Перейти к содержанию
Авторизация  
eugen

Переразметка 1 Брестской улицы + ускорение выпуска на Тверскую заставу

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обратить внимание на 1 Брестскую улицу, самый "загруженный" участок от Б.Грузинской до пл.Тверской заставы, выполняющий функцию "накопителя" перед выпуском транспорта на Тверская застава.

Проблема №1 - всего лишь две полосы на "входе" на 1 Брестскую, в вечерние часы пик в начале участка всегда дурдом и закрывание перекрестка с Большой Грузинской. При этом перед Б.Грузинской движение прямо разрешено из ЧЕТЫРЕХ рядов, они ужимаются в два плохо! Есть дефицит рядности. Предлагаю левую сторону 1 Брестской от Б.Грузинской до Тверской заставы полностью освободить от парковки. В идеале, если этот участок как и 1ТЯ будет свободен от припаркованного транспорта и сможет "вбирать" себя максимальное количество транспорта перед ожиданием зеленого света на Тверскую заставу. Сейчас есть дефицит пространства.

Проблема №2. Чрезмерное ожидание выпуска с 1 Брестской на Тверскую заставу. В вечернее время с 16 до 21 часа надо сделать выпуск намного более динамичным, сократить чрезмерное время ожидания за счет растянутой пешеходной фазы для перехода во всех направлениях. Даже 10-15 секунд сокращения в цикле дадут благотворный эффект. Выпуск с 1 Брестской долгии, но и ожидание чрезмерное. Надо сделать их динамичнее.

 

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...