и горячих смесей, — рассказывает заместитель начальника производственно-технического отдела СУ-926 Максим Захарчук. — Также готовы средний и верхний слои основания и верхний слой покрытия из горячей смеси. Мы завершили монтаж сорока четырех металлических гофрированных труб из сорока шести и семи железобетонных труб из девяти. Всего в 2022 г. на шестом этапе скоростной магистрали М-12 «Москва – Казань» команда «Автобана» планирует выполнить 11 млн м3 земляных работ. Дорожники обустроят 64 водопропускных трубы общей протяженностью 2800 погонных метров, уложат 1,1 млн м3 песчано–подстилающего слоя, более 3 млн м2 слоев оснований и 5,6 млн м2 слоев асфальтобетона, мостостроители введут в строй 11 путепроводов. https://www.avtoban.ru/автобан-выполнил-80-земляных-работ-на/ 5 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KURBATOV80 29 683 Жалоба Опубликовано 1 декабря 2022 г. 6 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
respect 11 324 Жалоба Опубликовано 15 декабря 2022 г. https://t.me/avtodorgk/1929 Сегодня расскажем, что происходит на шестом, самом длинном, этапе трассы, и покажем, как идет сооружение главного объекта участка — моста через реку Суру. 2 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 940 Жалоба Опубликовано 15 декабря 2022 г. 19 минут назад, respect сказал: https://t.me/avtodorgk/1929 Сегодня расскажем, что происходит на шестом, самом длинном, этапе трассы, и покажем, как идет сооружение главного объекта участка — моста через реку Суру. Так нагляднее 8 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dovos 2 097 Жалоба Опубликовано 15 декабря 2022 г. По видео на участке активно используют ресайклеры. Видимо нет возможности по другому сделать основание Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4ellout 1 121 Жалоба Опубликовано 15 декабря 2022 г. 4 часа назад, respect сказал: https://t.me/avtodorgk/1929 Сегодня расскажем, что происходит на шестом, самом длинном, этапе трассы, и покажем, как идет сооружение главного объекта участка — моста через реку Суру. Судя по прошлому отчету АМост от 27.11.22, автодоровское видео надвижки на Суре снято ранее. По темпу в январе должны надвинуть до конца Поделиться сообщением Ссылка на сообщение